Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
SergeyA
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 20

Пн авг 13, 2007 10:22 pm

Насчет малого объема понял - спасибо большое за информацию. Это объяснить как-то можно - на Камазе также невыгодно 2 мешка цемента перевозить.

У меня вроде объем большой - готов им отдать весь ремонт под ключ.
По их информации - они делают несколько квартир в Павшинской Пойме. Если кто-то из участников форума с ними сотрудничает - прошу откликнуться.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт авг 14, 2007 9:05 am

Акция от компании Эко-Строй: для района Павшинская пойма скидка 15% на ремонтно-отделочные работы продлится только до конца августа!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Вт авг 14, 2007 6:29 pm

:-) + укладка ламината в комнате, +укладка плитки на кухне. Конешно - маленький объем :-).
Да и если бы 1 розетку перенести ? Ну не берутся и не берутся.Но они привели мое письмо без моего (даже )
оповещения, что достаточно некрасиво :-) И если уж позиционируют себя как супер компания, дающая скидки новоселам, то уж хотя бы для того чтобы оценить могли бы и выехать. А так - конешно - им нужен большой объем, квартиры под ключ - я усе понимаю.
 
Аватара пользователя
Utka
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 17, 2007 2:42 pm

Про Эко-строй))) Нам ремонтируют двушку уже с мая месяца)))) Делают хорошо.... но....!!!!! были суммы в смете одни и плавно в итоге перешли в другие.... типа цены на рынке материалов выросли на 25%!! Деньги берут так, что вообще не разберешь потом что куда и за что ушло.... стребовать отчет невозможно.... рабочие живут в квартире... Если я прошу их убрать оттуда меня никто не слышит.... игнор... И работу делают сторонние люди не имеющие договора с эко-строем.... они и на прямую принимают заказы!!!! короче много я кричала, как об стенку горох.... осталась в квартире только чистовую отделку сделать.... И еще мне не нравится, что командуют по цепочке.... один договор делает,один деньги требует, другой покупает, четвертый бригаду дает и последние лепят)))) концов не найдешь...

Цена сейчас: работы от 180д за м2, материалы были 123-130, теперь от150д за м2. На скидку внимания не обращайте, накрутят в процессе.. в конце сказали бесплатно поставят фильтр для воды на кухню)))
Знакомые тоже с ними ремонтируют.... вроде нормально... не жаловались...
Подмосковный бульвар д. 11
b-svetlana@list.ru
8903-275-1816
 
SergeyA
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 17, 2007 9:39 pm

Спасибо за информацию, Утка.

Буду думать.

Мне срок ремонта от 4 месяцев объявляют - вроде бы реалистично, везде, куда обращался - примерно такой.

Цены, также примерно такие, как вы указываете.

Насчет скидок иллюзий нет :)

Буду думать...

А как Вам качество работ? Есть ли по ним какие-то нарекания?
 
Аватара пользователя
Utka
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 17, 2007 10:28 pm

качество у них очень хорошее.... ооочееньь.... главное за движением денег следить.... пол, стены, все ровное, все с сеткой, с мет. уголками, без порожков и т.д..... Мы смотрели их ремонты в Новокуркино, это очень хорошие и дорогие ремонты, не сравнить с 1 строительной компанией ... например))
Могу связать с человеком который отвечает за нашу квартиру, он и без Эко-строя делает.... мы были на его объекте, даже не знаю как описать, круто... квартира около храма... там один дом чего стоит...
Подмосковный бульвар д. 11
b-svetlana@list.ru
8903-275-1816
 
Аватара пользователя
Артем 12А
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 25 дней

Пн авг 20, 2007 10:58 am

У меня они закончили ремонт в 12 корпусе. Двушка - почти четыре месяца делали. Рабочие жили у меня, иначе сразу предупредили что срок работ увеличится на 20-25% и в смету включатся накладные расходы на транспорт рабочим. Может за счет этого и поддерживают свой уровень цен. Качество у них действительно на уровне, придраться не к чему. Какие квартиры они мне показывали тоже получилось и у меня. По смете и деньгам: материалы действительно получились выше чем было заложено, закладовали около 125 а получилось 140 с чем то, а по работе цена от договора не изменилась, даже намека небыло. Номер прораба тоже могу дать, пишите в личку, но более чем уверен что свою страничку Эко просматривает и прорабам даст соответсвующие указания. А в общем, я остался доволен, не жалею, рекомендую. Если есть время и желание берите закупку материалов на себя, может дешевле получится.
 
Semen Zorin
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней

Пт сен 14, 2007 2:49 pm

Все, ремонт готов! Пишу обещанный строителям отзыв. Не смотря на то что очень не люблю печатать.
Дизайн и ремонт делал через фирму ЭКО-Строй, нашел их на этом сайте. Дизайнер, очень приятная в общении девушка с большим опытом работы, в частности в Павшино. Мы довольно легко нашли общий язык. Перед началом работ мне составили смету и ресурсную ведомость на черновые материалы согласно дизайн-проекту, стоимость работ осталось неизменной, даже намека не было на доп. платежи. Стоимость черновых материалов от ресурсной ведомости отклонилась на 10% в плюс, списали на сезонное подорожание. За материалы вели отчет по чекам, цены сверял – завышенных не было, количество проверял по мере возможности. У меня на двушку была бригада из четырех человек. Сантехник приезжал отдельно. Делали чуть более 3 месяцев. Срок по договору был 3 ровно, почти уложились.
Каких либо больших нареканий по работе у меня нет, а что было, то легко решалось. Преобладал человечный, взаимовыгодный подход. В общем сложилось весьма положительное впечатление.
Последний раз редактировалось Semen Zorin Чт фев 21, 2008 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Utka
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 19, 2007 10:35 pm

В нашей квартире ремонт идет 5-й месц... об остальном напишу после окончания работ.
Последний раз редактировалось Utka Чт сен 20, 2007 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подмосковный бульвар д. 11
b-svetlana@list.ru
8903-275-1816
 
NT
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт сен 20, 2007 12:11 am

Utka, озвучьте имена прорабов, пожалуйста.
 
Аватара пользователя
Utka
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт сен 20, 2007 11:53 am

После детального разговора с Эко-строем, обещали все сделать и решить все проблемы в кротчайшие сроки... Я надеюсь, они нас не подведут.
Подмосковный бульвар д. 11
b-svetlana@list.ru
8903-275-1816
 
Александр М
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 20

Ср окт 24, 2007 6:03 pm

Тоже напишу пару слов про Эко-строй. Скидку по Павшино сейчас дают 12%. По исполнению претензий пока нет, работают достаточно быстро. В оговоренный срок 3 месяца на двушку уложатся легко, все зависит от высыхания стяжки и штукатурки. Первоначальную смету скорректировали по фактическим работам без проблем, расценки не меняют. Работа еще ведется, поэтому окончательный отзыв об этой компании дам по завершении ремонта.
 
Аватара пользователя
Utka
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн ноя 26, 2007 4:06 pm

:? Ну что можно сказать... чтобы никого не обидеть .... прошло 7 месяцев... было много денег и нервов... смена бригады, и исправление многочисленных ошибок.. это описание мягкое... как повезет.. риск есть у ВСЕХ!! а выбор за вами... учтите то, что некоторые присутствующие промолчали, так что отзывы на ветке получились положительные :arrow: Прораба который не справился с возложенными на него надеждами уволили.... И какой бы не был хороший рабочий, качественная работа будет если стоять у него за спиной и контролировать..
Подмосковный бульвар д. 11
b-svetlana@list.ru
8903-275-1816
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн ноя 26, 2007 4:33 pm

Лучший ремонт без рисков - это контролировать все самому,
а не думать, что нанял провереную фирму и все будет Тип - топ.
А ведь в реальности все завсит от работяг и менеджера проекта, в данном случае бригадира!

Удачи всем!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:271 Ремонт без рисков!

Вт ноя 25, 2008 1:16 am

Новогоднее предложение! Только до 31.12.2008. при заключении договора на ремонт ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в ПОДАРОК!

1. Обмерный чертеж помещения
2. План с расстановкой мебели
3. План пола с указанием типов покрытий
4. План потолка
5. Разрезы потолка с указанием высот
6. План привязки приборов освещения
7. План привязки приборов освещения и выключателей по группам
8. План привязки электротехнических изделий, совмещенный с мебелью
9. План теплых полов
10. Ведомость отделки по помещениям с указанием площадей, периметров, объемов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ