Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Интернет в Прибрежках

Ср июл 15, 2015 9:50 pm

и с домом 26. и не с общедомовой антенной, а ip-tv как вообще? планируется?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Махпейкер
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Интернет в Прибрежках

Чт июл 16, 2015 11:34 am

А меня интересует в 26 доме общедомовая антенна. Когда будет-то уже??!! Тв будет цифровое? сколько каналов, какая стоимость??
 
Anzhelika
Новенький на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 9 дней
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Re: Интернет в Прибрежках

Вс июл 19, 2015 2:07 pm

Если не ошибаюсь, по 36 дому, то в доме нет слаботочной коммуникации вообще, так что пока УК ее не проведет, нет вам инетернета нормального. Так что, имеет смысл трясти УК.
 
Olya111
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 лет 9 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет в Прибрежках

Пн июл 20, 2015 5:58 pm

Konnektika писал(а):
Уважаемые Абоненты!

Информируем Вас о том, что в период с 20 по 23 июля на Ваших домах (Красногорский бульвар, д. 34, 46, 48, 50; Павшинский бульвар, д. 15) будет доступен новый расширенный пакет цифрового телевидения (80 цифровых каналов). Передача сигнала будет осуществляться через общедомовую антенну. Ежемесячный платёж составит 169 руб. Абонентам, пользующимися услугами нашей компании, дополнительное оборудование для приёма расширенного пакета ТВ-каналов приобретать не потребуется.

у меня подключен интернет от вашей компании. А как подключиться к расширенному пакету цифрового ТВ?
я в доме 50 по Красногорскому бульвару.
*Кстати (для тех, кто особо сильно ругается по поводу качества), мне нравится подключение (пока :-))), я правда всего месяц пользуюсь, но за этот месяц ни раз длительного отсутствия инета не было замечено. Работает стабильно.
 
Аватара пользователя
Алekсeй
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Интернет в Прибрежках

Сб авг 22, 2015 11:38 pm

Olya111 писал(а):
Кстати (для тех, кто особо сильно ругается по поводу качества), мне нравится подключение (пока :-))), я правда всего месяц пользуюсь, но за этот месяц ни раз длительного отсутствия инета не было замечено. Работает стабильно.
Длительного отсутствия инета не было, разве это нормально? А за время отсутствия интернета у вас сделали перерасчёт?
 
Konnektika
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 10 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет в Прибрежках

Пн авг 24, 2015 4:33 pm

Уважаемые Абоненты!

Работы по подключению кабельного ТВ по адресу: Красногорский бульвар, д. 26 завершены в начале августа. Расширеный пакет ТВ каналов доступен. Завершение работ по монтажу домовой распределительной сети и, соответственно, подключению цифрового ТВ на д. 36 запланированы на сентябрь 2015г.
Дома, расположенные по адресам: Красногорский бульвар, 26, 34, 46, 48, 50; Павшинский бульвар, д. 15; ул. им. Головкина, д. 7 оборудованы общедомовыми сетями ТВ, расширенный пакет ТВ каналов доступен. Для получения нового пакета каналов Вам необходимо перенастроить Ваши ТВ-приёмники. В случае возникновения проблем с настройкой - звоните в нашу службу технической поддержки: 8(495) 225-56-67 для вызова технического специалиста. Вызов специалиста - бесплатный.
 
Аватара пользователя
Shakawkaw
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Интернет в Прибрежках

Пн авг 24, 2015 4:38 pm

Konnektika писал(а):
Уважаемые Абоненты!

Работы по подключению кабельного ТВ по адресу: Красногорский бульвар, д. 26 завершены в начале августа. Расширеный пакет ТВ каналов доступен. Завершение работ по монтажу домовой распределительной сети и, соответственно, подключению цифрового ТВ на д. 36 запланированы на сентябрь 2015г.
Дома, расположенные по адресам: Красногорский бульвар, 26, 34, 46, 48, 50; Павшинский бульвар, д. 15; ул. им. Головкина, д. 7 оборудованы общедомовыми сетями ТВ, расширенный пакет ТВ каналов доступен. Для получения нового пакета каналов Вам необходимо перенастроить Ваши ТВ-приёмники. В случае возникновения проблем с настройкой - звоните в нашу службу технической поддержки: 8(495) 225-56-67 для вызова технического специалиста. Вызов специалиста - бесплатный.

А что насчет Красногорского д.28?
 
Imaginazer
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Интернет в Прибрежках

Вт авг 25, 2015 5:19 pm

Я так понимаю, что Seven-Sky (Горком) уже доступен во всех домах Прибрежки. Решил перейти на них, цены пониже, чем у коннектики, да и функционала побольше.
 
klimzero
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Интернет в Прибрежках

Ср авг 26, 2015 12:03 pm

Imaginazer писал(а):
Я так понимаю, что Seven-Sky (Горком) уже доступен во всех домах Прибрежки. Решил перейти на них, цены пониже, чем у коннектики, да и функционала побольше.

Сегодня обзвонил и горком и смайл. Подключения у них еще нет. Вообще не понимаю, что за фигня происходит. Почему к дому подключена только одна компания, сайт которой на уровне школьников 5-го класса. Доверия абсолютно не вызывает, а сайт, тем более интернет-провайдера, это его лицо и по нему можно судить о степени профессионализма. Интернет нужен, но я потерплю...
 
Аватара пользователя
Алekсeй
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Интернет в Прибрежках

Чт авг 27, 2015 2:17 am

klimzero писал(а):
Почему к дому подключена только одна компания, сайт которой на уровне школьников 5-го класса. Доверия абсолютно не вызывает, а сайт, тем более интернет-провайдера, это его лицо и по нему можно судить о степени профессионализма.
Потому что других провайдеров УК не пускает :D
 
MANlAK
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Интернет в Прибрежках

Чт авг 27, 2015 8:17 am

klimzero писал(а):
Imaginazer писал(а):
Я так понимаю, что Seven-Sky (Горком) уже доступен во всех домах Прибрежки. Решил перейти на них, цены пониже, чем у коннектики, да и функционала побольше.

Сегодня обзвонил и горком и смайл. Подключения у них еще нет. Вообще не понимаю, что за фигня происходит. Почему к дому подключена только одна компания, сайт которой на уровне школьников 5-го класса. Доверия абсолютно не вызывает, а сайт, тем более интернет-провайдера, это его лицо и по нему можно судить о степени профессионализма. Интернет нужен, но я потерплю...

странно, по http://www.seven-sky.net/pages/checkaddr_req проверил свой адрес и все ок, дом пишут подключен.
 
Imaginazer
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Интернет в Прибрежках

Чт авг 27, 2015 9:39 am

klimzero писал(а):
Imaginazer писал(а):
Я так понимаю, что Seven-Sky (Горком) уже доступен во всех домах Прибрежки. Решил перейти на них, цены пониже, чем у коннектики, да и функционала побольше.

Сегодня обзвонил и горком и смайл. Подключения у них еще нет.

А какой у вас дом? Ко мне в 32-й вчера уже пришел мастер подключать, да и судя по сайту все дома Прибрежки подключены.
Вложения
Интернет в Прибрежках - Capture.JPG (30.86 КБ) 935 просмотров
 
MANlAK
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Интернет в Прибрежках

Чт авг 27, 2015 11:11 am

Imaginazer писал(а):
А какой у вас дом? Ко мне в 32-й вчера уже пришел мастер подключать, да и судя по сайту все дома Прибрежки подключены.

у нас 28, ну значит подключают реально. А в течении какого времени они предлагают подключить, после оставления заявки? И в какое время назначают встречу или тут как договоришься с ними, на выходные интересно можно?
 
Imaginazer
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Интернет в Прибрежках

Чт авг 27, 2015 4:24 pm

MANlAK, мне перезвонили примерно через час после того как оставил на сайте заявку, при чем это уже в полдесятого вечера было. На следующий день еще раз позвонили и договорился о времени прихода мастера, мне удобно было порсле рабочего дня. В общем довольно быстро все. Вечером 24-го заявка, вечером 26-го уже пришли подключать.
 
klimzero
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Интернет в Прибрежках

Пт авг 28, 2015 9:30 am

А какой у вас дом? Ко мне в 32-й вчера уже пришел мастер подключать, да и судя по сайту все дома Прибрежки подключены.[/quote]

26-й дом. На сайте я тоже смотрел - пишет что подключение доступно и даже реклама в подъезде появилась. А вот по телефону дают другую информацию.
 
МэриПопинс
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Интернет в Прибрежках

Пт авг 28, 2015 10:29 am

Когда ТВ от Конектики в 32 доме появится?
 
klimzero
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Интернет в Прибрежках

Пт авг 28, 2015 3:05 pm

Кстати, обычная антена ловит 29 цифровых каналов в идеальном качестве - Останкино прямо напротив=) Аналоговые даже не настраивал.
Кому зомбоящик с 150 каналами не принципиален - хороший вариант.
 
jagged
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Интернет в Прибрежках

Пн авг 31, 2015 11:14 am

А какие тарифы у коннектики на и-нет?
 
klimzero
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Интернет в Прибрежках

Вт сен 01, 2015 5:36 pm

Хорошая новость. Seven-sky (Горком) действительно уже подключает наши дома, но у них тарифы только совместно с телевидением.
 
Аватара пользователя
Shakawkaw
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Интернет в Прибрежках

Пн сен 07, 2015 5:56 pm

klimzero писал(а):
Хорошая новость. Seven-sky (Горком) действительно уже подключает наши дома, но у них тарифы только совместно с телевидением.
А я им звонила. Есть только интернет, без ТВ. до 100мбит - 850р, до 80мбит - 750р, до 60 мбит - 550р и еще один тариф 1000 с копейками, там выше скорость и роутер в аренду бесплатно. Подключение бесплатно, но на руки монтажнику 1000р, они сразу идут на счет в оплату тарифа.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ