Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 2:34 pm

В Москву нас не "переселят" - факт.
Рычагов давления нет, если только опять митинги устраивать, сейчас народу то много уже живет в Павшинской Пойме.

Касательно парковки машин - утро в 6 часов выглядываю в окно... все паркинги заняты, вдоль всех дорог машины, на почтив сех тротуарах акккуратненько в ряд машины... ну и процентов 40 газонов заставлено... Т.е. тут дело не в порядочности, а в отсутствии мест для стоянки. При этом у многих куплены места в недострое от сук155 вдоль волоколамки.... и, как я уже писал, не ровен час, что недострой снесут и построят там китайскую многосемейку....
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
L M
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 лет 17 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 5:34 pm

_Viper_SVV
про КГА согласен - Все конечно так. "Левиафания" в нашей стране прогрызла все уровни чиновников.

Но это не значит, что нельзя это исправить!
Чем больше активистов, чем больше сплоченности, чем больше от Нас активных действий- тем быстрее все изменится.

Главное не думать как большинство- "Вы все равно ничего не измените",
неправда, если долго мучиться- то получится
даже УКПавшино "додобили",
как пример: Два года требовали заменить убитую дверь, потом решили действовать системно и не останавливаться, в итоге за месяц добились: они нам в подъезде заменили дверь на новую.

Поэтому Спасибо Активистам и Инициативщикам района!
Вложения
Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15 - IMG_3852.JPG (130.37 КБ) 9062 просмотра
Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15 - IMG_3851.JPG (73.6 КБ) 9063 просмотра
Последний раз редактировалось L M Пн апр 13, 2015 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подмосковный бр.7
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 5:34 pm

Вот уже пол года минуло от года который дал Воробьев, Старикову и Рассказову на исправление катастрофической ситуации в павшинской пойме. А на деле вообще ни чего не сделано! Видать руководство КРА пофигу не только на жителей но и на губернатора, саботаж в чистом виде. На нары или на кол, таких руководителей.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
aaalll
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 6:12 pm

А что - кто нибудь митинг планирует организовать? Позже середины мая уже совсем поздновато. Вообще-то мне отзвонили по моему письму 2 дня назад из адмтехнадзора и еще одной гораздо более высокой инстанции и судя по тону разговора похоже пинок был придан изрядный. Даже люки на остановке Спасская тут-же закрылись волшебным образом. Но митинг бы не помешал т.к. изменения делают косметические и главное - никто не начал гонять грузовики, парковка на пустыре прямо для них делается очевидно. А насчет объединения с Москвой - я не говорю про ближайший 1-2 года, но после завершения работ по ЦКАД будут большие орг изменения и тогда вероятно и объединят либо по ЦКАД либо минимум по бетонке. Т.к. конечно адм. деление выгодно, но экономика диктует объединить.
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
Tarantul555
Участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 7:12 pm

Vasilius писал(а):
Вот уже пол года минуло от года который дал Воробьев, Старикову и Рассказову на исправление катастрофической ситуации в павшинской пойме. А на деле вообще ни чего не сделано! Видать руководство КРА пофигу не только на жителей но и на губернатора, саботаж в чистом виде. На нары или на кол, таких руководителей.

Вся движуха обычно начинается за 2 месяца у всякого рода руководителей, фикций будет много ит.д. и т.п. А поликлиника за 1,5 месяца врятли будет готова. И там они знают об этом. Телки одним словом :evil:
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! http://vk.com/poymanet
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пн апр 13, 2015 10:55 pm

majorkat писал(а):
А зачем на пустыре за Спаром медцентр? Их и так немеряно по всей пойме. Пусть изменят назначение земли и построят малоэтажный паркинг. Если он конечно по Снипам проходит.
А то как вместо ДДЦ дом построить это пожалуйста. А как медцентр чем то заменить, то не могут.
Сменить назначение может собственник. Как было заявлено на встрече собственник указанной территории - СУ-155.
Mihey писал(а):
На форуме перечисляли адреса пустырей (на этой странице viewtopic.php?f=34&t=27414&start=160)
Если не сложно, то выложите весь список в этой теме. Читал много и разного.... Готов передать сформированный список Леонову В.В.
010101 писал(а):
Можно ли узнать по конкретному дому (Подмосковный, 12)
Ответ Вам уже написали ниже. Но если есть такакя необходимость, то житель конкретного дома может самостоятельно обратиться в КГА. Я не могу запрашивать указанную информацию по домам, т.к. не являюсь собственником в каждом конкретном доме.
Muza писал(а):
Кстати, забыли тему самостроя у дома Ильинский д.3, где возвели мини-дом прям на придомовой территории. На нем уже пару месяцев висит постановление о сносе и тишина...
Пока судебные приставы не пригнали технику. Но скоро могут пригнать. Если владелец самостоятельно не уберет, то снесут за счет КГА, а потом еще суд по возмещению расходов за снос. Точными сроками сноса не располагаю.
kochnov2009 писал(а):
Пару лет назад при проведении проверки строители доставали керхер и демонстративно мыли колёса один раз. Дальше по старой схеме. Как бы это дело пресечь?
Собственные мысли - только ежедневные рейды Госадмтехнадзора.
kochnov2009 писал(а):
Реестр люков... Не слишком ли пафосно?
Не считаю это пафосом. Если есть реестр люков, то в случае обнаружение пропажи/повреждения найти владельца пара минут. В настоящее время, это детектив.
kochnov2009 писал(а):
Необходима замена травмоопасного гранитного покрытия на полимерное.
Я бы сказал на травмобезопасное. Дорожной картой это предусматривается, но не все сразу, а постепенно. Бюджет КГА не выдержит нагрузки сразу заменить все.
kochnov2009 писал(а):
Асфальтовые заводы работают вовсю. Вон в Москве асфальт спокойно укладывают.
Что услышал, то и написал. :(
kochnov2009 писал(а):
С какого момента юридически обоснованным будет отказ собственника об оплате коммунальных платежей в сторону укапавшинопротон?
Как там дела с их лицензированием?
Есть ли новости про домам с ЖСК?
Все написанное далее, сугубо ИМХО. Если дом не выбрал форму управления, то после проведения процедуры конкурса и выбора УК, в течении 1 месяца старая УК должна передать новой управление домом. В течении указанного времени должны быть перезаключены договора. В новых договорах прописываются сроки начала действия. Вот с момента вступления в силу нового договора и начинаете платить новой УК.
Про лицензирование не спрашивал.
По ЖСК не интересовался.
kochnov2009 писал(а):
Да, оставлено множество незаасфальтированных точек (зачем их оставили, это проект такой???), из которых, ессно, происходит эрозия почвы и, как следствие, та же грязь. Вокруг мачт освещения также.
Да такоу проект. Эти оставки оставлены для обеспечения безопасности выезда из дворов. изначально не планировалось, что там будет все заставлено авто. Отмечу, что днем, на указанных островках не всегда стоят машины. Но Леонов в курсе проблемы.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Olga800
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Ср апр 15, 2015 11:05 pm

Извините, описалась. Конечно - травмобезопасное покрытие. Я всё же потревожила Леонова ещё раз по поводу этой детской площадки. Он ответил, сегодня приехал и осмотрел её. В пятницу попросил ему позвонить. Позвоню!
 
Аватара пользователя
Muza
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Чт апр 16, 2015 9:36 am

Дайте адреса и почты ГКА и депутатов. Предупредим о плачевном состоянии р.Баньки. Не отреагируют - пойдем выше.






Don't worry, be happy!
 
Mihey
Участник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Встреча с помощником главы ГКА В. Леоновым 07.04.15

Пт апр 17, 2015 3:56 pm

aaalll писал(а):
А что - кто нибудь митинг планирует организовать? Позже середины мая уже совсем поздновато. Вообще-то мне отзвонили по моему письму 2 дня назад из адмтехнадзора и еще одной гораздо более высокой инстанции и судя по тону разговора похоже пинок был придан изрядный. Даже люки на остановке Спасская тут-же закрылись волшебным образом. Но митинг бы не помешал т.к. изменения делают косметические и главное - никто не начал гонять грузовики, парковка на пустыре прямо для них делается очевидно.

А насчет объединения с Москвой - я не говорю про ближайший 1-2 года, но после завершения работ по ЦКАД будут большие орг изменения и тогда вероятно и объединят либо по ЦКАД либо минимум по бетонке. Т.к. конечно адм. деление выгодно, но экономика диктует объединить.

Интересно, а соседние области не присоединят? А то вот в Калужской заводы Самсунг и Фольксваген, да и участки активно скупаются москвичами. ) Про Павшинскую пойму хочется мечтать конечно, но район с такими проблемами, оно Москве нужно? Да и Красногорск - столица Подмосковья считается, Правительство МО окажется в кольце Москвы, достаточно странно будет выглядеть.

А по поводу организации митинга, ну погуторили, а дальше кто будет организацию-то проводить, это минимум неделю жизни надо подготовке митинга посвятить: призывать людей, клеить объявления, делать плакаты, подать заявление и т.д. А потом еще на форуме от ведающих истину диванных жителей огрести, что делаешь что-то не совсем то и не так как надо. Почему за газоны бился, а паркингам мало уделил внимания, или наоборот.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ