Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Сергей1762
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 16 дней

Разбили машину на Спаасской

Вс окт 12, 2014 8:10 am

Вчера в ночь на субботу разбили сзади машину припаркованную на Спаасской у дома 6 и скрылись.
Если кто видел пожалуйста откликнитесь
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Разбили машину на Спаасской

Вс окт 12, 2014 10:36 am

КАСКО есть? С ней проще не искать никого, а справку у участкового взять. У меня за год 2 раза уже такое, причем во второй раз я только день на 5 допер, как умудрились так вмять. К сожалению, криворукость часто соседствует с непорядочностью.
 
Сергей1762
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Разбили машину на Спаасской

Вс окт 12, 2014 1:28 pm

Нет КАСКО. ДПС тоже без КАСКО даже оформить ДТП отказались-говорят второй участник нужен ( или номер машины ,который видели свидетели)
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Разбили машину на Спаасской

Вс окт 12, 2014 2:56 pm

Сергей1762 писал(а):
Нет КАСКО. ДПС тоже без КАСКО даже оформить ДТП отказались-говорят второй участник нужен ( или номер машины ,который видели свидетели)
Помоему Вас ДПС развели, так как если видно, что побили машину не хулиганы, гулявшие там, а второй авто, то ДПС просто обязаны зафиксировать это. Но у них в связи с этим появляется головняк, так как дело будет месяц у них болтаться, а потом они Вам его закроют с условием, что второй участник не найден. У меня была подобная ситуация, но я даже марку, цвет и частично номер сообщила, и то ни кто искать не стал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ