Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Одна тема у 41-го корпуса - хорошо, а 10 - лучше.

Пн янв 19, 2015 3:07 pm

Нет, это конечно приятно что вятский ельник, нашел новую кнопочку "разделить сообщения" в своем арсенале инструментов модератора, но как бе с одной этой кнопкой фигня получается.
Может стоит "потренироваться на кисках", прежде чем лезть дрова рубить с плеча модерировать форум, а то бурелом получается, а не ухоженный парк
Вложения
Одна тема у 41-го корпуса - хорошо, а 10 - лучше. - 41 топ 10.jpg (225.27 КБ) 1590 просмотров
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Одна тема у 41-го корпуса - хорошо, а 10 - лучше.

Пн янв 19, 2015 3:23 pm

Слышал звон, но не знаешь, где он? Как бэ я не при чем в разделении темы... Скорее тема "лопнула" от потока ненависти и злобы по отношению к читателям сего уважаемого форума. Три потока грязи потекли по свежепостроенным дворам Прибрежек. Капельки грязи обрызгали машины ничего не подозревающих новоселов в новеньком паркинге. Дети убежали с чистеньких детских площадок, боясь быть обрызганными желчью. Даже собаки перестав гадить на свежепокрашенной и красивой набережной настроженно вглядываются в глубь Поймы, откуда фонтанами, разрывающими тему про 41 корпус на три части, бьет грязь!
И именно в потоках грязи из этой темы, под многочисленные радостные крики "старожил" микрорайона, наконец-то поплыл первый дом Прибрежки...

PS Не знаю, что было, но, пользуясь данным мне правом, закрываю эту тему,поскольку тема про 41 корпус починена.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ