Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:17 pm

все сюда -->> http://dsk.krasnogorie.net/
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:17 pm

Эта пять. :-D
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:17 pm

ушел за попкорном, чур без меня не начинать :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:19 pm

Напиток не забудь, а то пойдешь второй раз и самое интересное пропустишь
إن شاء الله‎
 
Saffron
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:35 pm

Дорогие товарищи! Есть кто-нибудь здесь из второй секции 41 корпуса? А из 1 и 3. Кто вообще в 41 будет сам лично жить? Это чтобы знать кто точно свои и с кем в случае чего договариваться по всяким вопросам соседским. Политика такая: по всем инициативам впоследствии, если наша кучка к консенсусу придет, то остальных легче убедить будет. Мало ли, может мы люстру хрустальную в подъезде повесить захотим и еще чего. Ну, про люстру шутка, естественно.
 
Аватара пользователя
Only
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:36 pm

а зачем жителей не 41 дома выдавливать?!!?!?! я тоже читаю ветки остальных домов (42 АБВ, 43В), иногда у них какая-то информация всплывает раньше, чем у нас. да и вопросов общих дофига. че за фашизм?)))))
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 12:49 pm

пришел с обеда.... каке же мы все милые
:Rose:

когда кто на форуме не двано, он и не должен знать кто да что, но правила то почитать можно, или просто понять как тут народ 9 с лишним лет раньше жил да был.... ( без них?)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Saffron
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 2:33 pm

Only, я говорю только про агрессивных, которые всех своей злобной нудотой мучают. В этом случае, если такой еще и не с Прибрежки, то зачем идет на эту страницу - потроллить что ли? Вы, вообще, наверное понимаете о ком я, например.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 2:40 pm

Saffron писал(а):
Уважаемый Модератор и примкнувший к нему Скорпий!
В кота тапком? :shock: Неосмотрительно...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Saffron
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 2:56 pm

Глубокоуважаемый Скорпий! Вы, несомненно, корифей форума Павшинской поймы. И поэтому я, презренный новичок, должна немедленно (забыв что это ветка 41 корпуса, то есть как раз мне по адресу) смиренно умолкнуть и озадачиться вопросом когда и про что я могу посметь написать в вашем присутствии. И, заметьте, речь идет не о ненормативной лексике или о троллинге, а вообще непонятно о чем. Хрень какая-то! Смешно. Короче, я здесь, чтобы читать новости о своем доме и конкретно Прибрежке, вся пойма меня не интересует вообще - я все равно в Москве прописана. Меня интересует контингент жителей моего дома, потому что мне здесь жить. Есть, слава Богу, вполне приятные люди. Хочу с ними периодически списываться по поводу нашего дома. Вот и все. И знаете, в онлайне все так забавно, все так пререкаются, бывает, по-хамски, как на базаре. Это тоже не всем нравится. Ну и вы про наши ремонты потерпите немножко. Мы потом заселимся и будем у себя на кухнях их обсуждать и вспоминать, как же вы 9 лет без нас жили, а потом мы пришли и все вам испортили.
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 3:18 pm

Делать закрытый раздел для жителей Прибрежки и ограждать его от жителей НЕ Прибрежки-бред, сами понимаете.
Что касается форума-он предназначен для обсуждения чего-либо. Грош цена форуму без должной степени каталогизации информации. По сути вы сейчас отстаиваете, чтобы превратить темы про конкретный дом в чат! Пишу-что хочу-а погода какая сегодня? ДА холодно... А я вчера в Питере был, так там вообще ветер и ноль. А на чем ездил? НА сапсане! Ну и как, дорого?
Чего хочу, что и пишу своим СОСЕДЯМ, потому что я в этом доме живу и буду писать в теме про свой дом. Вы считаете это логичным? Я-нет. Прийдя в магазин стройматериалов вы же видите каталогизацию по типам товаров, а не по местам их производства? Весело бы было, если в Леруа Испанские товары-в одном месте, Польские-в другом. так и здесь-ремонт обсуждать нужно в соответствующей ветке, общественные инициативы в другой. Погоду -в третьей.
Иначе форум превратится в чат и смысл свой потеряет. И прекратите оффтопить-независимо от дома, где вы живете...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
yoshka
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 3:30 pm

Целиком и полностью согласна с модератором. Надоело читать в этой теме многостраничную быстро плодящуюся болтовню про ремонт и пролистывать страницу за страницей в поисках новостей или актуальной информации по более важным вопросам (погашение векселей, получение ключение, порядок заселения и т.п.).
Для ремонта можно создать отдельную тему для форумчан, кот. собюираются делать в домах нашего типа.
 
Saffron
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 3:35 pm

Модератору: подскажите, пожалуйста, где мы с соседями по дому можем обсудить в одной теме все: векселя, заселение, ремонт (он меня тоже далеко не всегда волнует, но я терплю и листаю страницы, если что без проблем), а также благоустройство именно нашего дома, двора. С Уважением, Светлана Сафронова.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 3:46 pm

Saffron писал(а):
Глубокоуважаемый Скорпий! Вы, несомненно, корифей форума Павшинской поймы.
:Rose: спасибо

суть форумов заключается в том - что нельзя обсудить с соседями все в одной теме - вот так вот - сама концепция противоречит идее форума как такогового - в форуме все обсуждения ведутся в пределах темы

собственно об этом и речь
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 3:50 pm

Модератору: подскажите, пожалуйста, где мы с соседями по дому можем обсудить в одной теме все:
в одной теме не получится, извините.
векселя, заселение,
тынц https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=197&t=27246
а также благоустройство именно нашего дома, двора.
Это в теме про дом, как раз. Проблем нет.
ремонт (он меня тоже далеко не всегда волнует, но я терплю и листаю страницы, если что без проблем)
А про ремонт целый раздел сайта viewforum.php?f=180
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 4:07 pm

Ой какой талантливый модератор, на прошло и полугода как обнаружил что есть тематические разделы. Вот кто б еще научил этого модератора раскидывать оффтопы по соответствующим темам, а не тупо удалять все подряд - глядишь и будет красота
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 4:10 pm

133 и 134 сраницы особенно доставили

maximus
ну с кем не бывает )))
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 5:07 pm

maximus писал(а):
Ой какой талантливый модератор, на прошло и полугода как обнаружил что есть тематические разделы. Вот кто б еще научил этого модератора раскидывать оффтопы по соответствующим темам, а не тупо удалять все подряд - глядишь и будет красота
Ну да, у вас тоже талант. Оффтопите 8 лет 3 месяца 17 дней. Когда перестанете это делать, тогда и переносить сообщения научусь. Перестану "педали путать" так сказать. А если перестанете заглядывать в темы Прибрежки, так и пиво поставлю еще :) В ваших домах, смотрю, тишина. Все вопросы решены, мир, жвачка. Звание дома "высокой культуры и быта", слышал, недавно получили... Можно и Прибрежку поучить щи варить, молодых, не познавших жизнь настоящую.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 5:31 pm

Descor_56 писал(а):
вчера когда шел по мосту обратил внимание что во дворе на детской площадке появилось множество оцинкованных столбов (вероятно, для фонарей освещения) - раньше их не было. кто-нибудь знает, когда они появились? мб это как-то связано с тем, что УК не принимает дом и отсутствие наружного освещения придомовой территории - это один из косяков строителей. А то, что появились столбы - есть результат их работы по устранению недоделок?
На площадке с противоположной стороны от входа на мост тоже дырок насверлили.
Я так мыслю, что доблестные дскашные строители просто-напросто решили исполнить заранее наказ Дорожной Карты. Или их заставили.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Джуд
Участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 94 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт янв 16, 2015 6:40 pm

yoshka писал(а):
Целиком и полностью согласна с модератором. Надоело читать в этой теме многостраничную быстро плодящуюся болтовню про ремонт и пролистывать страницу за страницей в поисках новостей или актуальной информации по более важным вопросам (погашение векселей, получение ключение, порядок заселения и т.п.).
Для ремонта можно создать отдельную тему для форумчан, кот. собюираются делать в домах нашего типа.

На Ваш взгляд "более важная информация" это не ремонт и все, что с ним связано!? У меня тогда вопрос....ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ?
Вопрос про погашение векселя, правила заселения и получения ключей описаны на сайтах продавцов и управляющей компании. Все очень подробно, по пунктам. А вот во что превращается ветка когда люди не читают информацию на предыдущих страницах ветки, не удосужатся зайти на вышеуказанные сайты, и, как следствие, следует дурацкий вопрос обмусоленный на предыдущих 5 страницах. В этом вы видите смысл ветки конкретного дома?
А может лучше сделать большими буквами ветку ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ или ПОГАШЕНИЕ ВЕКСЕЛЯ, где все, кто не может или не умеет искать информацию на официальных сайтах, наконец то смогут получить драгоценнейшую для них инфу!
Представляете во что превратится форум если на нем на протяжении 1,5-2 лет ожидания будут только 3 вопроса - вексель, ключи, заселение).....ну и все вытекающие сопли-слюни с ожиданиями)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.181s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ