Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 1:53 pm

Подпишите, пожалуйста и эту петицию тоже.
Всем жителям района известный пустырь за Спаром во дворах Павшинский д. 7 - Подмосковный д.9

https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B0%D ... 0%B8%D1%8F
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 2:08 pm

А что это aall зарегилась по новой ?
Дом есть, добро наживем!
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 2:20 pm

Мне неудобно, что мои сообщения модерируются на том аккаунте, а некоторые совершенно безобидные - вовсе не публикуются потому что некоторые модераторы "испытывают личную неприязнь", в частности в теме "обсуждение совещаний в КГА".
И просьба не флудить тут, это тема про петицию.
Закрыть и тему и петицию дело одной минуты, так что если вам нравится этот пустырь - можете написать какую-нибудь гадость и я быстро закрою и то и другое.
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 2:28 pm

По данному участку администрация Красногорского района уже согласовала строительство. Я задала вопрос Старикову о том, что бы он ответил, что там будет? Но он открестился от этого участка и сослался на Рассказова. Рассказов на вопрос, заданный ему по электронной почте ответить не удосужился, теперь ждем бумажный ответ.
Я думаю, что в петиции нужно ссылаться не на то, что участок находится в неудовлетворительном состоянии, а на то, что у нас уже достаточно тут магазинов и комерческих поликлиник и лучше на этом месте поставить многоуровневый паркинг или какую-то спортивную площадку. Так как на эту петицию однозначно получим ответ, что в блиижайшее время они его приведут в порядок, впихнув там еще одно здание.
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:08 pm

Я занимаюсь очень плотной бумажной перепиской по данному участку с мая и письменного ответа что они в такой то срок построят на этом г-не то-то нет.
Надлежащее состояние - это в том числе может быть и такой ПИСЬМЕННЫЙ ответ.
Т.к. с ним проще требовать.
А они боятся и всячески избегают дать письменный ответ так что его то и надо получить посредством петиции.
Какие-то там устные обещания Рассказова или еще кого-то сами знаете куда засунуть.
Кроме того, у меня есть не совсем официальная информация, что собственник помещения под Спаром жаждет организовать там паркинг.
Что бы ни было (кроме многоэтажного дома но его вряд ли согласуют) - все будет лучше чем сейчас.
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:21 pm

Я это говорю не просто так, а по тем причинам, что у меня есть официальный ответ от Старикова о том, что по данному участку администрация Красногорского района уже все согласовала (не помню сейчас подробности ответа), так же я имела разговор с сотрудниками КГА, которые мне также сообщили, что там будет строительство комерческой поликлиники, которая тут совсем не нужна. Боле того, когда наши соседи устанавливали забор, они уже имели на руках какие-то бумажки о том, что и как на этом пустыре будет, так как их забор проходит как раз перерезая тротуар, ведущий к этому участку. А также уже неоднократно люди пытались добиться разрешения строительства паркинга на данном участке, который в нашем районе очень нужен, но им в этом отказывали, так как земля в собственности.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:25 pm

Кстати, если там поставят нормальный паркинг и за приемлемую цену, то мы будем только рады.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:28 pm

тьфу. заколебали со своим металлоломом. только паркинга там и не хватало возле детской площадки.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:34 pm

Alice, а Вы хотите, что бы машины так и продолжали стоять на газоне и тротуарах? Если Вы машиной не владеете, это не говорит о том, что паркинги в районе не нужны. Основное население района - это молодые семьи, в большинстве из них имеются машины, так как в нашем районе без машины очень сложно, особенно тем, кто с детьми. Есть семьи, в которых по две и более машин, куда их людям ставить? У нас в Пойме имеются для этого специально отведенные места? Посмотрите на этажность наших домов и плотность застройки...
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:34 pm

anechka писал(а):
Я это говорю не просто так, а по тем причинам, что у меня есть официальный ответ от Старикова о том, что по данному участку администрация Красногорского района уже все согласовала (не помню сейчас подробности ответа), так же я имела разговор с сотрудниками КГА, которые мне также сообщили, что там будет строительство комерческой поликлиники, которая тут совсем не нужна. Боле того, когда наши соседи устанавливали забор, они уже имели на руках какие-то бумажки о том, что и как на этом пустыре будет, так как их забор проходит как раз перерезая тротуар, ведущий к этому участку. А также уже неоднократно люди пытались добиться разрешения строительства паркинга на данном участке, который в нашем районе очень нужен, но им в этом отказывали, так как земля в собственности.

У вас есть какой-то там ответ в котором вы не помните точно что написано, а у меня нет. Точнее у меня есть от июля - что КГА не согласовывали ничего там на момент июля. Моя петиция, хочу ответ и сроки и чтобы гавно убрали. Лишней не будет, думаю.
Если есть ответ - поищите его и выложите здесь - смотря по тексту могу подкорректировать текст петиции.
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:39 pm

aaalll, это естественно, я не могу помнить всех ответом на письма которые я пишу, письмо с ответом дома, а я на работе.
Просто я пытаюсь Вам объяснить, что в данной петиции ни какой конкретики, вернее просто просьба, что бы они там быстрее что-нибудь сделали, а не то, что нужно людям.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:41 pm

anechka писал(а):
У нас в Пойме имеются для этого специально отведенные места?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... C0%2C0%2C0
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:44 pm

Alice, я так понимаю, что Вы очень далеки от реальности парковки машин в нашем районе.
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 3:56 pm

anechka писал(а):
aaalll, это естественно, я не могу помнить всех ответом на письма которые я пишу, письмо с ответом дома, а я на работе.
Просто я пытаюсь Вам объяснить, что в данной петиции ни какой конкретики, вернее просто просьба, что бы они там быстрее что-нибудь сделали, а не то, что нужно людям.

Пожалуйста, заведите свою петицию и пишите там что считаете нужным, а я неисполнимых требований не пишу. Не хотите подписывать - проходите мимо, не флудите и не подписывайте.
Мы не сможем повлиять фактически на то что там построят, а вот на то, чтобы все-таки гумно прибрали - как-то сможем т.к. оно уже совсем одиозное, а на публичные акции губернатор реагирует.
Еще министерство здравоохранения добавила в получатели.

Подписываем, хуже не будет.
http://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0 ... 0%B8%D1%8F
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 4:46 pm

я могу сказать, что мало кто будет согласен с тем, что бы там все заборчиком обтянули, так как в Вашей петиции явно написано, что Вас не устраивает парковка авто на данном месте. Но поймите Вы одно, что если и этот участок закроют от автовладельцев, то машины вновь станут на Вами же сделанные газончики вдоль Титова, а иначе их просто некуда будет людям деть, либо просто будут перекрывать дорогу, ставив машины в два ряда, как это уже делается местами на Спасской. Там нужно облагородить участок таким образом, что бы ни кто от этого не пострадал.

P.s. сама там не паркуюсь, но из окна каждый день наблюдаю многочисленное количество машин в данном месте.
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 5:21 pm

Каждый читает то что хочет прочесть.Там явно написано что парковка грузового транспорта в г-не не устраивает. А точнее:

"на этих участках находится пустырь с помойкой и отстойником, в основном грузового транспорта. Грязь, пыль и антисанитария восемь лет и никакой реакции местных органов власти на неоднократные обращения жителей по данному вопросу. "
И нет ни слова, что кто-то возражает, чтобы там была цивилизованная парковка. Это - решение властей и повлиять на него почти невозможно, а вот грузовой транспорт и грязь надо убрать. Что - у Леруа Мерлена парковок нет, что там их грузовик каждый день стоит? Вам все грузовики пересчитать и сфотографировать? Их есть у меня, и по ссылке в петиции будут еще добавлены для пущей убедительности.

Так что не выдумывайте себе того, чего в петиции нет и вот эту мать пятерых детей пожалеть тоже не предлагайте.
http://fotki.yandex.ru/next/users/ppoim ... iew/911914

Кто хочет - подписывает, кому пустырь нравится - проходим мимо, хрюкаем дальше, в теме не флудим.

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D ... 0%B8%D1%8F
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
remont_pp
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Петиция по пустырю

Пт ноя 14, 2014 10:16 pm

Подмосковный,9 передает пламенный привет и лучи поноса пятитоннику Валдаю Московской обойной фабрики госномер Е779 АВ который уже час буксует на пустыре, отравляя жизнь всем вокруг. Чтоб он там утонул, сскотина. Поддержим петицию.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Петиция по пустырю

Сб ноя 15, 2014 8:56 am

Поддерживаю, вся Игната Титова в грязи по щиколотку. Вроде достроенный микрорайон, а говна как на стройке.
Надо флеш моб сделать - взять грузовик - загрузить этой грязищи в кузов и вывалить перед Кра Администрацией.
 
aaalll
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Петиция по пустырю

Сб ноя 15, 2014 11:50 am

Обойной фабрике и прочим говновозам привет.









Подписываем петицию, уже 49 подписей за день, неплохо. Т.к. я поставила всего 100 подписей то в понедельник и отправится, но подписи будут продолжать собираться.

http://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0 ... 0%B8%D1%8F
Количество букв в нике есть величина случайная и не имеет никакого значения.
Меня не интересует что вы думаете о том, что я думаю, и я не вступаю в дискуссии по этому поводу.
ЖКХ, благоустройство, транспорт - это все что меня тут интересует.
 
ikuzz
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Петиция по пустырю

Сб ноя 15, 2014 2:20 pm

Сарлакка туда поселить, жалко фантастика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ