Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн апр 02, 2007 9:43 am

Lady писал(а):
Господи ты боже мой, неужели информация может менятся в лучшую сторону...

Разве она меняется?! Еще 22 марта я насчет 5 секции говорил (предполагал) что к 10 апреля ключи в УК будут...В целом как мне говорили все и подтверждается. :)
Давно пора если честно, вообще наш домик тот еще долгострой :D
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня

Пн апр 02, 2007 1:19 pm

там потом стояло 19 апреля..... :(
http://www.krasnogorie.ru/news_200307.htm
Квартирка
 
Dima095
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн апр 02, 2007 1:57 pm

Lady писал(а):
там потом стояло 19 апреля..... :(
http://www.krasnogorie.ru/news_200307.htm

Только что в УК сказали, что до 10 апреля срок реальный и изменение на сайте не ошибка.
http://pavshino.info/index.php?option=c ... view&id=74
 
Князь
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Ср апр 04, 2007 6:28 pm

а в первой секции вчера заселился первый человек. 6 этаж. так что уважаемые с ремонтом по выходным нужно будет заканчивать, тем более что у него как он мне сказал, скоро рожает жена и по поводу ремонтов по выходным он консьержку уже предупредил, чтобы не делали. Так что в особом обломе 2 секция, которая только заселяется, а ремонт уже по выходным делать уже нельзя... Конечно все это касается тех кто делает ребонт в основном своими силами (как в моем случае) и все же.
 
Аватара пользователя
Andre_sk
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Шахматка: М1, к 10

Вс апр 08, 2007 12:30 am

Князь
Конечно все это касается тех кто делает ребонт в основном своими силами (как в моем случае) и все же.

что вами уже сделано и счего начинали??
Движение это жизнь, топтание на месте погребенье заживо, осталось только не останавливаться по пустякам :)
 
Аватара пользователя
Skinhead
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 лет 24 дня
Шахматка: М1, к 10

Пн апр 09, 2007 5:04 pm

Дорогие соседи,
видно ли, что с 5 секцией происходит?
а то уже 10 на носу, а павшино говорит, что звоните после 10
 
Аватара пользователя
Andre
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 10, 2007 8:06 am

что с 5 секцией происходит?

По всей видимости "СТРОИТЕЛИ" до сих пор не передали "КЛЮЧИ" в УК.
Причину почему-то никто официально не разглашает (секрет м-ть его), а мой не проверренный источник говорит, что основная проблема у нас в 5-ой секции с лифтами.

Что за проблема, как долго устранять - сплошные секреты ...
 
ККК
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 10, 2007 1:48 pm

По 5 секции опять нет никакой информации. :x
Видимо в майские праздники опять придется шашлыками объедаться вместо закупки строительных материалов.

Ну когда же наконец нас заселят?!!!!!!
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Вт апр 10, 2007 5:23 pm

Вот что про 4-ю секцию на сайте УК написано:

"Согласно последней информации от строителей заселение планируют начать к 19 апреля, пока проблема в том, что до конца не сданы лифты и не смонтированы трубопроводы. Мы понимаем Ваше негодование, но УК не влияет на сроки заселения. Как только строители устранят недоделки, сразу начнем заселять. "
 
ККК
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 10, 2007 5:45 pm

5-ю секцию отложили до 12 апреля.
Подождем еще два дня и постараемся быть оптимистами.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт апр 13, 2007 11:04 am

Наверное мне везет на дебилах, итак...
Позапозавчера я заинтеросовался дверьми Форпост, и пригласил к себе замерщика. Приехал он, опоздав на 30 минут. Далее прошел в квариру и стал мерить проем. Разумеется проем надо было увеличивать на два сантиметра (1000р). Дальше лучше, дверь которую я выбрал он стал охаивать, и убеждать поставить другую (за 10тыс а не за 8500) При моем вопросе в чем разница, он сказал что "те двери бракованные, из 10 ти 5 -брак. Я спросил в чем брак заключается, он сказал что "замки ломаются, и петли скрипят!!!". Дальше я спросил почему на двери которую он мне рекомендует стоят теже замки, но не ломаются как на той? он не ответил. Дальше уж по ценам, каждый раз когда я спрашивал цену, он звонил по телефону и уточнял... Причем все время, и все относительно двери...Сам он не знал нихрена. Послал я его вообщем... Правда он мне потом еще звонил, узнавал не передумал ли я...
А на следующий день, мне позвонили из другой фирмы, там уже они год как у нас двери монтируют, цены кстати та дверь что в предыдущей фирме стоила 8500 у них 6900, и то что 12тыс у них 8500!!!...Причем при установке приятный и грамотный мастер Михаил не стал расширять никакой проем, так как эти двери туда ПРОСТО вставляются вместе с коробкой...как будто для них проем делали. Обошлось мне все в итоге за 11500-00... и полтора часа времени. Причем Михаил согласился приехать туда в 8 вечера для установки дверей...Вот так вот :)
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пт апр 13, 2007 12:48 pm

если не сложно кинете телефончик фирмы в личку :D
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пт апр 13, 2007 12:50 pm

Как вам новая инфа на сайте http://www.krasnogorie.ru/news_130407.htm
:cry: у меня уже нет слов
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт апр 13, 2007 6:59 pm

Sigyrd писал(а):
Позапозавчера я заинтеросовался дверьми Форпост, и пригласил к себе замерщика.

Не подскажете, Вы пользовались каталогом скидок?
У нас эти двери тоже представлены http://discount.www.krasnogorie.net/index. ... &Itemid=26

Просто хочу знать, о ком такой отзыв по ценам и качеству предоставляемых услуг.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб апр 14, 2007 1:23 am

Блиин...В вашем каталоге этих дверей я не увидел... :oops: Но цены такие же как и у меня. Не завышенные. Себе ставил 15-Z. :) Ссылку на сайт той фирмы, кинул в личку.
 
snoooch
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Сб апр 14, 2007 12:38 pm

Вчера были на осомотре. У нас 2-ая секция. Замок дверной не работает. открыли с трудом. Нам объяснили, что кто-то пытается попасть в квартиру, чтобы украсть счетчики, поэтому замок уже сломали. С огромным трудом как-то открыли. Межкомнатной перегородки нет. Нам сказали, что не у всех в договоре прописано наличие межкомнатной перегородки. Но если она прописана, то должна быть обязательно. Если ее не будет, то нас заставят возводить перегородку самостоятельно. Но т.к. мы планируем перепланировку, мы не стали писать в заявление это замечание. Фурнитуры на окнах нет. Нет вообще ручек на окнах и балконе. На несущих стенах сколы и большие углубления. Щели между кабиной туалета-ванной и стенами и потолком. Написали заявление, посмотрим, что они будут исправлять. В УК нам рекомендовали взять ручки для окон и личинку для замка и все доделать самостоятельно.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Сб апр 14, 2007 8:39 pm

snoooch писал(а):
Написали заявление, посмотрим, что они будут исправлять. В УК нам рекомендовали взять ручки для окон и личинку для замка и все доделать самостоятельно.


Я написала заявление 2 неделе назад. И ни слуха, ни духа. Тишина :cry: В понедельник буду звонить.
А насчет, доделать все самостоятельно: естественно им это будет выгодно, чтобы самим не возиться.
 
Аватара пользователя
Utochka
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб апр 14, 2007 10:42 pm

Sigyrd, киньте в личку координаты фирмы с такими волшебными дверями. Спасибо))
 
Аватара пользователя
homermax
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн апр 16, 2007 2:50 pm

мы когда на осмотр ходили, ничего не стали писать. хотели заявление потом гл.инженеру про ручки оконные, радиаторные колпаки написать, оказалось не нужно - всё выдали. причем ручек не хватило, я пришла второй раз - мне оч.милая женщина в кабинете гл.инженера выдала ещё три штуки недостающие. мои ремонтники осмотрели сантехкабины, сказали, что переделывать надо не только ту, что будет расширяться, но и маленькую гостевую. так что заявление про то, что она не до потолка, я тоже писать не стала. кстати, смешно - коробочка под вывод верхнего света в коридоре возле маленького санузла вделана впритык к стене... как туда лампочку вешать - фантастика :) хорошо, что нам не понадобится :)
Настя_homermax, 10к
 
ККК
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 17, 2007 1:12 pm

Уже совсем не смешно, но нас опять перенесли:

5 секция - 25 апреля,
3 и 4 секция - 1 мая.

С наступающими праздниками Вас соседи!

Хотели в отпуск ехать после ремонта, видимо отпуск будет на Новогодние праздники.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ