Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: в

Чт янв 25, 2007 7:22 pm

Ося77. писал(а):
Была настойчива, еще раз позвонила. На этот раз сказали и номер квартиры и БТИ. У меня по договору 43,8 и по БТИ такой же метраж



А какой у Вас номер квартиры, если не секрет?
И телефон подскажите ещё раз по которому звонить надо... :) Пожалста!!!!
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Dima095
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 8:09 pm

Скажите кто нибудь знает размеры трешки с лева? Если знаете скажи пожалуйста!
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 8:50 pm

А на сайте УК кажется новая инфа появилась http://pavshino.info/index.php?option=c ... 74&Itemid=
уже не по ... а с ...( как обычно) иеще появилось любимое слово "предполагаемые сроки" :lol:
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 9:59 pm

Ну вот теперь все услышали знакомую мелодию?! Скоро "предполагаемые" заменять на "ориентировочные" и вообще все будет по старому!!! :evil: :evil: :evil:
Вот скажите, ВАМ это разве еще не надоело?! Что ж мы БЫДЛО что ль какое то?!! За НАШИ деньги на как ЛОХОВ разводят уже год!!!
Да, нам готовы говорить то что мы хотим слышать, но делать это никто в этих млятских конторах не собирается!!! СУ...кам на нас плевать, мы деньги отдали - все, переработанный материал, УК до нас тоже дела мало...
Олимпийский Мишка уже наверное клавиатуру протер пытаясь докричаться!!! НАМ БУДУТ ВРАТЬ, И ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ЗА ГОД не сделают за неделю... :evil: :evil: :evil:
ВСЕ НА МИТИНГ!!! СОСЕДИ ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! ВСЕ НА МИТИНГ!!!
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней

Пт янв 26, 2007 9:48 am

Dima095 писал(а):
Скажите кто нибудь знает размеры трешки с лева? Если знаете скажи пожалуйста!


Размеры 100,6 мне так сказали
Квартирка
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 3

для Сергея

Пт янв 26, 2007 10:15 am

тел. для результатов БТИ 967-14-92 спросить Аганину Янну.
С уважением, Ольга
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 26, 2007 1:50 pm

Уважаемые соседи.
Стало известно место и время проведения митинга.
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=2576&start=20
Прошу всех по возможности придти на это мероприятие. Информация о сроках выдачи ключей на сайте УК в очередной раз показала наплевательское отношение застройщика к нашим проблемам. Если мы не будем отстаивать свои права, то еще не скоро въедем в свои квартиры.
Приходите на митинг, не стоит надятся на то, что за вас это сделают другие.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 26, 2007 3:21 pm

К сожалению, в субботу, в добровольно принудительном формате, отправлен на тренинг... Но сделаю все возможное, что бы на митинге присутствовал человек, отстаивающий мои интересы(моя жена :)). Научу ее ругаться, одену потеплее и вперед! Считаю очень правильной идеей не успокаиваться глядя на инфу на сайте УК, а добиваться конечной цели - ключей... на прошлом митинге присутствовал, ничего там страшного нет, даже интересно с соседями познакомиться, шумновато только, благодаря строителям СУ :) :tommy:
 
TSM32
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 26, 2007 4:33 pm

Был сегодня в нашем доме, ситуация скорее позитивная. Прораб сказал, что проблемы со сроками в прошлом году были вызваны отсутствием бюджета, теперь начало года и он (бюджет) судя по работам есть :)
10 кор. 2 сек. 13 этаж
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 26, 2007 6:57 pm

Звонил в МИАН, девушка сказала заселение с 5 февраля, БТИ узнавать в марте. :telephone:
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней

Сб янв 27, 2007 5:52 pm

Эх, будем надеяться что все получиться, и с 5 февраля будут заселять...

Мне про БТИ сказали и номер квартиры назвали, а так же сказали по срокам заселения звонить после 5 февраля... вот..
Квартирка
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб янв 27, 2007 6:22 pm

Lady...В всерьез верите в это?!
Вот обратите внимание как митинг, как собрание - нам сразу обещают что то... но чего то нихрена не делают...
СУ могут сделать все и быстро...НО ЗАЧЕМ ИМ ЭТО...
Так что 3 февраля все равно на МИТИНГ!
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 10

Сб янв 27, 2007 8:40 pm

А от себя добавлю.
В предверии митинга 7 ноября была встреча жильцов, на которую пришел лично Болдырев - Заместитель Генерального Директора СУ-155 - который буквально поклялся, что ГК по нашему корпусу будет пройдена до 18 октября 2006 года и в течении месяца после нее начнется заселение.
Выводы можете делать сами.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 9:16 am

Ну что могу добавить... 28 января приехал в нашу Павшинская Пойма. Походил там погулял... По нашему дому только ключи от 1 подъезда (7 секция) сданы в УК...А ключи от всех остальных У ПРОРАБА! И кстати по 7 секции хочу напомнить что пломбы на дверях от 15 декабря... Ну кто еще не проснулся?
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 9:45 am

2 Sygird
А что вообще говорят на стройке? работы хоть идут какие?
Спасибо.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 10:51 am

Ну реальные темпы я ведь не вижу...так как в выходные мотаюсь...Так что кроме сантехников в 4 секции никого не видел... Заходить даже и не стал никуда - смысл? Вот единственное что "понравилось" - это со стороны строящегося дома, то есть за третей секцией под окнами просто куча мусора...его поди так вычищают из квартир :)
Вообще конечно качество строительства просто ужасает...Чего с этим домом будет лет через 15?...А будет наверное то же что и с некоторыми домами в митино - трещины на лестничной клетке, обваливающаяся штукатурка, непонятная сырость...
 
Аватара пользователя
Utochka
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 лет 24 дня
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 4:55 pm

Вот очень 1го числа хочется позвонить и спросить, где мне ключи от своей квартиры в 7й секции можно получить! (раз уж они такие графики обалденные дают http://odetta.ru/calculate.php) Не подскажите, соседи, с таким вопросом мне куда звонить нужно?
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 5:08 pm

Немного офф:

А я тут прикольнулся и спросил что там с ключами...за которыми мне сказали в АВГУСТЕ приезжать :lol: могу ли я за ними приехать сейчас!!!
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 5:10 pm

Utochka писал(а):
Вот очень 1го числа хочется позвонить и спросить, где мне ключи от своей квартиры в 7й секции можно получить! (раз уж они такие графики обалденные дают http://odetta.ru/calculate.php) Не подскажите, соседи, с таким вопросом мне куда звонить нужно?

Дык позвоните. УК ПАВШИНО 8 496 308 09 00. Правда ответ у них один. Про графики ничего не знаем. Звоните на следующей неделе.
:evil: :evil: :evil: :D
А давайте еще акцию проведем - задолбай УК звонками 1-го февраля. Я тож позвоню. :lol:
З.Ы. Ссылку дали прикольную... И тематику ту определили... Ребенок рождается за 9 месяцев, а СУшки нас уже больше года динамят... Переносили типа.... Гы-гы.... :D :D :D
 
Mashynia
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 9 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 29, 2007 6:55 pm

Сегодня звонили в СУ узнали обмеры БТИ и номер квартиры. У нас +3м и квартира №302.
и еще вопрос: Должны ли входить балконы и лоджии в общую площадь? Потому что у нас в договоре ( включая балконы с соответствующими коэффициентами) а в Жилищном кодексе написано что балконы не входят в общую площадь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ