Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Пн сен 15, 2014 9:27 pm

Вторая прибрежка это как раз и есть та, где вы отказались от места. А первая - как раз возле моста
Дом есть, добро наживем!
 
Mateshka
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Пн сен 15, 2014 9:57 pm

filatoff писал(а):
бэсткон мозги трахает до сих пор - звоню каждую неделю, говорят продажи идут в соотвествии с записью, просто до меня типа не дошла очередь ( я записался на 3й уровень, м/м за 900. Сегодня сказали что человек который занимается у них реализацией гаражей , сейчас в отпуске до 22 сентября и продажи приостановлены до этого времени
наверное, врут. Буду надоедать каждый день теперь , пока не продадут
Вы знаете,это правда,что до 22 девушка в отпуск ушла,я сама с ней разговаривала,в ее последний рабочий день,она сказала звонить 23го
 
art
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Пн сен 15, 2014 11:28 pm

Да без проблем.
Только мне кажется, вся эта очередь, это какое то разводилово от бесткона, на предмет прощупать спрос.
 
filatoff
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 20 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 3

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Вт сен 16, 2014 9:12 am

art писал(а):
Да без проблем.
Только мне кажется, вся эта очередь, это какое то разводилово от бесткона, на предмет прощупать спрос.

А что его прощупывать - спрос имеется, всем известна проблема с паркингом в Пойме. Окрестные предложения (подземные гаражи в Спасском мосту и еще есть в некоторых домах- авито в помощь:) везде за 1 млн ценник. Прощупывали они когда озвучивали цены в 2 млн :D . А сейчас цена адекватна имеющимся предложениям аналогичным.
Когда появились на форуме сообщения о начале записи ( по 600) - я позвонил в тот же день, предложили за 850 3й этаж, пока говорили с менеджером по 850 кончилось :D осталось по 900.
Да, дорого конечно за пустое мм, но другого не будет в шаговой доступности от дома. Так что даже если удастся купить за 900, буду удовлетворен
(хотя конечно если есть "отказники" от мм за 600, то попробую конечно сэкономить)
 
Mateshka
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Вт сен 16, 2014 10:49 am

art писал(а):
Да без проблем.
Только мне кажется, вся эта очередь, это какое то разводилово от бесткона, на предмет прощупать спрос.
Ура!) как мне с вами связаться? Я так понимаю,вы бронировали по фамилии?
 
art
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Вт сен 16, 2014 1:37 pm

Mateshka писал(а):
art писал(а):
Да без проблем.
Только мне кажется, вся эта очередь, это какое то разводилово от бесткона, на предмет прощупать спрос.
Ура!) как мне с вами связаться? Я так понимаю,вы бронировали по фамилии?
Писал вам в личку, но есть подозрения что исходящая личка у меня не работает, так как новенький на форуме, и все сообщения постяться с запозданием, под контроль админов.
Попробуйте мне в личку написать, свои координаты, я вам отправлю свои ФИО и номер, по которым в очередь вставал.
 
Mateshka
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Вт сен 16, 2014 11:29 pm

Спасибо огромное!) сейчас проблемы с интернетом,т.к. Не в Москве(( попытаюсь завтра...
 
kolention
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Ср сен 17, 2014 5:04 pm

filatoff писал(а):
art писал(а):
Да без проблем.
Только мне кажется, вся эта очередь, это какое то разводилово от бесткона, на предмет прощупать спрос.

А что его прощупывать - спрос имеется, всем известна проблема с паркингом в Пойме. Окрестные предложения (подземные гаражи в Спасском мосту и еще есть в некоторых домах- авито в помощь:) везде за 1 млн ценник. Прощупывали они когда озвучивали цены в 2 млн :D . А сейчас цена адекватна имеющимся предложениям аналогичным.
Когда появились на форуме сообщения о начале записи ( по 600) - я позвонил в тот же день, предложили за 850 3й этаж, пока говорили с менеджером по 850 кончилось :D осталось по 900.
Да, дорого конечно за пустое мм, но другого не будет в шаговой доступности от дома. Так что даже если удастся купить за 900, буду удовлетворен
(хотя конечно если есть "отказники" от мм за 600, то попробую конечно сэкономить)

То есть снять машино-место в Спасском мосту, но проживающему в другом доме возможно?Или все-таки вопрос касается покупки.Сейчас рассматриваю все возможные варианты по снятию в аренду машиноместа на долгое время
 
ekat
Участник
TC
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 1:33 pm

Вокруг гаража делают дорогу. Осталось немного подождать. В Бэстконе говорили, что в октябре можно будет ставить машины. :wink:
Вложения
Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4гараж - гараж 25.09.2014.jpg (91 КБ) 733 просмотра
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 1:52 pm

Мне тоже в Бестконе сказали про октябрь, когда покупал машиноместо.
 
filatoff
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 20 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 3

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 3:40 pm

если не трудно, счастливчики которые уже с гаражем - скиньте в личку договор или текст договора, что там прописано относительно того что покупаешь ( метраж, расположение, порядок оформления в собственность, сроки)

или на filatoffserg@mail.r
очень нужно до пятницы, до завтра, до обеда :oops:
спасибо
 
Pazl
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 5:25 pm

Да уж 300 раз спрашивал со "счастливых обладателей" что конкретно и купили в документальном плане - молчат как в рот воды набрали
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 5:29 pm

Pazl писал(а):
......- молчат как в рот воды набрали
....спрос формируют. :twisted:
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Bastard
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 9:44 pm

Мне не понять насколько сильно надо хотеть машиноместо, чтобы покупать его за 800к и выше :no2:
Сейчас в Крылатском ставлю мотоцикл в закрытый, теплый, многоэтажный, реально круглосуточно охраняемый паркинг. Места тут продают от 900 до 1000к. Это отдельный гараж 18М2 с воротами.
А тут в Павшино, считай открытое машиноместо... Я сначала думал купить, но как цены увидел, понял, что с ценообразованием совсем плохо.
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 9:57 pm

90 процентов машиномест уже под бронью по списку. Продают по преддоговору. Он стандартный. После оформления Бестконом права собственности будет заключен основной договор. Переуступка до этого момента будет стоить 100 тысяч. Цены зависят от площади. Сейчас идет обзвон тех, кто записывался в июле. В том, что Бесткон продаст все машиноместа (если сейчас еще остались свободные), сомневаться не приходиться. Я покупал 15,4 м3 на втором этаже. В цену регистрация права собственности на покупателя не включена.Штрафные санкции с двух сторон в случае ухода от заключения основного договора по 10%. Оплата сразу. Я брал квартиру в 41 доме, машиноместо охраняемое, купил и-за диких сложностей с парковкой в Павшинской Пойме, плюс не хочу иметь возможных проблем с авто (стоит дороже, чем машиноместо). Выбирать машиноместо дают исходя из времени, когда просил внести тебя в список на этаж. Рекомендую тем, кто думает, позвонить в Бесткон и узнать, имеет ли смысл думать о покупке машиноместа в данном гараже вообще, т.е. остались ли еще свободные места.
 
Pazl
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 10:36 pm

Создание паники какоето, у меня машина вот ощутимо дороже цен парковочных мест в пп, но вопервых нет времени из 41ого ходить кудато, во вторых не думаю что фактических покупателей будет много, не тех кто запишется, а тех кто нал принесет, говорю из опыта покупки товарищем квартиры в богородском(сокольники), где двойное место с краном стоили в прошлом году 1.2 в подземном паркинге с лифтом прямо туда, и тоже все записались, но к моменту выкупа за год раскупили только треть мест, при том что исходя из количества квартир мест было тоько на треть квартир - просто как статистика. Чисто для себя именно возле третьего корпуса готов бы был купить семейное двойное место скажем тысяч за 700-800, с учетом цены на ровно такой же паркинг в кожухово(похожий район в плане транспортной доступсти) в 180 тыщ на вернем этаже
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 10:52 pm

Pazl, машиноместо покупал из-за того, что приходилось парковаться в Павшинской Пойме после 9 вечера. Нарезал круги. По Москве знаю цены на комфорт и бизнес 2-3,5 млн рублей в подземном гараже.Цены в Павшинской Пойме высокие, согласен, но посмотрите на строящийся Спасский Мост + еще будут новые корпуса. Топать из 41 дома порядка 400 метров, в проект по постройке подземной/подводной парковки у 41 дома не верю. Сам живу сейчас на Войковской и плачу а машиноместо под открытым небом, рядом с домом в гараже машиномест нет, машину около дома после 9 вечера поставить негде.Покупка или нет машиноместа - личное дело каждого, агитировать не собираюсь. От себя могу добавить, что на подписание договора вызвали лишь после того как нашли мою фамилию в списке, до этого момента я был Бесткону не сильно интересен. Если подумали, что занимаются прощупыванием цен, нет, идут продажи по спискам, начиная с июля. Создавать панику не собираюсь, сам вполне спокоен и доволен, хотя признаюсь вначале жаба душила. :D
 
Pazl
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 11:16 pm

Мы снимаем крытый гараж в крылатском без света но где можно хранить машину и барахло за 2000 и купили на улице в охраняемом паркинге место за 90 тыщ плюс оплата 1500 в месяц, жена ставит в паркинге а я часстенько либов. 9 либо в 0.30 возвращаюсь и ставлю спокойно машину около соседнего магазина где идти 2 минуты до дома а не 15 как из гаража, касаемо паркинга за 1.2 это вот тут http://novostroyki.ndv.ru/baza/1176-about/
2-2.5 цена встречается ближе к ЦАТ, цена в крытых паркингах мосоквы возле 1.0 млн, самую бредовую цену на паркинг видел в реутове в миэлевских домах 2.0 - правда продажи идут неочень, одни списки предпродажи типа вот этого бэстконовского паркинга
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Чт сен 25, 2014 11:26 pm

За 3,5 млн. в Донстроевском Измайлово - не берут. Гелики и Кайены жмутся во внутреннем дворе:) За 2 Юго-Запад. На самом деле, если есть где парковаться рядом с домом (при наличии КАСКО), то гараж не нужен. Или нужен подземный отапливаемый, о котором зимой мечтаешь. В Павшинской Пойме хотя бы снег не придется счищать. На Войковской плачу за место 5500 - идти 200 метров отдома, если крытый ближе к Ленинградке брать, то цены до 8-ми тысяч доходят в месяц. Что самое веселое за 2 тысячи есть возможность снять гараж, но до него 30 минут пешком идти в сторону от Ленинградки. Думаю, сможете оценить спрос, позвонив и пропросив продать паркинг за 3-6 этаже.
 
Pazl
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 4г

Пт сен 26, 2014 2:27 am

Они вам продать ничего не могут, они записывают вас в очередь по проддоговору, объема у них нет - это чистая спекуляция, у них есть предварительные договоренности на объем, поэтому и такая кутерьма и неразбериха, вообщем то это бизнес и с квартирами тоже также, как очедная стадия начинается так сразу у дск есть объем но уже по вым ценам, а тут просто в явном виде спекуляция, я подожду, торопиться некуда, внгую что к моменту конца ремонта и фактическому вселению смогу без паникиг купить не дороже, либо буду арендовать в крокусе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ