Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 1:48 pm

Ужас какой! Очень сочувствую, когда у меня дети просили собаку, обещая ухаживать и гулять с ней, я взвешивая все за и против, все таки отказались от питомца, в том числе, и из-за подобных ситуаций,т к обязательно найдется какой нибудь отморозок и спровоцирует что нибудь подобное, а у ребенка потом травма на всю жизнь... :(
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 3:36 pm

Я никогда не угрожаю...я просто пишу вышестоящему,если ничего не делается...И там разбираются..Я ни с кем воевать не собираюсь....
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 3:56 pm

Марка, Ваша консьержка должна быть главным свидетелем, она же отвечает за порядок в подъезде
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 5:04 pm

Вообще, конечно, страшно жить. Когда я была беременная у меня произошел конфликт с одним автовладельцем (знаю, дура, не надо было рисковать собой), он на меня пошел в атаку лобовую, а у меня 8 месяц был, пузо на лоб лезло

Я стояла на переходе пешеходном в окружении кучи людей, ждущих зеленого света. Хоть одна сволочь бы защитила бы, когда он толпу расталкивал и хватал меня. Благо, у меня балончик под рукой был, я ему в морду от души прыснула. Стоящим вокруг тоже досталось- поделом!

И никто!!! Никто ни слова ни сказал, ни замечания не сделал, что на беременную огромный мужик напал. Все стояли просто смотрели шоу.
вот в такой стране мы живем. В такие моменты я понимаю, что разрешение носить травматику оправдано, т.к. нет гарантии, что тот, на кого нападают- может вынуть и всадить пулю.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 5:22 pm

Да, народ вообще озверел, неадекватов все больше, т.к. управы нет никакой, полиция не работает и все знают что можно откупиться.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 6:53 pm

В том-то и дело...То что есть отморозки мы все знаем..Но теперь знаем,что есть и те кто будет стоять и смотреть...Как шоу по телику...Своя шкура ближе к телу..На консьержку сейчас заявление напишу за неисполнение своих обязанностей..
Самое "смешное",что есть такие(и среди них те же консьержки),которые говорят:надо в наморднике выгуливать.Правильно!И надо идти и писать заявление на меня,а не кидаться с кулаками на девушку!!!
Он её полтора года выжидал,чтобы напасть!!!Догнал в лифте и продолжил!Это какая злость-то должна быть?А если бы на рюмку больше выпил?Убил бы?
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 6:55 pm

Зина писал(а):
Марка, Ваша консьержка должна быть главным свидетелем, она же отвечает за порядок в подъезде
Она не препятствовала его проходу в подъезд,не вызвала охрану,ничего ему не крикнула даже!!Хоть бы крикнула:полицию вызвали,постыдитесь,ребёнок ведь совсем...НЕт,зачем так свою башку подставлять?Она ему наш адрес сообщила.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 6:56 pm

У меня подруга кинолог выгуливает собаку с шокером. Если бы я не боялась электричества панически- такой же купила бы. Думаю, вашей дочке тоже не помешает.

И собачку лучше натаскать все таки на оборону, причем конкретно так. Знаете, лучше пусть судят трое, чем хоронят четверо.

Из всей кучи смотревших я могу понять женщину с коляской, которая не влезла. Хотя, я зная свой скандальный и склочный характер, набрала бы полицию на телефон. А вот мужиков, которые стояли в лифте и даже не проходили мимо, а смотрели, как лупят девчонку; консьержку, которая не выполнила свои ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности- не знаю даже.
Консьержка должна быть уволена без вариантов. Именно уволена, а не переведена на другую работу.
Последний раз редактировалось Jacaranda Пн дек 15, 2014 6:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 6:57 pm

Что-то две стороны так резко делятся на хороших и плохих, аж странно. С одной стороны хорошие потерпевшие и их собачка. С другой плохой весь остальной мир - консьержки, свидетели, пьяный ни с того ни с сего озверевший мужык. Не то чтобы не верится, но странно как-то. В жизни обычно по-другому.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:01 pm

Если бы речь шла о перебранки "дурак-сам дурак", или о потасовке двух мужиков, что-то неподеливших- еще можно было бы рассуждать, кто прав, кто виноват

А в ситуации, когда пьяная мразота и быдло нападает на беззащитную девчонку, а другое такое же (только пассивное) за всем этим наблюдает- даже другого варианта быть не может. Причем было бы из-за чего. А если бы ее убили или она в кому впала и инвалидом стала бы, что тогда? Тоже "аж странно, что резко делится все на хороших и плохих"?)

Повторюсь: виноват тот, кто бьет, убивает, крадет. А не тот, кого убили, обокрали, избили (в данной ситуации)

Марка, надеюсь, вы побои в травмпункте сняли?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:03 pm

Мы слышим только то, что нам говорят. А вдруг собачка потерпевших кусанула кого-нибудь ? Вы же не видели. Тогда становится понятным, почему консьержки адрес сказали, и все остальные молчали, и мужык напал.

А то как-то немотивированны поступки всех окружающих, вам не кажется ? Ну ладно если один неадекват - но чтобы все вокруг ? Поэтому я и говорю - странно.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:10 pm

Той стороны нет, поэтому судить мы можем только исходя из того, что пишет ТС,
Ну и если бы собачка покусала, а потом пострадавший пошел бы в атаку, то писал бы о нападении совсем другой челоек, не находите? Т.к. собака бы его порвала

Людей вокруг ОЧЕНЬ много агрессивных, вы, видимо, не сталкивались. А когда человек пьяный- то вообще. Я с пьяными вообще общаюсь по минимуму, даже если подходят знакомиться- дадада, нет нет нет, в следующий раз, с кузнецом приду, все сводя к шутке. Как говорится "ща тебя убью"- "дадад, сейчас ненадолго отойду, место на кладбище куплю и вернусь, вы подождите".

И даже если собака кусанула- это повод заявить в милицию, отравить собаку, но не избивать и преследовать молоденькую девочку.

Автор, у вас собак полно, пусть одна из них сожрет этого йорка и всего делов.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:14 pm

"Той стороны не слышно, поэтому надо 100% верить тому, что нам говорят". Отличная логика. Прям логика ВВП.

Не нахожу, что писал бы другой. Не все имеют привычку писать на форумах.

Если бы кусанули вас, я бы посмотрел, как бы вы пошли в милицию. А кусачих собак на улице точно не меньше, чем пьяных дебилов :wink:

Я ни на чем не настаиваю - только предполагаю. Ещё раз - непонятно, почему в один момент вокруг положительных героев собрались только неадекваты.
Последний раз редактировалось edryt Пн дек 15, 2014 7:17 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:15 pm

Очень сильно сомневаюсь,что у кинолога собака-неадекват, которая кого-то кусает, тут ясно, что главный неадекват - пьяный упырь.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:20 pm

edryt писал(а):
"Той стороны не слышно, поэтому надо 100% верить тому, что нам говорят". Отличная логика. Прям логика ВВП.

Если бы кусанули вас, я бы посмотрел, как бы вы пошли в милицию. А кусачих собак на улице точно не меньше, чем пьяных дебилов :wink:

Я ни на чем не настаиваю - только предполагаю. Ещё раз - непонятно, почему в один момент вокруг положительных героев собрались только неадекваты.
Я пишу, что специфика форума такова, что мы можем исходить только из написанного автором.
Более того, я уверена, что если бы собака кого-то покусала, это не повод мутузить и убивать (А по сути так оно и было) молодую девочку. Это повод разобраться с собакой (тем или иным способом), разобраться с хозяйкой (участковый, милиция), но не наносить ей телесные повреждения. Как минимум потому, что можно за это сесть.

Если бы куснула собака меня или моего ребенка и это не была бы вина моя/моего ребенка, что спровоцировали- я бы собаку, наверное, при всем своем зоозащитстве в случае ребенка, разобралась бы с собакой.

У меня мать собачка как-то покусала. Она их регулярно кормить ходила, и когда подходила в очередной раз положить еды, собака восприняла, что еду забрать хотят. Делала уколы от бешенства, на одной ноге ковыляла. Шрам так и остался. Щаз птичек кормет. Гринпис :D
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:21 pm

pokra

Это логично. Но что у животного в голове, не знает даже кинолог. :) И погуглите истории о разорванных заводчиках бойцовых собак. Так что ничто не является гарантией, если вы имеете дело с животным.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:21 pm

Пардон, а овчарка это борцовая собака?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:23 pm

Jacaranda писал(а):
Если бы куснула собака меня или моего ребенка и это не была бы вина моя/моего ребенка, что спровоцировали- я бы собаку, наверное, при всем своем зоозащитстве в случае ребенка, разобралась бы с собакой.

У меня мать собачка как-то покусала. Она их регулярно кормить ходила, и когда подходила в очередной раз положить еды, собака восприняла, что еду забрать хотят. Делала уколы от бешенства, на одной ноге ковыляла. Шрам так и остался. Щаз птичек кормет. Гринпис :D

1) А смысл разбираться с животным ? Оно всё равно не поймёт. А при случае вам ещё и припомнит.

2) Аминь. Здоровья вашей маме. Как живому примеру любителей бездомных собачек. :)
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:25 pm

Jacaranda писал(а):
Пардон, а овчарка это борцовая собака?

Нет. Даже не бойцовая. Но это ничего не меняет :D Это же не пудель.

Сегодня вон на Красногорском мужик стаффа вообще без поводка выгуливал. Дебилов много.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Пн дек 15, 2014 7:30 pm

Вы писали про неадекватность борцовых собак. Да, у ротвейлеров проблемы с психикой (подруга занималась их равзедением в свое время, много чего рассказывала).

А у овчарки, тем более при хозяине-кинологе и проведенном обучении проблем с агрессией быть не может. Тем более, если травмы наносила эта мразина хозяйке. Если бы собака на него напала, то все сражение было бы с собакой, а хозяйка цела бы. Не находите?

edryt писал(а):
2) Аминь. Здоровья вашей маме. Как живому примеру любителей бездомных собачек. :)
уже птичек :D
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ