Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Ср апр 05, 2017 8:46 pm

Автобусу на таможне не дадут развернуться, это исключено, там места нет. А дальше Красногорск. Вопрос можно закрыть как нереализуемый. Хотя по сути автор прав, я бы поддержал.
 
SergeiSte
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Ср апр 05, 2017 10:49 pm

Игнатов Евгений писал(а):
Предлагаю вновь немного оживить тему.
Мосгортранс ушел из Поймы, мы смирились.
Сам факт ухода Мосгортранса не столь печален, как печален факт того, что теперь мы ездим в Москву не по проездным Москвы и переплачиваем за проезд (а ведь могли бы использовать Тройку или тот самый тариф "90 минут").
Но у нас есть граница с Москвой по Волоколамке, по которой теоретически может ходить Мосгортранс.
Предлагаю всем заинтересованным написать в Прокуратуру города Москвы (сайт - mosproc.ru) обращение с просьбой устранить следующее нарушение:
...
Прошу поддержать.

Спасибо, я поддержал, текст немного довел, чтобы не было шаблонных, но в целом выдержал.
http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
 
mosco
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Чт апр 06, 2017 9:42 pm

Да пусть в Красногорске разворачивается, какая разница. Он же не будет там останавливаться. Можно кольцевой запустить Таможня - Пенягинское кладбище - и далее по 930.
 
SergeiSte
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пт апр 07, 2017 1:07 pm

Правильно, а на Таможне может развернуться московская маршрутка Мосгортранса, их стало оч.много и там тройки и другие карты работают.
Забавно что для разворота частных машин магазинов перекрывают волоколамку, а ОТ это перекрытие использовать не может. (
 
Aquatis
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Вс апр 09, 2017 11:47 pm

Все верно, волоколамка это территория Москвы. И от Тушки до Таможни должны быть московские тарифы.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 9:39 am

Повторю вопрос: маршрут Москва-Саратов я могу "посетить" до МКАДа по московскому тарифу?
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 9:56 am

moonrise писал(а):
Повторю вопрос: маршрут Москва-Саратов я могу "посетить" до МКАДа по московскому тарифу?
Если есть предусмотренные маршрутом остановочные пункты внутри МСК, то почему нет?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 10:21 am

я правильно понимаю, что Вы предлагаете изменить схему оплаты по аналогии с электричками, по зонам? при этом только на отдельно взятом маршруте? :) или еще лучше - зафиксировать стоимость проезда одной остановки )))))
Или Вы готовы, что нововведение коснется всех маршрутов ? :) Так Вы, батенька, реформу предлагаете ;)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 10:30 am

moonrise писал(а):
я правильно понимаю
Судя по тому бреду который написан вам далее, то НЕТ.
Вы неправильно понимаете что вам отвечают на ваш вопрос.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 10:42 am

maximus писал(а):
Вы неправильно понимаете что вам отвечают на ваш вопрос.
так поразвернутее, а то другие тоже могут не понять и принять Ваше предложение за бред ;)
maximus писал(а):
Судя по тому бреду который написан вам далее,
ну это надо уже спрашивать с того, что мне этот бред пишет ;)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 1:17 pm

1. Если будете читать внимательнее, то заметите что я ни вам, ни кому-бы то ни было другому ничего не предлагал.
2. :lol:
Привильно читать так
moonrise писал(а):
я правильно понимаю
Судя по тому бреду который написан вами далее, то НЕТ.
Вы неправильно понимаете что вам отвечают на ваш вопрос.
إن شاء الله‎
 
Игнатов Евгений
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 4:36 pm

moonrise спасибо за Ваши комментарии.
Насколько я понимаю вы не хотите чтобы озвученное мною предложение было реализовано. Это Ваше право.
Ваша позиция ясна и не требует уточнений.
Прошу предоставить возможность для обсуждения теми, кто "за" данное предложение и не задавать одни и те же вопросы, Ваше мнение понятно, дайте высказать другим.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Пн апр 10, 2017 6:03 pm

Евгений, а почему Вы продолжаете уточнять свою позицию, не давая другим уточнять свою? Чем Ваша позиция "лучше" моей? Какие-то двойные стандарты получаются.
а "обсуждение теми, что за" это прям клуб онанистов-любителей... обсуждение обычно интересно проводить с теми, кто Вашу точку зрения не разделяет, что бы Вы сами могли взглянуть по другому или увидеть то, что не видели до этого.
или Вам надо просто набор "подпевал", которые будут говорить "да-да.. все именно так"? :) так это уже комплексы и их надо устранять не на форуме ;)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
atriu
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 лет 2 месяца 9 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мосгорстранс уходит из Красногорска

Ср апр 12, 2017 8:44 pm

Ой, спасибо, обхохотался!!!
Может ли Сапсан провозить меня по Москве по московским тарифам? Могу ли я выйти из самолета Москва-Бангкок у ДЦ Ирбис, заплатив только за отрезок по Москве?
Вечные вопросы, непонимание окружающих... И главное при этом - обязательная апелляция к Конституции, правам человека, международному праву ))

1. Мосгортранс - коммерческая организация. Если она не видит причины в маршруте, заставить ее может только ДепТранс. И то только при условии, что нет альтернативы.
2. Стоит также напомнить, что не по всем улицам Москвы ездят автобусы. Вот такая вот несправедливость. Так что одна-единственная остановка с несчастным Ирбисом не воодушевит МГТ на целый маршрут. И ради кого? Ради хитрых жителей Поймы. Заметьте, работники Ирбиса и шиномонтажа (всего 3 чел.) вряд ли будут регистрироваться на павшинском ресурсе для законного отстаивания своих прав.
3. Целая станция метро работает для области. И никому и в голову не пришло устранить несправедливость и ввести доп.тарифы для ее пользователей. Кажется мне, что это немножечко компенсирует отсутствие автобусного сообщения длиной в 500 м в плане недополучения прибыли Москвой.
4. Не надо читать много юридических документов - они могут сделать вас несчастными, внушить ложное чувство неполноценности, чувство недополучения каких-то там важных прав.
5. И последнее. Самое смешное и несправедливое. На областных автобусах вы не сможете проехать по Москве по московским тарифам. И знаете почему? Потому что они только с виду похожи на автобусы. А так - это другие средства передвижения. Воспринимайте их как маршрутки, например. Или такси. Со своим собственным тарифным планом. Может, вам станет немного полегче жить ))

ПС. Я не представитель МГТ, МТА и других выгодополучателей.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.5 МБ