Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 4:57 pm

Opaulos писал(а):
Я просто не знаю ни одного красногорца, который бы в 2005-2007 годах, когда планировали и начинали строить пойму высказывался бы "за" новый микрорайон.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Filaret
Участник
TC
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 5:25 pm

moonrise писал(а):
Если Вам что-то не нравится - вперед, на баррикады, митинги, пикеты, писать письма, записываться на приёмы и пр. а сидеть и ныть, почему за вас никто ничего не сделал - не самое разумное решение.

А теперь по поводу того если вам что-то не нравится:
1)На противоположном берегу никто на митинг не выходил и не митинговал, там просто сделали хорошую зеленую зону с множеством деревьев, дорожек и причалом, при этом на той территории никто не проживает и мамы с детьми с колясками не гуляют и никто не отдыхает. Вопрос , почему жителям Павшинской поймы нужно собирать митинги что бы нам сделали то что должно быть по определению в жилой зоне, парковая зона, что было отмечено в первом проекте застройке Павшинской поймы.
2)С мнением жителей никто не считается пэтому на берегу Москва реки стоят высотки вместо парка.
 
Filaret
Участник
TC
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 5:27 pm

moonrise писал(а):
Если Вам что-то не нравится - отрываем попки от стула и вперед, на баррикады, митинги, пикеты, писать письма, записываться на приёмы и пр. а сидеть и ныть, почему за вас никто ничего не сделал - не самое разумное решение.
Если я не прав и Вы что-то сделали, но на Ваше мнение положили мужской половой орган - тем более. чего ныть, что кто-то не добился того, чего не добились Вы сами.
Если Вам все равно - тоже не понимаю зачем разводить говносрач на форуме.

МОСТ! когда планируется открытие? что с подсветкой?

Говносрач и нытье разводишь ты своей безумной болтовней. А теперь подыми свой говносрач от стула и бегом в администрацию и тебе расскажут про подсветку моста и когда планируется открытие, а потом напишеш на форуме.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 6:59 pm

Какой душевный говносрач в такой чудный день :)
إن شاء الله‎
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 10:39 pm

elsar77 писал(а):
Те, кто купил в прибрежке просто более практичны, купили пусть дороже, но по факту что есть, а не пустые обещания от чиновников и застройщиков. Храм построенный на берегу - с одной стороны вопрос спорный, так как занял слишком красивое место, можно было его поставить например там, где возводят Великую Китайскую Стену, так как я представляю как будет заставлена прибрежка машинами во время служб, особенно по праздникам. С другой стороны - будем надеяться, что РПЦ в лице настоятеля постарается сделать что-то для развития района.

Более практичны? :D :D :D Что практичного в покупке квартиры в районе, где не вооруженным взглядом видна адская нерешаемая проблема с парковкой и собственно въездом в район? Вы видимо 10 лет ждали пока эта покупка станет практичной? А теперь еще и храм вам вид портит... А сколько еще сюрпризов вас ждет дальше, ух!. Нужно было еще 10 лет подождать- ещеб "практичней" стало.
 
Аватара пользователя
elsar77
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт сен 30, 2014 11:35 pm

corradovw писал(а):
elsar77 писал(а):
Те, кто купил в прибрежке просто более практичны, купили пусть дороже, но по факту что есть, а не пустые обещания от чиновников и застройщиков. Храм построенный на берегу - с одной стороны вопрос спорный, так как занял слишком красивое место, можно было его поставить например там, где возводят Великую Китайскую Стену, так как я представляю как будет заставлена прибрежка машинами во время служб, особенно по праздникам. С другой стороны - будем надеяться, что РПЦ в лице настоятеля постарается сделать что-то для развития района.

Более практичны? :D :D :D Что практичного в покупке квартиры в районе, где не вооруженным взглядом видна адская нерешаемая проблема с парковкой и собственно въездом в район? Вы видимо 10 лет ждали пока эта покупка станет практичной? А теперь еще и храм вам вид портит... А сколько еще сюрпризов вас ждет дальше, ух!. Нужно было еще 10 лет подождать- ещеб "практичней" стало.
Уважаемый, вы вообще то не про ту Прибрежку пишете. Корпуса 1,2,3 - Храм никак не затрагивает. Ваша аЦЦЦкая проблема с парковкой решается покупкой машиноместа (что и я и многие другие сделали), но это было всем известно и до покупки квартир, для этого достаточно перед покупкой один кружок по пойме нарезать. Что вы еще напишете - про вертолеты, про ШорХаус, про то, что дома сползут в реку, про то, что на том берегу построят небоскребы (что лично я воспринимаю как плюс), что с конюшен будет иногда вонять, что социалка в павшинской пойме не из лучших, что на ранних этапах ремонтов будет много Равшан-Джумшудов? Это все и так знают. Соизмеряя эти негативные факторы с положительными (один вид из моих окон на реку чего стоит) и с невысокой ценой квартир на ранних стадиях стройки и принимается решение о покупке. А отнюдь не на лживых заверениях коррупционеров-чиновников и жадных застройщиков о том, что возможно когда-нибудь они построят и спортивную школу, и парковую зону и прочие райские места, и еще подлецы и всяких красивых бумажек понарисуют, чтоб люди обманывались получше... Лично я покупаю здесь и сейчас, а не то, что мне наобещают.
Самое легкое - добиться чего хочешь. Самое трудное - понять чего именно хочешь.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Ср окт 01, 2014 1:39 am

elsar77 писал(а):
Уважаемый, вы вообще то не про ту Прибрежку пишете. Корпуса 1,2,3 - Храм никак не затрагивает. Ваша аЦЦЦкая проблема с парковкой решается покупкой машиноместа (что и я и многие другие сделали), но это было всем известно и до покупки квартир, для этого достаточно перед покупкой один кружок по пойме нарезать. Что вы еще напишете - про вертолеты, про ШорХаус, про то, что дома сползут в реку, про то, что на том берегу построят небоскребы (что лично я воспринимаю как плюс), что с конюшен будет иногда вонять, что социалка в павшинской пойме не из лучших, что на ранних этапах ремонтов будет много Равшан-Джумшудов? Это все и так знают. Соизмеряя эти негативные факторы с положительными (один вид из моих окон на реку чего стоит) и с невысокой ценой квартир на ранних стадиях стройки и принимается решение о покупке. А отнюдь не на лживых заверениях коррупционеров-чиновников и жадных застройщиков о том, что возможно когда-нибудь они построят и спортивную школу, и парковую зону и прочие райские места, и еще подлецы и всяких красивых бумажек понарисуют, чтоб люди обманывались получше... Лично я покупаю здесь и сейчас, а не то, что мне наобещают.

Чем больше читаю- тем больше сочувствую вашему максимализму. Тут многие примерно такими были 8-9 лет назад. :D Про плюсы-минусы пребрежки обсуждать даже не хочется. Я её не стал рассматривать только из-за общественной зоны перед окнами. Думаю все прелести вы ощутите после заселения. А огородить её (набережную) вам ни кто не позволит. Кстати вы наверное единственный, кто купил тут квартиру не по финансовым соображениям (как я 9 лет назад), а из-за вида из окна... Так что вопрос практичности явно не про вас, извините.
ЗЫ: про машиноместа и особенно "многие так и сделали" вообще очень смешно.
 
Аватара пользователя
elsar77
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Ср окт 01, 2014 2:42 am

corradovw писал(а):
ЗЫ: про машиноместа и особенно "многие так и сделали" вообще очень смешно.

Ну если вам смешно - позвоните в Бэсткон и попробуйте купить машиноместо в гараже во дворе прибрежки по разумной цене)))

Но мы опять обсуждаем не мост. А тема - про мост.
Самое легкое - добиться чего хочешь. Самое трудное - понять чего именно хочешь.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Чудо-срач из темы про мост

Ср окт 01, 2014 6:48 am

Уважаемые соседи, настоящие и будущие.

Убедительно прошу придерживаться тематики, последнее время форум исключительно заносит при помощи шатания больных вопросв по разным темам связанным с ними или нет. Посмотрите на название темы пред тем как начать излагать поток сознания.

Очевидно, что поток не держится в сознании (а если держится то через 5 минут бесследно улетучивается) и им надо поделиться не медля ни минуты, и кстати, чем в более проходной теме поделишься тем ты больше красив и респектабелен. Так вот это верно для контактика и однокласнников но не для форумов.

:)
всем кому причиталось - выданы предупреждения, единсвенный вне категорий AMG (застрельщик всего срача) я не стал одобрять его сообщение поскольку оно написано языком столь грязным что его явление публике невозможно.

мир труд октябрь
:Rose:
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ