Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
прибреженка
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 лет 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:01 pm

viktor_87 писал(а):
К Прибреженка: Подождите пока плотность биомассы в вашем дворе достигнет среднепоймовских. когда перестанете въезжать в район на машине-тогда и напишите. очень легко решать проблемы с которыми не сталкивался.
Давайте расскажу:
Платных парковой в радиусе вменяемых времязатрат нет.
Бесплатных- карман на 5-10 машин на подъезд(~от 60 квартир в подъезде).
Автомобили блокируют друг друга в три ряда оставляя телефоны под стеклом, а часто и не оставляя.
если приехать после 22 то в радиусе 2-3х кварталов мест просто нет, или есть такие, где оставив машину ей(с вероятностью процентов 80) изкорябают бок мимо проезжающие тс.
В то же время есть совершенно идиотические пятачки газона посреди дороги, по которым никт оне ходит и когда там становились машины -это было с десяток машино мест. Но теперь там забор. а место ну просто не для чего. и из этого следует что эти десять машин залезут на тратуар или газон, т.к. деть их некуда.
уже прошли отпуска и народ повозвращался и вчера припарковался, только когда увидил отъезжающую машину. до этого 30 минут наматывая круги по дворам.


_____________________________________________________________________


.

Зачем Вы пытаетесь мне что-то рассказать? Я сама живу в таком же "среднепоймовском" дворе, как и Вы. Даже не хочу еще раз что-то доказывать. Было бы лучше, если бы такие действительно уехали из Поймы в поисках "сколько-нибудь комфортной жизни".
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:09 pm

прибреженка писал(а):
viktor_87 писал(а):
К Прибреженка: Подождите пока плотность биомассы в вашем дворе достигнет среднепоймовских. когда перестанете въезжать в район на машине-тогда и напишите. очень легко решать проблемы с которыми не сталкивался.
Давайте расскажу:
Платных парковой в радиусе вменяемых времязатрат нет.
Бесплатных- карман на 5-10 машин на подъезд(~от 60 квартир в подъезде).
Автомобили блокируют друг друга в три ряда оставляя телефоны под стеклом, а часто и не оставляя.
если приехать после 22 то в радиусе 2-3х кварталов мест просто нет, или есть такие, где оставив машину ей(с вероятностью процентов 80) изкорябают бок мимо проезжающие тс.
В то же время есть совершенно идиотические пятачки газона посреди дороги, по которым никт оне ходит и когда там становились машины -это было с десяток машино мест. Но теперь там забор. а место ну просто не для чего. и из этого следует что эти десять машин залезут на тратуар или газон, т.к. деть их некуда.
уже прошли отпуска и народ повозвращался и вчера припарковался, только когда увидил отъезжающую машину. до этого 30 минут наматывая круги по дворам.


_____________________________________________________________________


.

Зачем Вы пытаетесь мне что-то рассказать? Я сама живу в таком же "среднепоймовском" дворе, как и Вы. Даже не хочу еще раз что-то доказывать. Было бы лучше, если бы такие действительно уехали из Поймы в поисках "сколько-нибудь комфортной жизни".
Потому что ваши слова не соответсвуют реальности. Или вы уже не въезжаете на машине в район?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:15 pm

viktor_87 писал(а):
Прежде чем ставить заборы и спасать газоны может быть стоило подумать о более рациональном использовании пространства, не в ущерб газонам, речь не о количестве а о расположении.
Если Вы про газон на Титова, так ситуация была пиковая, т.к. я например с детьми трижды там на тротуаре рано утром зимой чудом была не задавлена (реакция у меня хорошая). А один раз из машины выползло 14-тилетнее быдло, которое начало учить можно ли ходить по тротуарам пешеходам или нет, потому что им с мамой срочно в школу надо. А то что машина на газоне стоит, так просто её ставить не куда. Сейчас надеюсь нашли куда!!! :wink:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:19 pm

viktor_87 писал(а):
Потому что ваши слова не соответсвуют реальности. Или вы уже не въезжаете на машине в район?
А может, она днем въезжает и уезжает тоже днем. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
прибреженка
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 лет 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:24 pm

_____________________________________________________________________


.[/quote]

Зачем Вы пытаетесь мне что-то рассказать? Я сама живу в таком же "среднепоймовском" дворе, как и Вы. Даже не хочу еще раз что-то доказывать. Было бы лучше, если бы такие действительно уехали из Поймы в поисках "сколько-нибудь комфортной жизни".[/quote]
Потому что ваши слова не соответсвуют реальности. Или вы уже не въезжаете на машине в район?

[/quote]


Потрудитесь перечитать мое сообщение, чтобы у Вас не оставалось вопросов. Въезжаю, при необходимости наматываю круги, нахожу парковку. И, да, кстати, я не паркуюсь в карманах на остановках.
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:29 pm

прибреженка писал(а):
_____________________________________________________________________


.

Зачем Вы пытаетесь мне что-то рассказать? Я сама живу в таком же "среднепоймовском" дворе, как и Вы. Даже не хочу еще раз что-то доказывать. Было бы лучше, если бы такие действительно уехали из Поймы в поисках "сколько-нибудь комфортной жизни".[/quote]Потому что ваши слова не соответсвуют реальности. Или вы уже не въезжаете на машине в район?

[/quote]


Потрудитесь перечитать мое сообщение, чтобы у Вас не оставалось вопросов. Въезжаю, при необходимости наматываю круги, нахожу парковку. И, да, кстати, я не паркуюсь в карманах на остановках.[/quote]

А какие "Такие" должны уехать из поймы, простите?)
 
прибреженка
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 лет 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:31 pm

Alice писал(а):
viktor_87 писал(а):
Потому что ваши слова не соответсвуют реальности. Или вы уже не въезжаете на машине в район?
А может, она днем въезжает и уезжает тоже днем. :)

Да нет, утро-вечер, стандартный график работающего человека. :D
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:31 pm

Alice писал(а):
А может, она днем въезжает и уезжает тоже днем.
Вот Alice, чувствуется что Вы "безлошадная", потому что сейчас днём найти место для парковки очень сложно. Ощущение такое, что народ проживающий в нашей деревне не работает, хотя на самом деле просто многие "лошадные" пересели на общественный транспорт, а у многих по две машины на семью и жены не работают.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:34 pm

Смотрю сейчас в окошко и вижу свободные парковочные места во дворе.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:35 pm

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
Прежде чем ставить заборы и спасать газоны может быть стоило подумать о более рациональном использовании пространства, не в ущерб газонам, речь не о количестве а о расположении.
Если Вы про газон на Титова, так ситуация была пиковая, т.к. я например с детьми трижды там на тротуаре рано утром зимой чудом была не задавлена (реакция у меня хорошая). А один раз из машины выползло 14-тилетнее быдло, которое начало учить можно ли ходить по тротуарам пешеходам или нет, потому что им с мамой срочно в школу надо. А то что машина на газоне стоит, так просто её ставить не куда. Сейчас надеюсь нашли куда!!! :wink:
я не про титова. там, простите, совсем муравейник(особенно поражают машины которые смогли забраться на холм возле футбольного поля), в пору смартики покупать, хотя на подмосковном вполне-себе можно парковаться в .т.ч. на тротуаре(при этом никому не мешая) тут уже видимо и вправду лень.
Последний раз редактировалось viktor_87 Пт сен 26, 2014 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:36 pm

Alice писал(а):
Смотрю сейчас в окошко и вижу свободные парковочные места во дворе.
Действительно. С чего это тут какую то ерунду пишут))))
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 1:45 pm

Alice писал(а):
Смотрю сейчас в окошко и вижу свободные парковочные места во дворе.
Это родители за детками в Митинские и Строгинские школы поехали, часа через 2 начнутся проблемы с парковкой.

viktor_87 писал(а):
тут уже видимо и вправду лень.
именно, что лень, а ещё не уважение к соседям.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 2:02 pm

Виктор, что-то я не поняла, вы пару страниц назад писали, что у вас проблем с парковкой нет и вы всегда паркуетесь, как надо. А сейчас пишете про мучения с парковкой.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 2:06 pm

Jacaranda писал(а):
Виктор, что-то я не поняла, вы пару страниц назад писали, что у вас проблем с парковкой нет и вы всегда паркуетесь, как надо. А сейчас пишете про мучения с парковкой.
Я писал что паркуюсь как надо всегда. Отсутствие мест не заставит меня заехать на крыльцо подъезда. Но в условиях поймы это очень мучительно искать парковочное место вечером-ночью, ночью даже не так страшно потому что кто-нибудь уедет и место могут не успеть занять в виду маленького машинопотока в ночные часы.
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 2:10 pm

witch писал(а):
Alice писал(а):
А может, она днем въезжает и уезжает тоже днем.
Вот Alice, чувствуется что Вы "безлошадная", потому что сейчас днём найти место для парковки очень сложно. Ощущение такое, что народ проживающий в нашей деревне не работает, хотя на самом деле просто многие "лошадные" пересели на общественный транспорт, а у многих по две машины на семью и жены не работают.
Много хлама, не брошенок, а просто хлама. Пример: 10 иностранцев снимают квартиру => 20 развалюх во дворе, 5 из них на ходу остальные *чинятся* и прозапас).
 
lenta32
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 2:50 pm

viktor_87 писал(а):
Платных парковой в радиусе вменяемых времязатрат нет.

уже прошли отпуска и народ повозвращался и вчера припарковался, только когда увидил отъезжающую машину. до этого 30 минут наматывая круги по дворам.

Выше писали что у Снежкома оч.много парковочных мест за денежку свободно. Я не знаю, в каком р-не Поймы Вы живете, но, думаю, что пешком уж не более тех же 30 минут, что Вы потратили на поиск места во дворах? Зато не придется на тротуарах, газонах и т.д. парковаться.

Насчет хлама, газелек всяких и прочая, конечно же согласна, беда :evil:
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 3:45 pm

Чисто интересно: а в вашем представлении что означает "как надо"? Это как?
я вот паркуюсь на тротуаре, но никогда на газоне или у въезда в подъезд, к святым не отношусь и не претендую.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 3:48 pm

lenta32 писал(а):
viktor_87 писал(а):
Платных парковой в радиусе вменяемых времязатрат нет.

уже прошли отпуска и народ повозвращался и вчера припарковался, только когда увидил отъезжающую машину. до этого 30 минут наматывая круги по дворам.

Выше писали что у Снежкома оч.много парковочных мест за денежку свободно. Я не знаю, в каком р-не Поймы Вы живете, но, думаю, что пешком уж не более тех же 30 минут, что Вы потратили на поиск места во дворах? Зато не придется на тротуарах, газонах и т.д. парковаться.

Насчет хлама, газелек всяких и прочая, конечно же согласна, беда :evil:
Возить будете меня до и от парковки ? Есть еще на Тушино перехватывающая парковка, туда можно еще. А че уж там, давайте в Хамовниках парковаться?
 
viktor_87
Участник
TC
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 3:50 pm

Jacaranda писал(а):
Чисто интересно: а в вашем представлении что означает "как надо"? Это как?
я вот паркуюсь на тротуаре, но никогда на газоне или у въезда в подъезд, к святым не отношусь и не претендую.
а я нет
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 21/09/14 что случилось?

Пт сен 26, 2014 4:03 pm

Так расскажите, поделитесь секретами успеха, как вы паркуетесь после 22 часов, кружа всего лишь 30 минут )))
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ