Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: фитнес клуб Delta Sport

Сб апр 15, 2017 10:29 pm

что он может из себя представлять за 9000 в год, после 2 (или 3?) лет работы?
там и на старте-то было не айс....
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: фитнес клуб Delta Sport

Сб апр 15, 2017 11:15 pm

Descor_56 писал(а):
что он может из себя представлять за 9000 в год, после 2 (или 3?) лет работы?
там и на старте-то было не айс....
Я не знаю, что было на старте. В Митинской Зебре цена не на много дороже. Не айс - это в вашем понятии что?
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вс апр 16, 2017 12:10 am

сходите на пробное занятие и сами все увидите. вдруг мое понимание с вашим не совпадает. и вам вполне себе будет "айс"
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вс апр 16, 2017 12:42 am

Да, сегодня зашла посмотреть. Пробного занятия не предлагали. Провели по двум этажам. Чисто, просторно, народу мало (может, потому что вечер субботы). Минусы вылезают обычно в процессе посещений. Поэтому и хотелось узнать заранее.
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вс апр 16, 2017 5:01 pm

Хожу третий год, на мой взгляд, стало хуже. Я, правда, бываю только в тренажерном, на групповые не хожу. Народу заметно больше, если занимаешься со свободными весами - то еще туда-сюда. Если нужны тренажеры - то неизбежно какие-то очереди и ожидания, заниматься по своей программе и в своем ритме - нереально. Гантелей малого веса только по одном набору, занял кто-то - и свободен. Лавки вечером тоже в дефиците. Коврики даже у небрезгливого человека вызовут отторжение. Беговые дорожки традиционно не все исправны. В последний раз, когда была - из 5 дорожек 3 неисправно. Но, надеюсь, это временно.
В зале душно, окна не открывают, кондиционеры используют по минимуму. Да и в таком тесном зале это сложно, они все время на кого-то дуют. Зато около батарей зимой даже стоять невозможно. На мой взгляд, это нонсенс - чтобы в тренажерке было такое количество батарей и на таком нагреве. Пока не пожалуешься, никто и не рыпнется соблюдать какие-то Санпины по температуре и проветриванию.
Для меня важна шаговая доступность, поэтому пока хожу сюда. Позднее, возможно, попробую фитнес, который на Таможне должен открыться.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вс апр 16, 2017 11:49 pm

Lana, по утрам такая же ситуация? или получше. Шаговая доступность для меня не последнее место занимает.
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: фитнес клуб Delta Sport

Пн апр 17, 2017 10:30 am

Про утра - не знаю, не бываю в это время. Думаю, что, конечно, лучше. Вечер - самое пиковое время. А в выходные, как ни странно, загрузка с утра выше, чем вечером. Но по выходным все равно нормально.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вт апр 18, 2017 10:25 am

Lana писал(а):
Для меня важна шаговая доступность, поэтому пока хожу сюда. Позднее, возможно, попробую фитнес, который на Таможне должен открыться.
Я узнавала, они сейчас карты продают около 14 тыс. После открытия сказали, что по 25000 будут. Открытие планируют на начало лета. Но уже сейчас предлагали прийти, посмотреть, что бы иметь представление.
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вт апр 18, 2017 11:10 am

в Вегасе скоро помимо ComeOn Gym откроется еще один фитнес - Crocus finess, но там прям лухури и дорохо-бохато.
абонемент на предпродаже 40К
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: фитнес клуб Delta Sport

Вт апр 18, 2017 11:18 am

Ирина&ко писал(а):
Я узнавала, они сейчас карты продают около 14 тыс. После открытия сказали, что по 25000 будут. Открытие планируют на начало лета. Но уже сейчас предлагали прийти, посмотреть, что бы иметь представление.
Нет, в такие заманухи я не верю. Пусть откроются сначала. А за 25 они продавать не смогут, никто не купит. Бассейна-то у них нет. А конкуренция, учитывая Крокус и Митино, довольно высокая, уровень цен устоялся. Так что, 15-18 тыс., не больше. А столько сверх 14 я лучше переплачу, но буду видеть за что.
Зебра, по-моему, уже пару раз исполняла такой номер - анонсировала открытие нового клуба, собирала деньги, и тишина - года на 2-3.
 
Аватара пользователя
margarita.gavrikova
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 2 месяца 2 дня

Re: фитнес клуб Delta Sport

Сб фев 10, 2018 1:00 pm

Всем добрый день! Продаю свою карту в Hit Gym у таможни (абонемент на 11 месяцев + 2,5 мес заморозки + 1 сеанс массажа). Отходила несколько месяцев в этот фитнес-клуб, до этого год занималась в ComeOnGym (пока клуб не пришел в полный кошмар - грязные раздевалки и душевые, оборудование, слабые групповые занятия, постоянно ломающаяся сауна). В Hit Gym все отлично, единственное для меня оказалось далеко ходить - от Молодежной больше 40 минут, для меня это тяжко( В остальном клуб отличный - сильные групповые занятия, недорогие персональные тренировки ( в 2 раза дешевлле, чем в том же ComeOnGym), все чисто и оборудование новое. Т.к. клуб новый очень мало народа и приятно заниматься. ПРодаю за 13 тыс. Все желающие переоформить на себя, пишите на почту margarita-1990@yandex.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.095s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ