Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
TC
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Нужна помощь! Свидетель ДТП!

Ср янв 31, 2007 4:13 pm

Народ, направляю ссылку на статью в Московском Комсомольце. В статье идет речь о страшной аварии, случившейся перед Новым годом, там пострадала моя подруга (она сейчас в больнице в реанимации до сих пор - после месяца комы только только пришла в сознание) и погибла ее сестра. Виновник - пьяный гаишник, гнавший по встречке и врезавшийся в их машину. Как обычно, в таких ситуациях, при участии таких падонков, как этот гаишник, место аварии быстро подчистили и свидетелей не зафиксировали. Без свидетелей обвинить его, а значит не только наказать, но и выбить денег на лечение пострадавшей девушки не возможно.

ОГРОМНАЯ просьба ко всем, не пожалеть две минуты и разослать по своим знакомым. Может кто-то из них и окажется тем, кто это видел в тот вечер!!!

Огромная просьба! Хочется плакать от нашего беззакония!!!

Статья по эой ссылке http://www.mk.ru/numbers/2560/article90246.htm
Огромное всем спасибо! Катя
-------------------------------------------------------------------
вот такой вот емаил мне пришел... с Danilchenko_VA@MMBANK.RU
Честно говоря после прочтения данной статьи даже комментировать никак не хочу... Если видел кто то пишите на этот емэйл...или связывайтесь с кором газеты...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.102s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ