Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Коста
Участник
TC
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Горнолыжка на НГ, пристрой коттеджа

Чт окт 23, 2014 8:31 pm

ПРИСТРОЮ бронь на НГ праздники

Бронь со 2 по 9 января, при желании вы еще можете самостоятельно заброниравать несколько ночей с 9 января и далее (пока свободно)

Апартаменты Jaruska расположены в Высоких Татрах, в деревне Нова Лесна https://www.booking.com/hotel/sk/apartm ... ity_target

Забронированы два номера (но разными бронями), то есть фактически забронирован весь домик
- Мезонет с балконом 210 евро за 7 ночей
- Мезонет с камином 273 евро за 7 ночей

Мое имхо, для НГ праздников отличная цена в отличном месте

Мы не едем, так как муж будет работать

Причина пристроя, а не просто отмены:
Хоть по условиям бронирования бесплатная отмена бронирования в срок до 7 суток, но бронирование БЕЗ кредитной карты, и по условиям же предоплата стоимостью первой ночи взымается в день бронирования.
Поэтому 50 евро предоплаты я внесла хозяину переводом Вестерн Юнион. Из переписки с хозяином, если я отменю бронь ранее, чем за 7 суток, то предоплату он мне не вернет, но она не сгорит, а останутся моим депозитом до тех пор, пока я не решусь посетить его еще раз.
Будет ли этот раз или нет, еще не известно, поэтому хочу свои 50 евро сейчас

Бронь была через букинг.ком
Предпочтение для пристроя отдаю тем, кто заберет сразу оба номера, так как так удобнее. От меня вы получите номера броней на букинге, пин-коды броней для управления бронированием и всю переписку с хозяином, включая гарантийное письмо о депозите. Ну и также я свяжусь с хозяином и напиши ему от себя письмо об изменении личностей заезжающих

8-91О-4О8-7З-96 Евгения
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
TC
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Горнолыжка на НГ, пристрой коттеджа

Пн ноя 03, 2014 4:41 pm

актуально
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
TC
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Горнолыжка на НГ, пристрой коттеджа

Пт ноя 21, 2014 9:46 am

Собственно уже ничего не пристраиваю, а просто ищу компанию :)

Мы едем сами, но наши друзья не едут, поэтому свободен - Мезонет с балконом 210 евро за 7 ночей

если кто сейчас в поисках чего-то стоящего на новогодние праздники, то присоединяйтесь, пока еще есть возможность
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Горнолыжка на НГ, пристрой коттеджа

Ср дек 03, 2014 4:13 pm

Мы покатались в Татрах в прошлый Новый год. Места очень красивые, фотоотчёт http://www.ProSki.pro/category/26-2014.html В Словакии полно окультуренных пещер, куда интересно сходить на экскурсию, ну и другого апрески тоже хватает. Из минусов - снега может в это время быть мало, а они не очень старательно делают оснежение, ну и вообще в целом сервис довольно совковый, беда всего постсоветского пространства. Зато и прайс привлекательней. Получение словацкой визы отдельное "удовольствие" ))) Нарвались в прошлом году.

Цена у Вас для НГ очень хорошая, странно, что так долго предложение зависло. Но у нас другие планы. На ски.ру есть раздел "поехали", там реальнее найти попутчика в горы.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Горнолыжка на НГ, пристрой коттеджа

Ср дек 03, 2014 4:23 pm

У моего коллеги, в связи с больезнью ребенка накрывается поездка в в горы на Красную поляну (Сочи), хотя билеты и гостиница уже оплачены.
Билеты удалось сдать, однако гостиница оплачена и возврату не подлежит, есть возможность только найти нового клиента.
Предложение реально хорошее. Гостиницы уже все раскуплены или прайс заоблачный.
Готов отдать номер по оплаченной мною стоимости. Бронировал в начале октября по хорошей цене.
Семейный двух-комнатный номер в Красной поляне Сочи гостинца «Анжело» с 02.01.2015 по 09.01.2015
Отель «Angelo» - 4-х этажный коттедж гостиницы и 2-х этажный отдельно стоящий коттедж, расположены рядом с Краснополянским водохранилищем, начале пос. Красная Поляна.
До горнолыжных подъемников шатл из гостиницы ехать 10 минут по новой олимпийской дороге.
До ККД «Альпика-Сервис» 9 км
До КГД «Лаура» (Газпром) 9 км
До КГД «Горная Карусель» 7.5 км
До КГД «Роза Хутор» 10,2 км
В стоимость проживания включен завтрак.
Цена с 2 по 9 января 2015 32 тыс. руб.
http://krasnaya-polyana-sochi.ru/angelo/
Все гостиницы в окрестностях КП и Сочи забронированы. Это реальная возможность поехать на новогодние праздники в Сочи и Красную поляну.

кому интересно, пишите в личку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ