Страница 1 из 1
Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:43 pm
gsvet
Помогите, нужен карнавальный русский народный костюм для девочки на рост 146 (Василиса Прекрасная или т.п.) на утренник в школу. Сладкое вознаграждение гарантирую.
Re: Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:53 pm
Нюрочка
Мне тут подсказали прокат костюмов. Находится во дворах в районе пересечения ильинки и Н.Риги.
Цены от 600р до 1350/сутки.
Выбор прокатных костюмов оочень большой. Там же ателье. Много гимнастической одежды, обувь (по ценам ниже "Детского Мира"). Для меня теперь вопрос с костюмами для праздников закрыт)))
http://y-and-m.ru
Re: Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Вс дек 14, 2014 1:25 am
Abram
Раньше надо было думать
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/costum/Вот удивляюсь, даже я знаю где костюмы для детей купить, а у вас-то, родителей, в башке солома.
Re: Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:44 am
witch
Abram писал(а):в башке солома.
Ну при чём тут солома? В садиках объявляют решение кем будет ребёнок на новогоднем представлении в лучшем случае за месяц до праздника, а в худшем за пару недель. А покупать ради 30 минут смысла нет.
Хотя каюсь сама покупала, но купив костюм принцессы узнала что нужен костюм ёлочки. А купив летом костюм Робин Гуда узнала в декабре что нужен костюм пирата.

А вот сейчас надо костюм снежинки изобретать.

Re: Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Вс дек 14, 2014 9:37 am
anechka
Abram писал(а):
Abram, а Вас не смущает, что эта ссылка на компанию в г. Кирове?
Re: Карнавальный костюм на утренник
Добавлено: Вс дек 14, 2014 1:44 pm
Abram
Не смущает, я там был, и предусмотрительным родителям накупил костюмов. И потом там есть и-нет магазин.