Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 9:45 pm

2 vsevolod

Прошу Вас не заниматься самодеятельностью и не развешивать объявления об "ассоциации" в подъездах дома по Ильинскому бульвару, 5. Вас на это никто не уполномачивал, разрешения не давал. Мы сами разберемся, как нам жить и с кем "дружить". Хотите баловаться этой фигней по месту жительства - флаг в руки. Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось Alexisss Ср мар 18, 2015 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 9:49 pm

Да ладно Вам, Всеволод, не вставайте в позу! ;-) Смените наименование Вашего проекта на более нейтральное и всем будет пофигу, что Вы там хотите и с кем это реализуете. Будет положительное для большинства, то получите лайк на форуме. Оправдаете свои ожидания от проекта, то будете на пенсии рассказывать как начинали и как Вас не понимали.
Удачи!
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 10:11 pm

и у нас в подъезде провисело пару дней всего :(
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 10:12 pm

[quote="Vsevolod"]Buna
Так я же скинул, по Вашей же просьбе, Вам в личку контакты Ирины. В чём смысл "пытать" консьержа? Вы поговорили с Ириной?

За контакт спасибо. По фио я примерно поняла что это за дама, она же наверное к вам и от совета дома по подмосковному 4 пришла? Она всеми фибрами души за ук павшино. У нас нет Совета дома,А с самоназванными представителями совета дома общатьсЯ желания нет.

Очень "странно" смотрелось сегодня объявление на доске,где висит только одна одна инфа об ук п, а все остальное нещадно срывается. Сразу понятно с чьего разрешения оно там висит. Правда недолго висело :)
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 10:28 pm

Alexisss
Очень рад, что есть живые представители с Ильинского 5. В начале месяца никого не смог от Вашего дома найти. Позвольте, поправлю Вас — я лично ничего не развешивал, была договоренность с "Павшино" о том, что объявления на неделю повесят в подъездах, чтобы люди узнали, что такой проект существует. Такие же объявления были переданы и в "Красногорье-ДЭЗ" и в "Павшино-Сити". Кстати, оттуда кто-нибудь есть? Объявления висят?

Думаю, что несогласные с такой идеей люди могут поступить банально — сорвать эти объявления. Просто, чтобы потом никто не говорил, что о создании АСД и приглашении к участию в её работе никто не сообщал. И сегодня, кстати, уже первые заинтересовавшиеся пришли.

Buna
По моей практике, если не общаться, то диалога не получится, а без диалога не получится конструктивной работы. Во благо дома Вы можете переступить через своё "нежелание" общаться и всё же поговорить с соседями? Пусть будет несколько человек с принципиально разно настроенными "фибрами". Вы за МУП "РСП" или за "Павшино-Сити"? Ну и отлично, будет повод для сравнения компаний и выбора оптимального варианта.

Leon
Я ей-богу не понимаю, почему должен что-то кому-то доказывать, а теперь еще и менять название проекта, потому, что он вызывает "озабоченность" у жителей форума. И "лайки" для меня ценности не имеют, увы, никакой. Возраст уже не тот.
Вас беспокоят проблемы района? Вы можете физически себя переместить на Ильинский 9? Может быть придете, конкретно Вы, Leon, и посмотрите, что из себя представляет АСД? Предложите что-то конкретное и полезное? Тут напишите, что видели, с кем говорили?

Я с точно такой же реакцией сталкивался, когда проводили собрания у нас в доме. Почитайте наш сайт. И ничего, разобрались в недопонимании, теперь Александр является членом ИГ дома.

Почему местная аудитория постоянно скатывается в "не читал, но осуждаю"? Для того, чтобы что-то сдвинулось, нужно начать что-то делать. "Само" ничего не сделается. И даже от ста тысяч миллионов сообщений на этом форуме в домах теплее и светлее не станет.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 10:55 pm

Я открывал эту тему и все, что хотел, выяснил. Реакция на название проста- слова, из которых составлено название планируемого объединения, подразумевает наличие у участников определенного правового статуса, который можно получить только в силу исполнения положений федерального закона. С этим, как стало понятно, имеются проблемы и наличие этих проблем в последующем не исключено. Возможно, что цели, которые вы преследуете, направлены на благое дело, но их, с таким же успехом, можно достичь не меняя организационно-правовую форму, а изменив название проекта. Надеюсь, что я не слишком сложно сформулировал? Впрочем, это Ваше дело.
Последний раз редактировалось Leon Ср мар 18, 2015 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 18, 2015 11:09 pm

Vsevolod
Про наличие "живых" представителей дома Вам могли по первой Вашей просьбе сообщить Ваши коллеги в УК Павшино. Так что позвольте уж усомниться. За сим прощаюсь и повторно надеюсь на понимание, в плане исключения, на будущее, милости от Вас и УК Павшино в виде информирования нас, жителей, о Вашем замечательном проекте. Вам тут уже писали про карты и шулера :D
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 7:15 am

Vsevolod
Просьба не вешать объявления на Ильинском, 7
Такого права вам никто не давал! Ваши договоренности с УК ПАВШИНО нас не касаются, оставьте их при себе. Не и надо лезть к нам.
Все больше проглядывается ваша коммерческая выгода. Проговорился товарищ
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 11:18 am

Таки получается что АСД это не какая не Ассоциация Советов домов. А попытка УК Падших провести махинацию с выбором УК Павшино в качестве управляющей компании!
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 11:47 am

Vsevolod
Просьба не вешать объявления на Павшинском 4. Такого права вам никто не давал!
Договоренности с УК ПАВШИНО нас не касаются, оставьте их при себе. Не и надо лезть к нам.
Все больше проглядывается ваша коммерческая выгода. НЕ надо нам навязывать вашу позицию, позвольте нам самим все выбрать
Многие люди устали от УК Павших, если не сказать грубее. Оставьте Нас в покое
Не надо вручать консьержу. Им они абсолютно не нужны - как и жителям
Последний раз редактировалось DmKorneev Чт мар 19, 2015 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 12:48 pm

Присоединяюсь.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 1:12 pm

Присоединяюсь.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 2:24 pm

Ох уж эта УК Павшино....... лезут во все щели, как тараканы, которых поморили))))
Как же они достали!!!!!
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 5:37 pm

Павшинский 11, Ваша помощь не нужна.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 8:23 pm

Vsevolod писал(а):

Почему местная аудитория постоянно скатывается в "не читал, но осуждаю"? Для того, чтобы что-то сдвинулось, нужно начать что-то делать. "Само" ничего не сделается. И даже от ста тысяч миллионов сообщений на этом форуме в домах теплее и светлее не станет.

Аллилуя!! К нам пришел Спаситель! Сейчас нас дураков научит уму-разуму.

Уважаемый, чтобы что-то сдвинулось нам надо чтобы из района ушла ук павшино, протон, притон или как их там. Чтобы не вставляли палки в колеса и не мешали жителям самим выбирать с кем они хотят сотрудничать. Если УК такая замечательная - чего она боится выйти на конкурс, у нее же такой опыт управления в районе, это ж такой монстр ЖКХ.
А пока такое ощущение, что мы крепостные, еще и каждый месяц платим оброк.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 19, 2015 11:58 pm

Alice писал(а):
КИО, так нет давно в законодательстве такого понятия, как кондоминиум. О чем садиться и писать будете?
Ну я написал об этом, чтобы была понятна правовая форма и смысл объединения.
За подсказку большое спасибо :pig_ball: :Rose:

ТО Всеволод.
Успеха Вам!
Пока не увижу документов/положения/устава и прочего не вижу повода для дискуссии.
Меня знают, Вы тоже. Зачем споры и убеждения?? Приходить к Вам в офис, пока не вижу смысла.
Я наслушался речей про светлое будущее.... Пока из того, что Вы написали о своих намерениях не услышал конструктива. Если помощь с выборами, документами к ним, то Лехин Вам ссылку. Придумывать больше нечего. Если по процедуре, то она неоднократно обсуждалась и описывалась.
Установки видео и домофонов в единой компании? Так и на это могу дать ответ. Надо затачивать всю систему либо на единый протокол взаимодействия либо сопрягать системы. Система Безопасный город - заказчик МВД. Они еще даже не приступали к разработке технических требований и прочего.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 20, 2015 5:34 pm

Vsevolod писал(а):
У меня есть контакты ИГ с Подмосковного 12, если разрешат — могу Вам передать, нужно?
Всеволод, Редиска, мы жители Подмосковного 12 очень бы хотели узнать кто в ходит в ИГ нашего дома, когда она появилась, что продвигает. Пришлите пожалуйста контакты этих людей, ну или пусть они отпишутся в ветке нашего дома...
 
Аватара пользователя
Редиска
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 20, 2015 7:59 pm

m-CH, хм... Не была, не состою, не знаю.
Но заинтересована в части благоустройства.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 20, 2015 8:52 pm

КИО писал(а):
Alice писал(а):
КИО, так нет давно в законодательстве такого понятия, как кондоминиум. О чем садиться и писать будете?
Ну я написал об этом, чтобы была понятна правовая форма и смысл объединения.
За подсказку большое спасибо :pig_ball: :Rose:
ТСЖ теперь аналог кондоминиума. Сначала ограничили создание ТСЖ, мол, в домах, где больше 30 квартир, ТСЖ делать низя. Потом это ограничение отменили. И теперь опять можно. И в домах, где больше 30 квартир, и в нескольких домах.
Колбасит законодателей из стороны в сторону. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Ассоциация Советов домов

Пн мар 23, 2015 2:08 pm

m-CH писал(а):
Vsevolod писал(а):
У меня есть контакты ИГ с Подмосковного 12, если разрешат — могу Вам передать, нужно?
Всеволод, Редиска, мы жители Подмосковного 12 очень бы хотели узнать кто в ходит в ИГ нашего дома, когда она появилась, что продвигает. Пришлите пожалуйста контакты этих людей, ну или пусть они отпишутся в ветке нашего дома...

Всеволод, так как насчет контактов ИГ?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ