Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 12:18 pm

ну-с.... продолжим... по пунктам... :ROFL:

1.
maximus писал(а):
Я спросил у moonrise , мол не крали ли чего у него, срезав это.
Ложь. Фу фу фу. Не было вопроса про "крали".

2.
maximus писал(а):
Или хотите сказать что не было такого диалога или был, но вы ответили на мой вопрос не вникнув в его суть?
Диалог конечно же был. В вопрос я вник, учитывая суть и смысл всего предыдущего контекста, в котором русским по белому говорилось об отключении лифтов и мусоропровода. Трансформация понятий "отключение/не оказание услуг" в "кражу/хищение лифта и мусоропровода" произошла в голове maximus'а. В общем, как я и говорил ранее,
Морячок писал(а):
попытки притянуть за уши к хищению диалог "срезал - конечно" не могут увенчаться успехом ибо приведут к поискам семантики слова "срезал" опять же у maximus'а

3.
maximus писал(а):
[...]морячок влез в чужой разговор и подвердил что его обокрали[...] только вы почему-то свое желание обслуживать мой мусоропровод выдаете за то что я желаю вас нанять для этого.[...]

Опять же ложь. Покажите где я подтвердил, что меня обокрали? И где я выразил желание обслужить ваш мусоропровод?

4.
maximus писал(а):
Но я в подобных услугах не нуждаюсь, спаситбо
Зачем же, в таком случае, вы пишите это?
maximus писал(а):
Подайте заявление в полицию о хищении имущества.
Учитывая, что вопросов "что делать?", "помогите советом?" и т.д., я не задавал, вполне логично было расценить ваши слова как предложение оказать вам услугу по защите ваших интересов сохранности общего имущества в правоохранительных органах, в которой вы, надо полагать, нуждались.
Но коль не нуждаетесь, то и слава богу, :wink: выяснили наконец! Еще чуть чуть и мы найдем с вами общий язык. Зря меня сын попрекает, что я с конем разговариваю.

ЗЫ.
maximus писал(а):
меня всегда волнует охрана правопорячдка в этой стране.
И это прекрасно! И это здорово! Страна отчаянно нуждается в людях с активной гражданской позицией!
Спешу сообщить следующие факты нарушения правопорядка в этой стране: в домах Прибрежки, обслуживаемых УК Павшино-Сити, нарушив закон, отключили лифты и мусоропровод.
Обращаюсь к вам, как к неравнодушному к охране правопорядка человеку и рассчитываю, что вы проявите вашу гражданскую позицию в борьбе с данными нарушениями! :oops:
Очень надеюсь, что вы не на столько "ширее и глубжее смотрите в проблематику" охраны правопорядка, чтобы посчитать это "вершками" и мелочью, не стоящей внимания.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:06 pm

Морячок писал(а):
Давайте попробую разжевать...
тренируйся на рельсах, говорят помогает.
Морячок писал(а):
ну-с.... продолжим... по пунктам... :ROFL:

1.
maximus писал(а):
Я спросил у moonrise , мол не крали ли чего у него, срезав это.
Ложь. Фу фу фу. Не было вопроса про "крали".

2.
maximus писал(а):
Или хотите сказать что не было такого диалога или был, но вы ответили на мой вопрос не вникнув в его суть?
Диалог конечно же был. В вопрос я вник, учитывая суть и смысл всего предыдущего контекста, в котором русским по белому говорилось об отключении лифтов и мусоропровода. ...
То есть приходим к тому что вы влезли в диалог, не удосужившись вникнуть в его суть.
Или вы хотите сказать что абсолютно всегда воспринимаете все написанное буквально и понятия "иносказание", аллегория", "сарказм" и т.д. вам не знакомы.
Тогда поясните, пожалуйста, как именно вам в вашей голове представилось понятие "срезали", примененное к лифту и мусоропроводу в контексте обсуждаемого вопроса.

Морячок писал(а):
Покажите где я подтвердил, что меня обокрали?
Морячок писал(а):
maximus писал(а):
у вас кто-то срезал лифт и мусоропровод?
Конечно.
Морячок писал(а):
maximus писал(а):
Подайте заявление в полицию о хищении имущества.
И непременно это сделаю )))) сразу же, как только вы заключите со мной договор на управление вашим домом, при этом взыщу с вас за эту услугу по тарифу ))).
На мой взгляд - исчерпывающе признание вами того что вы подтверждаете хищение у вас имущества, но по каким-то, неясным причинам, не можете подать заявление в полицию, не заключив со мой договор на обслуживание моего мусоропровода договор на управление моим домом, и не получив за это денег.
Морячок писал(а):
где я выразил желание обслужить ваш мусоропровод?
для тех кто не умете читать и вникать в суть написанного
maximus писал(а):
Морячок писал(а):
И непременно это сделаю )))) сразу же, как только вы заключите со мной договор на управление вашим домом, при этом взыщу с вас за эту услугу по тарифу )))
Морячок писал(а):
я писал про договор управления! и взыскивать буду именно за эту услугу (управления общим имуществом) по этому договору) неотъемлемой составной частью которой является услуга мусоропровода потому как я буду ее непременно оказывать
учитывая что все услуги по управлению и содержанию, кроме мусоропровода мене оказывает кдэз и я ему за это плачу, то вам их желаемого остается только содержание мусоропровода.
Но я в подобных услугах не нуждаюсь, спасибо.
Морячок писал(а):
Учитывая, что вопросов "что делать?", "помогите советом?" и т.д., я не задавал
Не задавал, а просто влез со своими комментариями в чужой разговор.
Ну облажался ты ляпнув что-то невпопад, так признайся уже в этом, и черную кошку в темной комнате, особенно при условии что ее там нет.
Морячок писал(а):
Спешу сообщить следующие факты нарушения правопорядка в этой стране: в домах Прибрежки, обслуживаемых УК Павшино-Сити, нарушив закон, отключили лифты и мусоропровод.
Обращаюсь к вам, как к неравнодушному к охране правопорядка человеку и рассчитываю, что вы проявите вашу гражданскую позицию в борьбе с данными нарушениями!
Это прискорбно конечно, но не имеет никого отношения к правопорядку и его охране.
Описанная вами ситуация находится в пределах гражданско-правовых отношений и при наличии конфликта интересов и невозможности придти с соглашению путем переговоров решается в судебном порядке.
http://sudrf.ru

Морячок писал(а):
...Зря меня сын попрекает, что я с конем разговариваю....
Я вам уже намекал каг-бе, но вы совсем не поняли. Придется повториться, более прямым текстом, используя поменьше иносказаний, аллегорий и сарказама:
Завязываете с приемом препаратов, изменяющих сознание.
Наркота до счастливого финала еще никого не доводила.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:27 pm

Ув. maximus, мало того, что Вы не последовательны. Сначала сами говорите, что "срезали"(заварили) и "похитили"(испортили) это не одно и то же, а потом пытаетесь это "приписать" другому оппоненту.

Так еще и "гражданская позиция" липовая оказалась :((((
ну и на словоблудии опять ловитесь... ПРАВОпорядок Вас по Вашим словам интересует, а вопрос в пределах гражданско-ПРАВОвых отношений, уже почему-то нет :(((
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:31 pm

Ну, блин, нафик такие тренировки с рельсами )
Судя по всему, от таких тренировок катастрофически падает КИ и потенция к дискурс анализу.

в общем! признаю, что был неправ.
А сын то у меня - умница!

Сань, не повторяй моих ошибок! Лошадь априори не может понять, что правопорядок (в том числе) характеризуется уровнем соблюдения законности гражданско-правовых отношений. А попытки ей (лошади) это объяснить обречены на тотальное фиаско.


ЗЫ. хотя мож зря я на лошадь наговариваю?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:42 pm

moonrise писал(а):
Ув. maximus, мало того, что Вы не последовательны. Сначала сами говорите, что "срезали"(заварили) и "похитили"(испортили) это не одно и то же, а потом пытаетесь это "приписать" другому оппоненту..
ГДЕ?! я такое говорил? :shock: :shock: :shock:
moonrise писал(а):
Так еще и "гражданская позиция" липовая оказалась (((
ну и на словоблудии опять ловитесь... ПРАВОпорядок Вас по Вашим словам интересует, а вопрос в пределах гражданско-ПРАВОвых отношений, уже почему-то нет
то что в этих понятиях есть общей корень ПРАВО - это не делает их тождественными - это первое.
Второе. я не отношусь к людям, которые "дадут рыбу голодающему". "Продать в кредит удочку и разрешить платную рыбалку на моем личном прудике" - могу, а за милостыней - на паперть идите, если будет настроение - могу показать вам где она. Вам ясны данные аллегории, или надо пояснить прямым текстом?
Ну и третье. Если меня что-то интересует, это не значит что я обязан что-то делать. ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:54 pm

Морячок писал(а):
Ну, блин, нафик такие тренировки с рельсами )
Судя по всему, от таких тренировок катастрофически падает КИ и потенция к дискурс анализу.
Если из-за снижения IQ и потери потенции, на фоне употребления неизвестных нам веществ, вы не можете анализировать и не способны к последовательному изложению своих мыслей - то не надо этим заниматься.

Морячок писал(а):
..правопорядок (в том числе) характеризуется уровнем соблюдения законности гражданско-правовых отношений....
Все правильно.
И:
1. путь для достижения этой самой законности вам был указан.
2. вам было указано что от писанины на форуме в вашей жизни ничего не изменится и лифты не откроются а мусоропровод не заработает.
Какие ко мне претензии?
إن شاء الله‎
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 1:56 pm

maximus уже ранее писал, что он конь! И если внимательно присмотреться ( на аваторке), то можно разглядеть яйца!)))
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:07 pm

Попробовал зайти в личный кабинет на сайте ПС, не работает, лог или пасс неправильные. Звоню в ПС, говорят приезжайте, мы вам типа новый дадим. Говорю пришлите на электронку - неее, низяяя, секретная инфа :(((
Как этим придуркам объяснить, что мне из-за их ошибки (они мне дали неправильный пароль), придется из Котельников в Пойму ехать, при этом никаких гарантий, что новый пароль будет работать... Пи всем при этом, я им деньги хочу заплатить через личный кабинет :(
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:17 pm

давно данные для ЛК получали?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:22 pm

maximus писал(а):
Морячок писал(а):
Ну, блин, нафик такие тренировки с рельсами )
Судя по всему, от таких тренировок катастрофически падает КИ и потенция к дискурс анализу.
Если из-за снижения IQ и потери потенции, на фоне употребления неизвестных нам веществ, вы не можете анализировать и не способны к последовательному изложению своих мыслей - то не надо этим заниматься.

Морячок писал(а):
..правопорядок (в том числе) характеризуется уровнем соблюдения законности гражданско-правовых отношений....
Все правильно.
И:
1. путь для достижения этой самой законности вам был указан.
2. вам было указано что от писанины на форуме в вашей жизни ничего не изменится и лифты не откроются а мусоропровод не заработает.
Какие ко мне претензии?
сказано же вину признал, был не прав.
Отлезь.

ЗЫ. видимо и это простое направление понять не способен с первого раза...
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:29 pm

Held писал(а):
Попробовал зайти в личный кабинет на сайте ПС, не работает, лог или пасс неправильные. Звоню в ПС, говорят приезжайте, мы вам типа новый дадим. Говорю пришлите на электронку - неее, низяяя, секретная инфа :(((
Как этим придуркам объяснить, что мне из-за их ошибки (они мне дали неправильный пароль), придется из Котельников в Пойму ехать, при этом никаких гарантий, что новый пароль будет работать... Пи всем при этом, я им деньги хочу заплатить через личный кабинет :(

Они сменили коды... Новый код указан в квитке. Квиток ищите в почтовом ящике.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:33 pm

Морячок, вы молодец, вы на верном пути.
Насколько я вижу, абстинентный синдром у вас проявляется во всей красе.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:34 pm

andyreal писал(а):
Они сменили коды... Новый код указан в квитке. Квиток ищите в почтовом ящике.
не коды, а номера лицевых счетов, которые являются логинами к ЛК.

пароли остались прежними.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: УК "Павшино-Сити"

Пн дек 14, 2015 2:55 pm

Leningradka писал(а):
maximus уже ранее писал, что он конь! И если внимательно присмотреться ( на аваторке), то можно разглядеть яйца!)))
да нет же.. это грыжа.. от натуги вылезла :)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: УК "Павшино-Сити"

Ср янв 13, 2016 10:58 pm

уборка снега просто никакая. Раньше, когда у Павшино-Сити было мало домов - они лучше убирали снег зимой. а теперь - понабрали объемов работ и не вывозят. просто не хватает у них ресурсов на выполнение своих обязательств. ну и скурвилис еще, мб это лицензиорование на них так негативно повлияло. начали крутить-вертеть с вторым ООО (сфера), чего-то мутят, выкруживают. слава богу дома дск-шные первые 3-5 лет особого ухода не требуют. а там - погоним их ссаными тряпками
Дом есть, добро наживем!
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: УК "Павшино-Сити"

Пт янв 15, 2016 2:56 pm

Фак, в этот уродский УК дозвониться невозможно!!! Экономят деньги на персонале или нихера работать те хотят, - задолбали :((
Мне тут пару часов назад позвонили по автообзвону, нежный женский голос сообщил, что у меня задолженность по оплате, надо оплатить или обратиться в УК.
Ну дебилы, ну нельзя было хотя-бы сказать в какую УК ??? Ну трудно чуть котелок включить и подумать, прежде чем автосообщение сочинять, что у человека может быть несколько квартир, что он, банально, мог и не знать по какому из адресов у него задолженность ??
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
markuzik
Участник
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 455 раз
Шахматка: М4,38

Re: УК "Павшино-Сити"

Пт янв 15, 2016 10:40 pm

Заведут кучу квартир а потом сами разобраться не могут :-) и сразу ук пс виновата))) у них все силы на разморозку обледеневших стояков водоснабдения и отопления брошены, дней 10 телами сотрудников отогревают, никак отогреть не могут... а тут вы со своими глупостями... сдались им ваши недоплаты по 14-му, они с дск за пол года вперед насобирали авансом)))
Последний раз редактировалось markuzik Пт янв 15, 2016 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: УК "Павшино-Сити"

Пт янв 15, 2016 10:44 pm

Мы ходим к диспетчеру пешком обычно. Так проще, дешевле и быстрее, чем телефоном
 
flame2025
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 8 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: УК "Павшино-Сити"

Сб янв 16, 2016 11:07 pm

НАРОД всех ли обрадовала квитанция за декабрь??? что делать ехать разбираться ))))) :ROFL: плати исправно за место 7000 в платежке появилась хорошая такая сумма 23000 :evil: :cry:
 
DmitrySm
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: УК "Павшино-Сити"

Вс янв 17, 2016 11:54 am

Если бы Вы написали подробнее или приложили фото квитанции, то можно было бы понять, о чем Вы. Мне пришла обычная квитанция 5к за двушку.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ