Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 10:23 am

Ну что собираемся у подъезда Марки и устраиваем кровавую разборку? Просьба приходить с полным арсеналом!

PS Кому нужны бронежилеты прошу обращаться в личку, За недорога.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
LE_FO

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 11:46 am

Марка писал(а):
Самое "смешное",что есть такие(и среди них те же консьержки),которые говорят:надо в наморднике выгуливать.Правильно!И надо идти и писать заявление на меня,а не кидаться с кулаками на девушку!!!

Offtopic: Самое "смешное", что есть такие, которые говорят: не надо ставить машины на газон. Правильно! И надо идти и писать заявление на меня, а не писать на машине краской "Газон".

P.S. Сам машину на газон не ставлю.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 3:32 pm

Так,может,проще намордник использовать, а не напрашиваться на заявление? К тому же, где-то упоминалось,что собачка довольно бурно реагирует на других собачек, так что даже из подъезда ее выводят с предварительным выглядыванием хозяйки из-за двери.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 3:57 pm

Это какая собака? Ее вроде описывали как зажавшуюся в угол дворняжку?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
lenta32
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 4:38 pm

Марка писал(а):

ага, собаки на фото, особенно когда без намордника, очень похожи на описанную "зажавшуюся в угол дворняжку"
Последний раз редактировалось lenta32 Ср дек 17, 2014 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 4:45 pm

Давайте домысливать не будем.
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Ср дек 17, 2014 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 4:49 pm

я никак не пойму: кто-то из обсуждающих здесь размер-породу-характер собаки считает это возможным оправданием избиения девочки мужиком?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 5:02 pm

Общество у нас конечно совсем в кризисе, люди уже хуже зверей, натурально homo homini lupus est.
 
LE_FO

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 5:12 pm

А чего воду в ступе толочь. Я не понимаю, какая разница избили девушку или избили например взрослого мужчину.
И в том и в другом случае это хулиганство и нанесение телесных повреждений. То что он пьяный был, это отягощающее обстоятельство. То что девушка сама провоцировала конфликт, тем что не соблюдает нормы выгула собаки. Это смягчающее обстоятельство. Дальше заявление, возбуждение дела, суд. Достаточно ли смягчающего обстоятельства, что бы закрыть дело, решит суд. А напрашиваться в форуме, на то что бы пожалели, думаю не этично.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 5:14 pm

lenta32 писал(а):
ага, собаки на фото, особенно когда без ошейника, очень похожи на описанную "зажавшуюся в угол дворняжку"
У собачек на фото как минимум ОКД+ЗКС, боюсь что буйному "карачун" был бы. 8)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
ladylady
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 1 день

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Ср дек 17, 2014 10:42 pm

Добрый вечер!
Расскажу как видела эту ситуацию Я....
Овчарка без намордника укусила йорка, который завизжал на весь двор, ясное дело хозяин йорка сразу же ударил овчарку с ноги несколько раз. Никакого насилия к девушке не применялось, началась словесная перепалка после чего хозяин Йорка , видимо вспомнил, что и раньше говорил ей о наморднике. У подъезда и в подъезде было много народу ( и почему же все поверили Марке?????) почему же все написали, что люди, которые были рядом уроды и не заступились???? Да потому что может быть никто-никого не трогал?...Он давал этой девушке 500 рублей на намордник для ее собаки ( конечно не выбирая выражения доказывал, что в другой раз на месте йорка, может быть ребенок, и тогда уже точно одним испугом не отделаешься, и с этим я полностью согласна). И этаж он спрашивал для того, чтобы ее родителям это объяснить. Никакого оружия, угроз расправы над девочкой, тем более рукоприкладства я не видела точно. Только поэтому консьержка и люди рядом находившиеся не предприняли никаких действий. А то что пишет ее лживая мама, сами понимаете, дели на двое!!!!!! А люди которые не знают ситуацию, не видели ее, будьте со словами поаккуратней, потому что Я бы не хотела попасть в ситуацию со своим ребенком и укусом овчарки.
Чтобы не возникало такого, овчарку-в намордник, Йорка-на поводок!
Уважаемые жители Павшинская Пойма, любите своих питомцев, уважайте друг друга,ведь кроме вас самих о них никто не позаботится!!!!!!!!!!
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 9:26 am

Странно, очень странно....
1 - на мой взгляд, если бы овчарка укусила йорка, то сам он бы вряд ли убежал...
2 - я знаю молодого человека, который своими собственными ушами слышал, как мужчина в красной куртке бегал и кричал о расправе. (по понятным причинам его имени не называется).
3 - Марину я знаю достаточно давно, как и многие здесь на форуме. Сужу исключительно по тем поступкам, которые я сама лично видела и знаю. И ее я могу охарактеризовать как адекватного и честного человека.
4 - Вполне могу допустить, что словесная перепалка все таки имела место быть, НО!!! откуда у нее (девочки) синяки? Это, между прочим, зафиксировано в травм. пункте...


Судить не мне, да и никому из тут присутствующих. Теперь пусть с этим разбирается наша доблестная....

Ну и логичный вопрос к ladylady. А где в этот момент находились Вы? Спрашиваю для того, чтобы просто понять.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 9:52 am

ladylady писал(а):
и почему же все поверили Марке?????
Потому что никто другой эту ситуацию не излагал ...

Ну вот о чем я и говорил подтянулась вторая сторона и все стало далеко не так очевидно ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 9:54 am

Бусина писал(а):
откуда у нее (девочки) синяки?
А где(на теле я имею в виду) кстати эти синяки?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:07 am

Теперь давай-те обсудим главное действующее лицо так ли он неадекватен как говорит о нем потерпевшая?
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Чт дек 18, 2014 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:09 am

этого я вам не могу сказать, думаю что лучше спросить у Марины, когда она вернется...
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:15 am

ladylady писал(а):
Добрый вечер!
Расскажу как видела эту ситуацию Я....
Овчарка без намордника укусила йорка, который завизжал на весь двор, ясное дело хозяин йорка сразу же ударил овчарку с ноги несколько раз. Никакого насилия к девушке не применялось, началась словесная перепалка после чего хозяин Йорка , видимо вспомнил, что и раньше говорил ей о наморднике. У подъезда и в подъезде было много народу ( и почему же все поверили Марке?????) почему же все написали, что люди, которые были рядом уроды и не заступились???? Да потому что может быть никто-никого не трогал?...Он давал этой девушке 500 рублей на намордник для ее собаки ( конечно не выбирая выражения доказывал, что в другой раз на месте йорка, может быть ребенок, и тогда уже точно одним испугом не отделаешься, и с этим я полностью согласна). И этаж он спрашивал для того, чтобы ее родителям это объяснить. Никакого оружия, угроз расправы над девочкой, тем более рукоприкладства я не видела точно. Только поэтому консьержка и люди рядом находившиеся не предприняли никаких действий. А то что пишет ее лживая мама, сами понимаете, дели на двое!!!!!! А люди которые не знают ситуацию, не видели ее, будьте со словами поаккуратней, потому что Я бы не хотела попасть в ситуацию со своим ребенком и укусом овчарки.
Чтобы не возникало такого, овчарку-в намордник, Йорка-на поводок!
Уважаемые жители Павшинская Пойма, любите своих питомцев, уважайте друг друга,ведь кроме вас самих о них никто не позаботится!!!!!!!!!!

Вот это больше всего и похоже на правду. А то что Марка полный неадекват, только слепому непонятно.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:16 am

То есть Вы с одной стороны говорите что есть синяки на теле как будто бы Вы видели справку из травмпункта но где именно начинаете скрывать. А Вы саму справку или синяки вообще сами видели? Или с чьих-то слов утверждаете?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:17 am

Gary писал(а):
Вот это больше всего и похоже на правду. А то что Марка полный неадекват, только слепому непонятно.
Я понимаю что Вам советы ненужны. Но хочу предложить обсуждать не людей а их поступки. Тогда будет легче разобраться в ситуации.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нападение пьяного мужчины на девушку!!!!Ищем свидетелей!

Чт дек 18, 2014 10:44 am

Ну я вообще-то ничего не утверждала, я сослалась на слова Марины, с которой разговаривала по телефону именно в тот вечер и утром следующего дня...

Послушайте, если честно, то мне бы очень хотелось слышать именно второго участника происшествия...чтобы все стало ясно.
Домысливать и додумывать мне вовсе неохота. Хотелось бы видеть конец данной истории и чтобы действительно виновный так или иначе был наказан...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ