Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 5:41 pm

Инопланетянин писал(а):
А вы дерьмо за своими питомцами убирайте, водите их на поводках и в намордниках, тогда может у людей и желания не будет пристрелить вас и ваших четвероногих друзей.
А у вас появляется? Вам бы консультацию у доктора получить. А то девочек быть начнете, или слышать голоса.
 
Аватара пользователя
Инопланетянин
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 7:52 pm

.
Последний раз редактировалось Инопланетянин Пн мар 02, 2015 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 8:33 pm

Ну, давайте х... письками мериться. Женщинам можно поучаствовать?
Выкладывайте у кого какое оружие!
В тир тоже езжу, у меня помощнее игрушка будет!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:08 pm

Марка писал(а):
Зина писал(а):
Марка, Ваша консьержка должна быть главным свидетелем, она же отвечает за порядок в подъезде
Она не препятствовала его проходу в подъезд,не вызвала охрану,ничего ему не крикнула даже!!Хоть бы крикнула:полицию вызвали,постыдитесь,ребёнок ведь совсем...НЕт,зачем так свою башку подставлять?Она ему наш адрес сообщила.

По поводу сообщенного консой адреса - немедленное увольнение за разглашение личных данных!!! Требуйте этого от УК! В должнгостной инструкции кончьержей это прописано крупными буквами!
не поленитесь - съездите в Отделение полиции г.Красногорска и напишите заявление нач. - только тогда участковый будет булками шевелить! Я бы вообще сразу всем написала - и в область и в Рф. Случай просто дикий! Упирайте на то, что он вас уже 1,5 года изводит и вы боитесь за свою жизнь.
В вашем случае - либо вы его "добьете" и поставите на место, либо ....будет очень плохо... Я знаю такую породу людей - они трУсы, но хорохориться будут до последнего! Вам надо идти до конца - всех поставить на уши! Ради своих детей - у подонка от безнаказанности мозги расплавились, это очень опасно. Обязательно во всех заявлениях пишите, что консьерж "сдала" ваш адрес и теперь у вас прямая угроза жизни, по ее вине.
Жаль, я сейчас ничем не могу вам помочь. Я вам искренне сочувствую, но вы и сами можете сделать много.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:13 pm

Гала7 писал(а):
Марку на форуме и в районе знают очень многие и только с положительной стороны, поэтому рассуждальщик об объективности едрит совершенно зря здесь упражняется... Не стоит засорять тему


Как раз по форуму про Марку можно сделать выводы, как о неадекватной любительницы шавок, ненавидящей всех вокруг. Так что ваши выводы, только ваши.
 
Аватара пользователя
Инопланетянин
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:18 pm

.
 
Аватара пользователя
Инопланетянин
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:22 pm

.
Последний раз редактировалось Инопланетянин Пн мар 02, 2015 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:28 pm

Все законно и зарегестриовано. Что именно писать не буду. Вы не в ту сторону пошли, у меня мужа длинное... :lol:
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:29 pm

Gary писал(а):
Как раз по форуму про Марку можно сделать выводы, как о неадекватной любительницы шавок, ненавидящей всех вокруг. Так что ваши выводы, только ваши.
Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:30 pm

Инопланетянин писал(а):
Да вы лучше за свое психическое здоровье беспокойтесь, у меня все в порядке о чем даже справка и разрешение на оружие имеется :D И если ваш песик на меня кинется пристрелю без зазрения совести Гранд-Пауэр Т12 с дореформенными патронами с легкостью с этим справится.В тир на пострелушки я хожу исправно. 8)
Да вас никак обидели?) а вот давайте смоделируем ситуацию что большей песик без поводка мимо пройдет. Вы обосретесь и воспользуетесь?

Пс вы очень крутой, как видно))))

Я вот что хочу предложить:
Опубликуйте фото свое, можно в лс и место где проживаете) чтоб я не дайбог мимо с собаченькой своей не прошел и ваши стальные нервы супердоминантного супермена не испытывал)
Последний раз редактировалось viktor_87 Вт дек 16, 2014 10:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 9:58 pm

Gary писал(а):
Гала7 писал(а):
Марку на форуме и в районе знают очень многие и только с положительной стороны, поэтому рассуждальщик об объективности едрит совершенно зря здесь упражняется... Не стоит засорять тему


Как раз по форуму про Марку можно сделать выводы, как о неадекватной любительницы шавок, ненавидящей всех вокруг. Так что ваши выводы, только ваши.
Ну ка, подскажите ситуацию в которой нормально гонять 19 летнюю девочку люлями по двору?
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 10:04 pm

Leningradka писал(а):
Все законно и зарегестриовано. Что именно писать не буду. Вы не в ту сторону пошли, у меня мужа длинное... :lol:
У вас никак наградное?)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 10:20 pm

viktor_87 писал(а):
Ну ка, подскажите ситуацию в которой нормально гонять 19 летнюю девочку люлями по двору?

ты где увидел что я это оправдывал то? за уши любую ситуацию притянуть? ну в правилах пустобрёхов этого форума
 
Аватара пользователя
Инопланетянин
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 10:46 pm

.
Последний раз редактировалось Инопланетянин Пн мар 02, 2015 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 11:24 pm

Инопланетянин писал(а):
viktor_87 писал(а):
Да вас никак обидели?) а вот давайте смоделируем ситуацию что большей песик без поводка мимо пройдет. Вы обосретесь и воспользуетесь?

Пс вы очень крутой, как видно))))

Я вот что хочу предложить:
Опубликуйте фото свое, можно в лс и место где проживаете) чтоб я не дайбог мимо с собаченькой своей не прошел и ваши стальные нервы супердоминантного супермена не испытывал)
С таким отношением к жизни вы лучше дома сидите, а то мала ли чего бывает, не знаешь же кого завтра на своем пути встретишь, сосульки с крыш падают не только у блокадников, в столице к сожалению это тоже случается.В п.п. я больше не проживаю так что моя фотография вам за ненадобностью. А собачек лучше на поводке и с намордниками выгуливать и пакетиками с лопаточкой пользоваться не нужно лишний раз людей провоцировать.
Там сарказм был. Провоцируете вы, как я вижу.
Внимание вопрос: сколько раз в конфликтных ситуациях вы доставали пистолет и сколько на вашем счету трупов?
Это я к тому что жизнь моего питомца для меня ценнее жизни незнакомого дурачка с питолетом который испугался. И реакция на ваши действия у владельцев собак может быть самой разнообразной. А вы готовы по взрослому до конца пойти? Вспомнился старый анекдот ' спили мушку...' . Как то так.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Вт дек 16, 2014 11:38 pm

Только мне кажется что две последних страницы этой темы доказывают мой тезис "В пойме очень высокая плотность населения"?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 12:08 am

6. При выгуливании собак собственник, владелец, опекун животного, лицо, выгуливающее животное, обязаны:
а) выводить собак из помещений или вводить в помещения только на поводке, длина которого позволяет контролировать поведение собаки. На собак, представляющих угрозу для людей и других животных, также должен надеваться намордник. Перечень пород собак, для которых эти требования обязательны, устанавливается Правительством Москвы;
б) держать собаку на поводке при движении по тротуару, пешеходной дорожке, обочине дороги, в местах скопления людей и при пересечении проезжей части;
в) соблюдать установленный режим и иные правила охраны и использования животного мира и среды его обитания при нахождении с собаками на территории природных комплексов.
г) выгуливать собак без намордника и поводка в специально отведенных для этой цели местах, определяемых органами исполнительной власти города Москвы, или при условии соблюдения мер, обеспечивающих безопасность людей.
7. Собственники, владельцы собак, имеющие в собственности или пользовании земельный участок, должны сделать доступную для обозрения надпись о наличии собаки.
Это выписка из закона. Я взяла правила для Москвы, но они одинаковые почти для всех регионов. И еще:
4.2. Любое животное является собственностью владельца и как всякая собственность охраняется законом.
По этому когда будете доставать оружие, помните об этом. Да говорю сразу, я за своей собакой убираю и считаю что это должен делать каждый владелец, в любых проблемах с животным виноват только владелец, нет смысла стрелять собак они не ответят.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 6:13 am

Как это нет смысла? А почувствовать себя мужЫком?
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 8:56 am

Ольга12 писал(а):
6, устанавливается Правительством Москвы;
Мы, к сожалению, в области.
Надо областные нормы.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 9:21 am

viktor_87 писал(а):
А почувствовать себя мужЫком?
Ну настоящий мужик выберет себе равного противника, а не животное которое не ответит....тут уж как ты сам себя позиционируешь
ruswarrior писал(а):
Надо областные нормы.

Они практически такие же:
3. Порядок содержания собак и кошек
3.1. Условия содержания собак и кошек должны соответствовать их видовым и индивидуальным особенностям и отвечать ветеринарно - санитарным правилам. Число собак и кошек, содержащихся в жилом помещении, ограничивается возможностью обеспечения им нормальных условий содержания.
3.2. Временное содержание собак и кошек в гостиницах и общежитиях регулируется правилами внутреннего распорядка в гостиницах и общежитиях.
3.3. Владельцы собак и кошек могут содержать их в отдельной квартире, занятой одной семьей. Допускается содержание собак и кошек в квартире, занятой несколькими семьями, при согласии всех совершеннолетних, проживающих в этой квартире.
3.4. Содержать собак в местах общего пользования в жилых помещениях (на лестничных площадках, чердаках, в подвалах, коридорах и т.д.), а также на балконах и лоджиях запрещается.
3.5. Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.
3.6. Продажа и вывоз собак и кошек за пределы муниципального образования допускается при наличии ветеринарной сопроводительной документации и регистрационного удостоверения с указанием даты последней вакцинации против бешенства.
3.7. Разрешается перевозить животных по территории Московской области всеми видами транспорта при соблюдении условий, обеспечивающих безопасность для окружающих людей и имущества. Собаки должны быть в намордниках и на коротком поводке.
3.8. При движении по улице собака должна находиться на коротком поводке.
3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

В Московских сказано про список пород, в МО ни чего об этом списке, по этому выбрала Московские, и они более компактны.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ