Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

кто убирает границу

Ср окт 08, 2014 2:33 pm

Не помню в какой теме писала весной - но при достижении в марке говносрача на газоне-тротуаре к остановке Таможня в Москву нужного уровня писала опять Собянину, потом ругалась здесь, что опять потеряли границу. Потом они все-таки убрались после зимы и сейчас опять настал тот же уровень.
Неделю назад снова отписала Собянину насчет убраться бы с фотографиями.
Вот сейчас отзвонили мне из префектуры СЗАО (у меня жительство в СЗАО), выясняли подробно какой участок имею в виду. Отлично знают какой. Сказка про белого бычка :).
Это не наше. Как же не ваше. Это участок на границе. Я знаю, что на границе. Ну это не СЗАО убирает, я не могу никого наказать. Да мне не надо наказать, надо убрать. Кто убирать границу должен? Мы будем каждый месяц писать тому кто тут должен убрать. Вы же понимаете сколько москвичей живет в Пойме. Я понимаю. У меня у самой дочь там живет. Ну вот. Мы на остановке убираем. На остановке почище, но тоже можно убрать. Дублер и тротуар <не разобрала аббревиатуру> вроде убирают. Они не наши, но я позвоню. Если не передали кольцевым (магистралям, имеется в виду). Давайте вы точно узнаете кто должен убирать. Хорошо, я узнаю и Вам отзвоню.

В общем может уберут. Блин, плохо на границе. Ни те ни эти не хотят убирать. В Москву, в Москву. Они звонят из префектуры через неделю :).
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: кто убирает границу

Вт окт 14, 2014 11:14 am

О, вчера убрали дорогу к остановке и яму выгребли. Позавчера перезванивала милая тетенька из префектуры СЗАО, назвала непроизносимое название организации которая там должна убирать, кто-то из автодорожников. В титуле говорит у них записано. Раньше в титуле писали "граф" или там "князь", а теперь пишут какую помойку убирает этот граф. Хорошо хоть чуть-чуть быть под защитой префектуры Москвы.
Как письменно пришлют название графьев- напишу, если кому покажется что лежит на одну банку больше чем нужно - сразу туда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.282s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ