Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:271 Ремонт без рисков!

Вт янв 30, 2007 1:18 am

Ремонт без рисков!

Услуги:
- ремонт и отделка
- дизайн
- согласования электроснабжения, перепланировки
- электромонтаж

Условия предложения:
- предъявителю купона "Новоселы Красногорья" предоставляется дополнительная скидка 5% на все виды работ ко всем акциям, проводимым компанией.
- бесплатно - консультации, замеры, сметный расчет, корректировка сметного расчета по желанию Заказчика и поиск оптимальных решений.
- бесплатно - страхование объекта на время проведения работ.


PS: Дополнительная тема "Ваши впечатления о компании Экострой" находится тут: https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtop ... =97&t=4952
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт янв 30, 2007 1:58 am

Внимание акция!

Специальные условия для жителей районов Куркино, Митино (Митинский парк) и г. Химки, Новокуркино, п. Эдем, Павшинская пойма, Магнолия парк, Гранд Парк, Приват Сквер, Северный город, Лазурный Блюз на ремонт квартиры, электропроекты и др. услуги!

- скидка -10% на ремонт квартиры, дизайн, системы водоочистки и вывоз мусора !


При заключении договора на строительные работы Вы бесплатно получаете полис ООО “Группа Ренессанс Страхование” по страхованию гражданской ответственности и строймонтажа на время проведения ремонта перед третьими лицами.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Вт янв 30, 2007 8:58 am

Запросил не полный ремонт квартиры - отказали - так как маленький объем. :(
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Чт фев 01, 2007 4:25 pm

Для ориентира, ремонт в однушке, без излишеств в районе 7700,00 работа + 5124.00 - материалы (в среднем, в варианте без установки перегородок)
 
Аватара пользователя
homermax
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт фев 01, 2007 6:36 pm

Sigyrd, это чьи цены??? на кого Вы нас ориентируете?
Настя_homermax, 10к
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 8:36 pm

Я пытался просчитать свой ремонт - сказали минимум 160-170 за метр,Что странно общался с начало с девушком - мне скзали эту цену,по поводу ВСЕХ скидок перенаправили к другому человеку,а он сказал что эта цена уже со скидкой для павшинской поймы-кажется дурят.
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Пт фев 02, 2007 10:07 am

homermax писал(а):
Sigyrd, это чьи цены??? на кого Вы нас ориентируете?


Это цены компании Эко-строй, то есть та, ссылка на которую сверху. Написал людям для прикидки и возможной экономии времени...
Гарантию дают год на ремонт, и два на сантехнику...
Мне кажется что дорого все таки...
 
Аватара пользователя
Сергей Н
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня

Пн фев 05, 2007 12:49 am

Sigyrd писал(а):

Это цены компании Эко-строй, то есть та, ссылка на которую сверху. Написал людям для прикидки и возможной экономии времени...
Гарантию дают год на ремонт, и два на сантехнику...
Мне кажется что дорого все таки...


Люди очнитесь! Смешно читать ) Нормальный ремонт по Москве стоит в среднем 200$ за метр по работе! Кто-нибудь видел результат ремонта за 100 долларов своими глазами?! Я уже писал ранее что радость от дешевого ремонта быстро проходит после повторного ремонта, главное чтобы качественно делали и самостоятельно, я со своими, когда делал первую квартиру, (частные бригады) замучался, нужен постоянный контроль, знания в строительстве выше среднего, и постоянное торчание на строительном рынке, то им сверло нужно, то два мешка штукатурки и т.д. и т.п. В итоге сменил три бригады!!!!!!!!!! На своей работе за это потраченное время заработал бы больше чем в итоге сэкономил! В Москве очень больой спрос на качество, поэтому каждый мастер знает себе цену, и его цена напрямую отражает его профессионализм. Тем более посмотрите телевизор, что творится сейчас с нелегалами, как следствие цены резко растут на работу и материал или вы думаете к вам москвичи пойдут работать за 100 баксов в метр?! :lol: Не сочтите за рекламу, но я нашел эти цены весьма приемлемыми после длительного анализа и просмотра объектов разных фирм еще до того как эта организация появилась на этом сайте (это они от меня узнали о его существовании и представили на нем свою рекламу).

Почему дом так дорого продаешь?! Соседи хорошие!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн фев 05, 2007 2:20 am

Сергей Н писал(а):
Не сочтите за рекламу, но я нашел эти цены весьма приемлемыми после длительного анализа и просмотра объектов разных фирм еще до того как эта организация появилась на этом сайте (это они от меня узнали о его существовании и представили на нем свою рекламу).

Вполне возможно. Но я получила в ЛС ссылку на сайт этой компании от пользователя Вадим 21 декабря, за что ему можете сказать спасибо. После чего предложила компании "Эко-Строй" участие в нашей программе Новоселы Красногорья" за дополнительную скидку к объявленной на их сайте.

Не стесняйтесь рекомендовать хорошие компании для наших закупок!

Все предложения будут рассмотрены (но не обещаю, что сразу - очень много работы)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн фев 05, 2007 9:23 am

Ну а я повторюсь - меня просто послали из-за малого объема работ. Честно говоря не очень приятно - сначала объявляют скидки разные специально для нашего района. И мне понравилось, что они весь фронт работ делают, но...увы.
Кстати, они полно листовок по Павшинская Пойма раскидали - так что все наверное видели их рекламку.
 
ECO
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 6 дней

Ср фев 28, 2007 3:23 pm

Sander писал(а):
Ну а я повторюсь - меня просто послали из-за малого объема работ. Честно говоря не очень приятно - сначала объявляют скидки разные специально для нашего района. И мне понравилось, что они весь фронт работ делают, но...увы.
Кстати, они полно листовок по Павшинская Пойма раскидали - так что все наверное видели их рекламку.

----- Original Message -----
From: XXXXX
To: info@eco-stroi.ru
Sent: Monday, January 29, 2007 1:12 PM


Добрый день!
Интересуетя следующие работы в Павшинской Пойме:
положить 10 м плитки на пол,
20 м ламианата,
обязательно аккуратно выровнить полы
+ перенос двух розеток
+ установка новой розетки под стиральную машину в ванную.
===========
Сколько примерно это будет стоить?

Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем взяться за Ваш объем.
Приносим свои извенения, с уважением ЭКО-Строй.


Это называется "был послан" как Вы пишите на всех форумах? Вроде мы вежливо отказались, данный вид работ при наших расценках не рентабелен.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт мар 01, 2007 1:15 pm

Starden писал(а):
но как добираться в куркино не знаю, у меня к сожалению машины нет, а по карте я посмотрел от метро далеко :(
Botinokэто Я писал(а):
до эко-строя думаю можно удобно добраться на халявном автобусе до "ОБИ" или Икея и т.д от речного вокзала и далее пешком

Все верно, от метро планерная и речной вокзал еще любая маршрутка до МЕГИ, ИКЕЯ, ОБИ. Дом напротив ОБИ.
Также в Эко-Строе бесплатный выезд замерщика к клиенту!
 
Starden
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Чт мар 01, 2007 2:16 pm

А часы и дни работы Эко-Строя подскажите плз.
 
ECO
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 6 дней

Чт мар 01, 2007 4:32 pm

Starden писал(а):
А часы и дни работы Эко-Строя подскажите плз.

c 10 до 19, пн-сб
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт мар 01, 2007 5:05 pm

Для уважаемого Сергея ...

- Ты чьих будешь ?
- Строитель? :D

Уважаемый, по сути своей работы я являюсь менеджером проектов, то бишь можно сказать как прораб на стройке.
Могу ответсвенно заявить что если набирать команду работяг самому то выходит намного дешевле чем если обратиться в фирму, где сидят пиарщики и только и говорят что хорошо не бывает недорого.

Ну вы прям как наша УК, сама таджиков нанимает а цены ломит ... :)


Сергей Н писал(а):

Люди очнитесь! Смешно читать ) Нормальный ремонт по Москве стоит в среднем 200$ /Не сочтите за рекламу, но я нашел эти цены весьма приемлемыми после длительного анализа и просмотра объектов разных фирм еще до того как эта организация появилась на этом сайте (это они от меня узнали о его существовании и представили на нем свою рекламу).

Почему дом так дорого продаешь?! Соседи хорошие!
 
Аватара пользователя
Сергей Н
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня

Сб мар 03, 2007 4:32 pm

Slaker писал(а):
Могу ответсвенно заявить что если набирать команду работяг самому то выходит намного дешевле чем если обратиться в фирму, где сидят пиарщики и только и говорят что хорошо не бывает недорого.
Ну вы прям как наша УК, сама таджиков нанимает а цены ломит ...

И сколько Вы думаете будет стоить такой ремонт, при условии что появляться на объекте не более 1 раза в неделю, и не торчать самому на строительном рынке. И какой будет результат при таком контроле вольных рабочих. Какие гарантии и где искать таких рабочих?
Не спорю, если вести контроль самому, и иметь, как Вы, знания прораба, получится дешевле, но лично я думаю, что на своей работе за сэкономленное время я заработаю больше. Тут надо взвешивать все факторы, ремонт это дело минимум на пол года.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср июл 04, 2007 4:55 pm

Сергей Н писал(а):
Могу дать номер ЭКОстроевского прораба который делает у меня ремонт в 20 корпусе и вроде еще в 12-м, делает очень хорошо. 8-901-539-6717
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 0536#60536
 
SergeyA
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Шахматка: М1, к 20

Вс авг 12, 2007 9:52 am

Уважаемые соседи, если кто-то сотрудничает с Эко-строем по ремонту квартиры, просьба поделиться впечатлениями, т.к. рассматриваю их как один из реальных вариантов для выполнения всех работ.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн авг 13, 2007 12:55 pm

У меня впечатления плохие :-) Отказались от ремонта однушки из-за малого объема. Впрочем, все может будет хорошо :)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн авг 13, 2007 7:29 pm

Sander писал(а):
Отказались от ремонта однушки из-за малого объема.
На перенос двух розеток специалист не выехал.... :( https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9420#49420

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ