Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Рябинка
Участник
TC
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 5

Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 4:00 pm

Добрый день! Посоветуйте в Испании в районе Салоу отель-апарты-квартиру на самом берегу (желательно чтобы и дороги не было между жильем и морем) и бюджетно :) как я понимаю это нереально, но надежда умирает последней :) Если есть такие варианты на других пляжах, тоже пишите - желательно чтобы пляж был для детей (песок, хороший вход) :?
 
Lesik99
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 196 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 4:12 pm

 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 4:17 pm

Я в прошлом году была в Салоу, как раз апарты снимала. Что-то мне кажется, что без дороги сложно найти. Она там вдоль всего побережья. А чем она вам мешается? Она вроде бы не особо шумная-оживленная, регулируемые переходы на каждом шагу.
Мы снимали вот эти
http://www.universalholidaycentre.ru/ru ... 093-piscis
Только на 4 этаже. У нас интерьер был немножко другой, но тоже очень приятный. И 4 этаж в плане дороги по-моему лучше 1-го.
Это сайт агентства, могу смело рекомендовать, мне все понравилось, может, что-то другое там подберете.
 
Аватара пользователя
ДИСКАВЕРИ
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 5:01 pm

Вам хороший вариант подсказали жилья в местечке Кап Салоу. Дорога там не проходит, очень уютная бухточка. Плавный заход в море . Тихо, приятно и красиво. Через 5 минут - набережная Салоу с многочисленными кафе и развлечениями.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 5:03 pm

Меня пару лет назад волновала эта же тема, мне соседи по району посоветовали отель Best Maritim 3*. Нам очень понравилось и расположение, и море, и пляж.... И никакой дороги! Отель на берегу моря, пляж от отеля отделяет только велосипедная дорожка.
В ссылке рекомендации) viewtopic.php?f=133&t=24670&p=418636#p418636
Последний раз редактировалось Aly05 Пт мар 27, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 5:04 pm

Прошлым летом были здесь http://www.booking.com/hotel/es/h10-med ... ge.ru.html. Но до моря минут 7 идти. Нам очень понравилось, в отеле работает русскоязычный тукан-клуб, дети часто туда ходили, а мы ездили по окрестностям. А вообще в Салоу сложно найти жилье, чтоб вот прям у моря. Бест, выше ссылку давали, более-менее на берегу. Эти оба отеля в кап-Салоу. В самом Салоу мне понравилось меньше, очень много людей, мало деревьев и так же отели через дорогу.
 
Аватара пользователя
ДИСКАВЕРИ
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 5:09 pm

Медитерран вилладж очень хороший семейный отдых, смело можно рекомендовать.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Испания Салоу

Пт мар 27, 2015 8:52 pm

В прошлом году были в апартаментах в городе Сегур де Каллафель
http://www.booking.com/hotel/es/apartam ... p=1;ccpi=1
При выборе обращала внимание, чтоб была духовка (не во всех апартаментах бывает), т.к. готовить еду гораздо проще в ней, поставил и "спи отдыхай"
Из аэропорта можно добраться на электричке (мы брали машину в прокат, но не нужно было деньги тратить, т.к. даже с чемоданами и ребенком реально просто добраться).
Море через дом.
Песок, пологий вход.
На набережной батуты для детей.
На углу слева большой Спар, справа лавка с фермерскими овощам (цены как в Спаре), чуть дальше еще один супермаркет, где продают охлажденную рыбу (очень большой выбор, причем сразу могут разделать на сколько хотите частей).
Можно уехать в Барселону на электричке 1 час.
Можно на электричке уехать в Саллоу (это в другую сторону).
Вторую неделю жили в отеле через остановку (на электричке)
http://www.booking.com/hotel/es/san-sal ... 2015-05-17
брали полный пансион..
Очень вкусно кормят, просто до отвала (по утрам шампанское бесплатно хоть залейся, классный рекламный ход, т.к. много его не пьют, кому нужно утром голову задурять, но выглядит просто шик ))))
Море на 50 метров дальше.
Песок белый, мелкий.
На море есть детский игровой комплекс.
Но, если бы ехали в этом году, то выбрала бы апартаменты (не смотря на то, что нужно готовить).
 
Рябинка
Участник
TC
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Испания Салоу

Пн мар 30, 2015 1:43 pm

Огромное всем спасибо!!!!! :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.092s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ