Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
kameya
Участник
TC
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Спасибо соседям

Пн фев 02, 2015 7:38 pm

Простите, модераторы, не знала, в какой раздел поместить тему-вроде взаимопомощь, но все-таки дорожного плана, так сказать. Вообще, столько повсюду негатива, что очень хочется чаще выделять позитивные моменты нашей совместной жизни. Хочется создать своего рода "безымянную доску почета доброты".

Из-за замечательной чистки наших дорог и проездов и в силу продолжающейся снежной зимы многие при парковке или выезде на своих автомобилях застревают, как это случилось и со мной. В этот раз и пару раз за прошлые зимы.
И спасибо тем нашим жителям, которые по своей воле и безвозмездно помогают "вылезти". Так здорово, что среди нас есть такие.

Думаю, к моим обобщенным благодарностям могут присоединиться многие. Велком. Либо сюда, либо куда модераторы перенесут, если сочтут нужным.

Сегодняшнее мое Спасибо парню, который помог моей машине с помощью долбания замерзшего снега и раскачивания вылезти из колеи.
... без солнца жизни нет ...
 
kameya
Участник
TC
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Спасибо соседям

Вт фев 03, 2015 12:39 pm

товарищи граждане, давайте оставим хоть одну тему для чего-то положительного, как и предлагалось кем-то выше...неужели его в нашем совместном общении нет? :? :)
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Спасибо соседям

Вт фев 03, 2015 1:24 pm

перезагрузка
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Спасибо соседям

Вт фев 03, 2015 3:54 pm

Спалился. Так вот кто перезагружает темы и новые названия перезагруженным не дает. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ