Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Нюша85
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 27 дней

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР рядом со Снежкомом

Вт окт 21, 2014 8:48 pm

Добрый день!
Недавно совершенно случайно увидела, что рядом с моим домом открылся медицинский центр, хотя надпись гласит "МАНУАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА", частично это так.. Там действительно работает врач-мануальный терапевт просто от Бога (заходили по проблеме болезни спины мужа). Ну так вот, и я там увидела, что есть также МАНИКЮР и ПЕДИКЮР, посмотрела цены-приемлемые, не завышены как часто бывает. Решила записаться (заодно с мужем похожу на маникюр, решила я, пока он будет в соседнем кабинете у мануала спину расправлять)).. Так вот, я была приятно удивлена, кабинет очень красочный, глаз радует, все новое, делала маникюр у мастера Юлии- довольна!шеллак - быстро и красиво. И кофе с чаем всегда предлагают, и с администратором даже подружились - Катя. Вообщем, всем советую. Местечко не кишит рекламой, как все остальные.. Уютно и с теплым приемом, как к себе домой уже))) находится на Красногорском бульваре д. 6 - вход со двора! Пишите тоже, очень интересны ваши впечатления))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.085s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.14 МБ