Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 1:55 am

Vsevolod писал(а):
Редиска
Подмосковный 4, 6, 8, Ильинский 2, 3, 8, Павшинский 16, 20

У меня есть контакты ИГ с Подмосковного 12, если разрешат — могу Вам передать, нужно?
Из остальных перечисленных домов никого не знаю, увы.
Мне очень хочется узнать, а кто входит в ИГ Подмосковного 12? Живу в доме 3 года, но не припомню, чтобы собиралось хоть какое-нибудь собрание по выбору инициативной группы. По факту знаю всего три семьи, которые действительно занимаются общедомовыми проблемами и решают вопросы (а не только их озвучивают).
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 10:58 am

010101, m-CH, отправил данные в личку.

Совсем нет никаких контактов по таким адресам:
Павшинский б-р, д.6, д.17, д.28, д.30 д.32,
Ильинский б-р, 7
Есть кто-то активный на форуме из этих домов?

По остальным более-менее знакомые люди или хотя бы контакты есть.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 11:07 am

Ильинский б-р, 7, ИГ есть. Но с вами сотрудничать не будем. Причины уже указали.
 
Аватара пользователя
L M
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 лет 17 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 11:59 am

Подмосковный бр.7

В результате
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ,
собственников в Многоквартирном доме Красногорск, Подмосковный бр.7
Создан совет МКД и Выбраны члены Совета Дома из числа жителей.
О создании Совета Дома уведомлены Администрация города и ГЖИ.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
с Инициативными группами и Советами домов в Павшинской пойме.

эл. адрес для взаимодействия: podmoskovni.br7@yandex.ru
Подмосковный бр.7
 
Аватара пользователя
croaker
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 66 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 12:59 pm

Vsevolod И ПРЕКРАТИТЕ СПАМИТЬ НАШ ДОМ СВОИМИ ПИСУЛЬКАМИ!
Себе на дверь в квартиру клейте и любуйтесь! :evil:

Vsevolod писал(а):
010101, m-CH, отправил данные в личку.

Совсем нет никаких контактов по таким адресам:
Павшинский б-р, д.6, д.17, д.28, д.30 д.32,
Ильинский б-р, 7
Есть кто-то активный на форуме из этих домов?

По остальным более-менее знакомые люди или хотя бы контакты есть.
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 5:31 pm

Vsevolod писал(а):
010101, m-CH, отправил данные в личку.

Совсем нет никаких контактов по таким адресам:
Павшинский б-р, д.6, д.17, д.28, д.30 д.32,
Ильинский б-р, 7
Есть кто-то активный на форуме из этих домов?

По остальным более-менее знакомые люди или хотя бы контакты есть.
Только что побеседовала с человеком по указанному Вами телефону. Как и предполагала, никакая ИГ в нашем доме не избиралась, просто один инициативный человек так себя позиционирует.
 
Родной Район
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 лет 2 дня

Re: Ассоциация Советов домов

Ср мар 25, 2015 10:18 pm

Уважаемые жители района «Павшинская Пойма»!
Будьте бдительны!
На протяжении нескольких лет в «Павшинской Пойме» складывалась неординарная ситуация. УК «Павшино», фактически аффилированная с компанией-застройщиком СУ-155, буквально монополизировала управление большинством жилых зданий в районе. Процедуры передачи контроля над домами были проведены без соблюдения прав собственников. В арсенале средств давления на жителей поймы у УК «Павшино» есть и шантаж, и подлог, и подделка документов. Выбранные собственниками члены совета вашего дома в большинстве случаев являются сотрудниками компании либо получают различные льготы от УК, как то - скидка на оплату коммунальных услуг (до 70%), бесплатные парковочные места, ежемесячные финансовые поощрения, возможность единоличного контроля над техническими помещениями дома, коммерческой недвижимостью. В обмен на это они обманывают собственников подведомственных им домов, лоббируя интересы УК «Павшино». За все эти «бонусы» платите именно Вы. Более того, большинство поборов с местных жителей являются незаконными. Оплата услуг консьержей, тарифы на отопление, и многие другие поборы. Сейчас у вас есть реальная возможность изменить ситуацию и взять контроль в свои руки! Не упустите ее, хватит кормить предателей!
19 марта 2014 года жителями дома №9 на Подмосковном бульваре стали первыми, кто сказал, хватит беспределу управляющей компании «Павшино». Видеоролик о том, как это происходило вы, можете посмотреть тут: www.vk.com/mup_rsp. Здесь вы также можете задать любые вопросы о том, как правильно изменить ситуацию и взять управление домом в свои руки.
В ответ на смелость жителей, УК «Павшино» инициирует повсеместное создание ТСЖ. Правильная инициатива рискует вновь оказаться провальной, ведь организацией собраний и голосованием занимаются те - же самые люди, которые годами действуют исключительно в интересах своего «хозяина». Выбирать компанию теперь будет глава ТСЖ, а следовательно в последствии договоры на обслуживание будут заключены все с той-же компанией ООО УК «Павшино», КРУК Протон и им подобным.
Соседи! Не поддавайтесь на уловки! Только объединившись и взяв контроль в свои руки, мы сможем изменить ситуацию в районе и защитить свои права. Создавайте новые советы жильцов дома и организуйте ТСЖ без участия ангажированных УК «Павшино» собственников.
Вместе МЫ победим!
Инициативная группа «Родной Район»
Подписывайтесь на наши новости
- наш адрес Вконтакте https://vk.com/rodrai_pp
- наш адрес в Youtube http://goo.gl/q3x16D
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 26, 2015 3:57 pm

КИО
Проглядел Ваше сообщение. Спасибо за пожелание. Если есть какие-то предложения по уставу АСД — буду признателен, если озвучите. Я сейчас обустройством "штаба" занимаюсь, не до устава, если честно. Есть договоренность, что на следующей неделе состоится обсуждение устава. Думаю, что к 5 числам смогу и сюда выложить.

L M
Мои поздравления. Отправил Вам на почту контакты людей из КрА, которым стоит передать копию протокола.

croaker
Я Вас услышал, не нужно так нервничать из-за одного объявления, оно того не стоит.

010101
Собственно, в этом и проблема, что инициативные люди даже живя в одном доме, чаще всего не знают о существовании друг-друга. Когда мы создавали ИГ на Ильинском 3, то сразу развесили объявления о том, что формируется ИГ и мы приглашаем к нам присоединиться. И люди действительно подтянулись. Вы смогли договориться о каком-то сотрудничестве?

Родной Район
Радостно, что появляются люди, которые также обеспокоены сложившейся ситуацией в Пойме. Наблюдаю за активностью Вашей группы с начала недели. Если возможно, ответьте на пару вопросов:
1. В связи с чем большинство роликов размещены в группе "Общественной приемной МУП РСП"? Этот проект развивается при поддержке МУП РСП? Думаю, что большинство знают, что конфликтная ситуация ситуация между Павшино и МУПом сейчас находится на рассмотрении в Арбитражном суде.
2. Можно увидеть оригиналы роликов, а не их смонтированную версию? Ютуб позволяет выкладывать ролики большой продолжительность. Не посчитайте, пожалуйста, это каким-то сомнением в Вашей честности, но хотелось бы иметь полную картину происходившего на собрании.
3. Ваша группа нацелена именно на свержение "ига" УК "Павшино" или Вы ставите перед собой еще какие-то цели? Не увидел этого в сообщении.
4. Опубликовав своё первое сообщение на форуме в теме, посвященной АСД, Вы предлагаете сотрудничать?
5. Насколько официально Вы планируете действовать?
 
Родной Район
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 лет 2 дня

Re: Ассоциация Советов домов

Чт мар 26, 2015 10:35 pm

1. мы лояльны к организации МУП "РСП", а они к нам, что есть хорошо
2. http://www.youtube.com/watch?v=eVcHJwJ7fr8 видео очень много, вот 15 минут для изучения
3. В первую очередь мы нацелены именно на это, а также на свержение таких холуев, как Вы Всеволд
4. Вам нет.
5. Мы действуем в рамках правового поля
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 27, 2015 10:31 am

Всемногоуважаемый Всеволод. Ваша любимая УК Павшино( в простонародье Падшие) выгрузило мусорный контейнер - большой такой контейнер для строительного мусора на проезжую часть подмосковного бульвара - прямо на середину дороги. он там стоит и мешает проезду автомобилей Что это лояльность к жителям-пешеходам? Или может быть экономия денег жителей на обслуживании мусоропроводов? Куда пойдут эти средства?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 27, 2015 1:28 pm

Родной Район
Мда. Ясно, спасибо. Очень жаль, что общественное объединение сразу себя так позиционирует. Будет желание ускорить моё "свержение" (откуда? с чего?) — звоните, приходите, всегда рад пообщаться с небезразличными людьми. Вполне возможно, что действительно раскаюсь в своих порывах и перееду жить обратно в Москву. В любом случае, успехов Вам!

zxcasd6512
Не очень помню, где я признавался в любви к "Павшино". Но да и ладно.
Насколько я знаю, установкой и вывозом контейнеров занимается подрядная компания Континенталь Сервис. Или я что-то путаю? Вы видели как сотрудники Павшино тащили контейнер? Или это предположение?
Вы позвонили в полицию на тему постороннего предмета на проезжей части? Я бы позвонил, но контейнера не видел, т.к. проезжал через дублёр волоколамки.

Если есть вопросы к "Павшино", то почему бы не звонить им напрямую? Я же не пишу каждый раз на форуме, что Свой дом, который обслуживает Ваш дом, очень плохо убирает скверик между нашими домами. Я звоню в диспетчерскую СД и через некоторое время там действительно наводят порядок.

В чём смысл таких сообщений, адресованных мне?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 27, 2015 2:04 pm

А еще сегодня между домами Подмосковный 14, Красногорский 21 горел другой большой мусорный контейнер - тоже скажите УК Павшино не причем?

Не очень помню, где я признавался в любви к "Павшино".
Всеволод Вы же защищаете и лоббируете ее интересы - это и есть неявное признание - мы же судим по поступками а не по словам.

Насколько я знаю, установкой и вывозом контейнеров занимается подрядная компания Континенталь Сервис.
Либо плохо знаете либо сознательно замалчиваете часть информации. А зачем вообще УК Падшим нанимать Континенталь Сервис на обслуживание и вывоз мусора в таком виде, с использованием таких контейнеров? Зрите в корень!

Вы позвонили в полицию
Нет не позвонил - косяк.

Если есть вопросы к "Павшино", то почему бы не звонить им напрямую?
Потому что за проезжую часть УК Падшие не отвечают, но именно действия ее подрядной компании и выбранной их руководством политикой, по отношению к жителям, привели к таком результату и конкретно этому факту. А играть в карту с шулером бесполезно - я уже говорил.

Я же не пишу каждый раз на форуме, что Свой дом, который обслуживает Ваш дом, очень плохо убирает скверик между нашими домами. Я звоню в диспетчерскую СД и через некоторое время там действительно наводят порядок.
Пишите что хотите в чем проблема? И почему Вы считаете себя образцом для подражания?

В чём смысл таких сообщений, адресованных мне?
Смысл в том чтобы донести до окружающих к чему могут привести Ваши инициативные действия по навязчивой поддержке УК Павшино в районе, по которым уже давно тюрьма плачет.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ассоциация Советов домов

Пт мар 27, 2015 3:06 pm

zxcasd6512
Ясно. Спасибо за Ваше мнение, я его учту.
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Ассоциация Советов домов

Пт май 01, 2015 10:45 pm

Vsevolod писал(а):

Совсем нет никаких контактов по таким адресам:
Павшинский б-р, д.6, д.17, д.28, д.30 д.32,
Ильинский б-р, 7
Есть кто-то активный на форуме из этих домов?

По остальным более-менее знакомые люди или хотя бы контакты есть.

Может повторюсь, а кто из нашего дома у вас "знакомый" или "активный" - с кем вы связываетесь и пытаетесь что-то предпринять за НАШИМИ спинами?!

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ассоциация Советов домов

Пн июн 22, 2015 7:02 pm

Идея умерла? Или просто улетела на более высокие орбиты? :)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ассоциация Советов домов

Пн июн 22, 2015 11:30 pm

Не до глупостей сейчас- кормушку отбирают.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Ассоциация Советов домов

Вт июн 23, 2015 10:33 am

По Павшинскому д.6 совет дома не выбран. но года 3 назад собрание выбрало старших по подъездам и дому.
Планируем провести собрание но не ранее осени, летом бесполезно.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Ассоциация Советов домов

Пт июл 10, 2015 11:59 am

КИО писал(а):
Идея умерла? Или просто улетела на более высокие орбиты? :)
А у Всеволода в собственном доме до сих пор Совет не выбран. Нечем ассоциироваться.
Вот провалят ОССП и тогда идея умрёт сама по себе.
Пока у них на сайте идёт бурное обсуждение протокола и кандидатов в члены. 8)
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Ассоциация Советов домов

Пт июл 10, 2015 3:29 pm

Всеволода и в кандидатах в Совет нет.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ассоциация Советов домов

Пт июл 10, 2015 3:29 pm

Leon писал(а):
Всеволода и в кандидатах в Совет нет.
Еще бы он сотрудник УК Павшино.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.093s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ