Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней

в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 8:00 pm

Вообще я думаю так, нужна конструктивная встреча например КИО с СУ155 а не всех членов ИГ а то судя по сообщениям на сайте можно понять что на встречах с СУ155 происходит балаган сплошной, взять хотябы Олимпийского Мишку, ему бы помитинговать да пивка попить с водочкой на рыбалке, (не знаком с ним но красным на сайте рябит от него) пусть лучше КИО назначит им встречу и задаст все вопросы в дружественной беседе, и напишет развернутое интервью с ними, у него это лучше всего получается

но мне все равно, я уже с ключами и живу в квартире меня многое устраивает и устраивало в тот момент когда делал покупку и я ни в чем не разочарован

на митинг точно не пойду но следить за новостями буду, вообще я бы на месте СУ155 всем митингующим отдал бы деньги обратно заплаченные по договору и продал бы квартиры снова по рыночной цене и все тут, щас меня тут закидают булыжниками и вообще в банлист меня кинут

муравейник у нас конкретный будет здесь в нашем районе ни проехать ни пройти пробки сплошные будут, будем друг другу в окна заглядывать от плотной застройки в районе а СУ155 будет богатеть и богатеть и я им по хорошему завидую что квартиры и так в таком виде улетают как пирожки на ярмарке а если качество поднять в панельке и строить в срок быстро то и цена будет другая так как уже давно понятно что стоимость жилья в Москве и вообще в России формируется в первую очередь не себестоимостью бетона а стоимостью решения вопросов с чиновниками и чем больше законов создают думцы тем сложней приходится строить и все повышать и повышать расценки на квартиры , потому как строительным компания приходится каждый раз под новые законы и под новых чиновников подстраиваться поэтому начинали строить на одних условиях а заканчивать приходится на других условиях, а все разговоры про то что они богатеют и богатеют всего лишь зависть простая человеческая

Согласен что все хотят получить квартиры и побыстрей и покачественней но получается по другому, все злятся ругаются ходят на митинги наверное это необходимо делать, но лучший совет идти в суд и решать вопросы там, че то ни одного судебного дела не слышно и не видно, есть такие? А если вы скажите что договор такой что ничего по нему не отсудишь то зачем вы тогда его подписывали? Все такие умные тут, юристы, адвокаты, парламентеры , митинганты такие все и все и про все знающие а с юристами советовались когда договор инвестиционный подписывали?

СУ155 можно сказать одна из немногих компаний, которая самая вменяемая на рынке массовой застройки
Последний раз редактировалось AlexSchulze Вт янв 30, 2007 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 30, 2007 8:04 pm

Красиво говорите))), а какой оклад СУ вам платит за спокойствие народа? Мой дом типа сдан, и не СУ его строило. В этом мне повезло. А где обещанные блага? Когда деньги несли район описывали, как Беверли хилз ))) и где всё это? Да не будет, всё мы с вас всё забрали, будте щастливы.
Последний раз редактировалось Александр4@4@4@ Вт янв 30, 2007 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
3мкр. 3корп.
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней

Вт янв 30, 2007 8:10 pm

оклад? никогда не работал за оклад! всегда только за результат, но если бы СУ мне платило бы то с них бы брал очень много, с богатых компаний не принято мало брать ))))))))))))))))))
 
Ёлка
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 8:19 pm

VKK писал:
"вообще я бы на месте СУ155 всем митингующим отдал бы деньги обратно заплаченные по договору"

Да, а как же те кто купил по переуступке у третьих лиц и , кстати, совсем не по цене, указанной в договоре? Во клёво и без квартиры, и без денег, или по Вашему таким надо тихо сидеть и сопеть в две дырочке :twisted: , я считаю, что конечно в самом начале СУ должны были адекватно оценивать ситуацию и вести с соинвесторами чесный и констуктивный диалог, тогда, возможно, многие не стали связываться с покупкой таких вот долгоиграющих объектов, а вложили бы свои кровно заработанные в более перспективное жилье, ну или хотя бы люди знали сколько им этого жилья ждать :shock:
Страус вовсе не прячет голову в песок- он показывает нам задницу.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 8:52 pm

VKK писал(а):
Я вообще я думаю так, нужна конструктивная встреча например КИО с СУ155 а не всей членов ИГ...


Было уже. не поленитесь и прочитайте отчеты ИГ с самого начала.
А то "книгу не читал, а мнение имею"©
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней

Re: в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 9:18 pm

Romsan писал(а):

Было уже. не поленитесь и прочитайте отчеты ИГ с самого начала.
А то "книгу не читал, а мнение имею"©


В дружественной беседе! в очень очень дружественной беседе!
с сильными компаниями нельзя разговаривать по другому, это все равно что Грузия с Россией разговаривает и что из этого получается сами видите, поэтому визит может быть очень очень дружественный и никакой ни другой а лучше только с Балакиным , видел его и общался с ним на лотерее и думаю что человек очень очень даже конструктивен реален и главное решает вопросы!
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 17 дней

Вт янв 30, 2007 9:34 pm

СУ155 можно сказать одна из немногих компаний, которая самая вменяемая на рынке массовой застройки

Эта "вменяемая" компания вместо моих - оплаченных метров строило массовую муниципальную застройку в Кожухово. Не говорю, что кв/метры очередникам неважно, но я заплатил деньги и требую предоставить мне продукт/услуги, и.тд.
Так меня кидают (по срокам, да и по качеству), да бы прогнуться перед администрацией Москвы. Почему я должен платить (по сути так и происходит) за политические/чиновьичи игры СУ? И это не я придумал - 28.01.2007. г-н(о) Мещеряков (которого представили ген.диром СУ-155, я не знаю who is mister) много раз извинялся за то, что наших (из Красногорья и других объектов СУ) строителей отправили строить Кожухово (с его слов до конца февраля 07, а потом все они будут ударно строить Красногорье и Балашиху).
Я перед СУ чист - заплатил, а вот спать спокойно не могу - дети не дают, хотят в свой дом, а не съемный. А платить и ипотеку и съем - тяжко, и каждый месяц на счету. Поэтому буду требовать выполнения взятых на себя СУ обязательств - где угодно (в суде, на митинге, в личной беседе - везде и каждый раз до выполнения.)
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 10:12 pm

VKK писал(а):
.... а лучше только с Балакиным , видел его и общался с ним на лотерее и думаю что человек очень очень даже конструктивен реален и главное решает вопросы!

Вот везет Вам, честное слово. Мне не разу не довелось общаться с таким высоким человеком.
В отношении встречи с СУ-155 один на один, заманчиво, но мало привлекательно лично для меня. Получается, что только один человек достоин, а другие нет? Пусть люди также ходят на встречи, общаются, видят, что работать стараюсь для всеобщего блага.
Эта встреча будет тяжелой с учетом того, что мы собираемся делать 3-го февраля.
Если г-н Балакин, как Вы выразились "решает вопросы", то что ему стоит услышать нас и действительно вступить в конструктивный диалог и говорить только правду и ничего кроме правды? Думаю, что может, вот только хочет ли?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Ёхан
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: в защиту СУ155!

Вт янв 30, 2007 10:17 pm

VKK писал(а):

В дружественной беседе! в очень очень дружественной беседе!
с сильными компаниями нельзя разговаривать по другому, это все равно что Грузия с Россией разговаривает и что из этого получается сами видите, поэтому визит может быть очень очень дружественный и никакой ни другой а лучше только с Балакиным , видел его и общался с ним на лотерее и думаю что человек очень очень даже конструктивен реален и главное решает вопросы!


И в чем заключается сила компании СУ-155? В том, что у нее мощные тылы из коррумпированных чиновников? Мы свои обязательства перед застройщиком выполнили и требуем от него того же, не более. А причем тут отношения Грузии и России я вообще понять не могу, ахинея какая-то.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт янв 30, 2007 10:19 pm

Закройте тему и удалите пост. А то все опять переругаемся.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ