Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Romsan

Правила форума
Этот подфорум предназначен только для вопросов и ответов на них представителям организаций. Темы и посты с рассуждениями "а вот в Гондурасе всё по другому" - будут просто удаляться.

Только конструктивный диалог!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 5:51 pm

Спасибо за ответ.
Нет, молодость не помеха.
То есть писали только письма? Как впрочем и все жители района.
Наверное нет ни одного, кто не написал хоть куда-нибудь письмо.....
 
Аватара пользователя
ober71
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 86 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 5:53 pm

Мне нравятся оба кандидата... а достижения - они будут!!!
Тем более, как я понял, в случае победы, они будут работать рука-об-руку? Тогда опыт первого окажется востребован вдвойне!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:10 pm

Это наш кандидат!

Креативный!
Ходила на митинги!!!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
LE_FO

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:31 pm

ober71 писал(а):
Тогда опыт первого окажется востребован вдвойне!

:ROFL: Шутить изволите? К НПП много вопросов. В том числе каким образом расходуются средства собранные за рекламу в домах первого микрорайона. А так же хотелось бы видеть контракты которые были заключены со стороны НПП и рекламными компаниями. Результаты голосования по Павшинскому 7 о смене управляющей компании, там был один пункт о наделение НПП правом использования территорий общего пользования Павшинского 7. Господин Безруков ответите письменно на данные вопросы?
Последний раз редактировалось LE_FO Ср сен 10, 2014 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:33 pm

Leningradka писал(а):
Это наш кандидат!

Креативный!
Ходила на митинги!!!
Да, здорово!
А как зовут эту даму?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
ober71
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 86 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:43 pm

LE_FO писал(а):
ober71 писал(а):
Тогда опыт первого окажется востребован вдвойне!

:ROFL: Шутить изволите?
Может,не так выразился, тороплюсь постоянно. Я имел в виду, что человек, уже что-то сделавший для района, будет делится опытом с молодой коллегой.
 
LE_FO

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:49 pm

ober71 писал(а):
Может,не так выразился, тороплюсь постоянно. Я имел в виду, что человек, уже что-то сделавший для района, будет делится опытом с молодой коллегой.

Лучше бы этот опыт остался при себе. Так как я смотрю на последую платежку К-ДЭЗ. Стоимость возросла на 10% за месяц и немного удивлен. Хотя честно говоря, каюсь за то,что когда-то во всю агитировал за К-ДЭЗ.
Последний раз редактировалось LE_FO Ср сен 10, 2014 6:54 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:50 pm

Мария Китаева ( не путать с Марией Китаевой, мама которой была в правительстве Москвы при Лужкове, а она сама сейчас прессекретарь Воробьёва).
У нас своя МАША!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
vvaluev
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 6:55 pm

Вы сходите посмотрите на текущих депутатов http://sovet-krasnogorsk.ru/index.php?o ... &Itemid=57 :crazy: Найдите своего и скажите что ОН сделал для нашего района :(
Про 95% "ЕдРо" вообще молчу..
Николая тут многие знают. Ну а то что Мария молодая это только плюс. Оба жители НАШЕГО района, которые реально хотят и могут что-то изменить. Потому выбор у нас такой - или оставить все как есть (а как это мы уже знаем) либо Попытаться что-то изменить
 
LE_FO

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 7:30 pm

vvaluev писал(а):
Вы сходите посмотрите на текущих депутатов http://sovet-krasnogorsk.ru/index.php?o ... &Itemid=57 :crazy: Найдите своего и скажите что ОН сделал для нашего района

Прям как фильме "О чем Говорят Мужчины", что выбор не из тех с кем хочется, а из тех с кем менее не хочется.
Собирает деньги за рекламу НПП или УК Павшино, да какая разница все равно деньги не идут на благоустройство.
Правда НПП вроде одну волейбольную площадку сделало за все время.(поправьте если не прав)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 9:32 pm

Как же терзают сомнения.
Была надежда увидеть достойного кандидата по 22 округу. А за Безрукова боюсь голосовать, хотя понимаю, что от Павшинская Пойма должен быть человек в Совете.

Но постоянные мои вопросы в соответствующей ветке ВОПРОСЫ К Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма по движению финансовых потоков к исполнительному директору Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма , коим является Безруков, и на которые получены только отписки "приходите... звоните..." и ни одной конкретной суммы - куда деваются деньги, на что потрачены, сколько денег на счету и куда их можно потратить на благо жителей, заставляют усомниться, что будет достойно представлять наш район в Совете. И что я, как избиратель, в дальнейшем смогу получить какие-то конкретные объяснения деятельности данного депутата на благо его избирателей.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 9:34 pm

Я сегодня познакомилась с его мамой, очень приятная женщина. Раздавала листовки и агетировала за сына.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 9:46 pm

И моя мама разговорилась с женщиной, которая раздавала листовки.
По-моему Маша очень перспективная девушка, энергия и креатив - вот чего нам не хватает.
Возможно, у нее есть реальные шансы.
Пойду голосовать обязательно! С меня не убудет :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 9:46 pm

Если кандидат ничего не делал до выборов, имея ресурс в несколько миллионов, почему вы думаете что он будет что-то делать после оных?
 
LE_FO

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Ср сен 10, 2014 10:14 pm

Abram писал(а):
Если кандидат ничего не делал до выборов, имея ресурс в несколько миллионов, почему вы думаете что он будет что-то делать после оных?

Offtopic: Иногда ничего не делать, лучше чем что-то делать. Особенно если это что-то делается для достижения корыстных целей.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Чт сен 11, 2014 3:50 am

LE_FO писал(а):
Offtopic: Иногда ничего не делать, лучше чем что-то делать. Особенно если это что-то делается для достижения корыстных целей.
Тогда зачем идти в депутаты? У нас таких неделателей 99% во власти.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Чт сен 11, 2014 3:52 am

LE_FO писал(а):
ober71 писал(а):
Тогда опыт первого окажется востребован вдвойне!
:ROFL: Шутить изволите? К НПП много вопросов. В том числе каким образом расходуются средства собранные за рекламу в домах первого микрорайона.
viewtopic.php?f=173&t=24429&start=380#p491553
кратко резюмирую, если кому-то сложно будет прочитать: деньги никак не тратяться.
причина "не трат рекламных денег" описана тут:
viewtopic.php?f=173&t=24429&start=380#p491559
LE_FO писал(а):
А так же хотелось бы видеть контракты которые были заключены со стороны НПП и рекламными компаниями.
есть подозрение что я на форуме написал одни цифры, а в договоре окажутся другие?
ок, постараюсь в ближайшее время отсканить договора и выложить в соответсвующей теме.

LE_FO писал(а):
Господин Безруков ответите письменно на данные вопросы?
ответил выше... и еще, все ответы на Ваши вопросы уже присутствуют на форуме, нужно только посмотреть в соответсвующих ветках и темах... просто этого никто не делает, потому и говорю каждому заинтересовавшемуся, что мои контакты в подписи- звоните... если человек звонит, а таких немало, значит ему это важно, тогда и пообщаемся, и встретимся, и я все расскажу-покажу - всю информацию я открыто предоставляю. А если не звонит, как, например НВ, значит человеку "так...просто... поболтать"... так зачем тогда тратить время на пустую переписку?

Вот простой пример:
viewtopic.php?f=173&t=24429&start=380#p491869
viewtopic.php?f=173&t=24429&start=380#p491931

Так никто и не звонил...
Как в старом анекдоте: - Так вам ехать или шашечки?
Последний раз редактировалось REM Чт сен 11, 2014 4:55 am, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Чт сен 11, 2014 4:13 am

LE_FO писал(а):
ober71 писал(а):
Может,не так выразился, тороплюсь постоянно. Я имел в виду, что человек, уже что-то сделавший для района, будет делится опытом с молодой коллегой.
Лучше бы этот опыт остался при себе. Так как я смотрю на последую платежку К-ДЭЗ. Стоимость возросла на 10% за месяц и немного удивлен. Хотя честно говоря, каюсь за то,что когда-то во всю агитировал за К-ДЭЗ.
Давайте отделим мух от котлет, вы же не считаете что в "Стоимость возросла на 10%" повинно Некоммерческое Партнерство?
А для полноты картинки предлагаю сравнить с соответствующей по площади платежкой УК ПАВШИНО,
ну и вникнуть вообще почему стоимость возросла? Что послужило основанием? Может текущее законодательство?
LE_FO писал(а):
Хотя честно говоря, каюсь за то,что когда-то во всю агитировал за К-ДЭЗ.
Очень странная позиция... что-то вроде "работаю историком...зря в школе учил математику"...
Сдается мне что "когда-то во всю агитировал за К-ДЭЗ" потому, что тогда в этом были видны явные плюсы. И дело того стоило: снизились тарифы, также конкуренция заставила УК ПАВШИНО повернуться к людям ну если и не лицом, то хотя бы боком..
Стоит ли жалеть об этом? Оооочень странная позиция...
Да, со временем эти плюсы сгладились, преимущества одних перед другими сократились, а может даже и выровнялись...
Так что мешает все изменить? Давайте поищем еще одну УК, либо устроим тендер, и сменим КДЭЗ?
Если возглавите сие благородное мероприятие - я стану с Вами плечом к плечу.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Чт сен 11, 2014 4:50 am

LE_FO писал(а):
Собирает деньги за рекламу НПП или УК Павшино, да какая разница все равно деньги не идут на благоустройство.
Путем простой арифметики давайте посчитаем по Вашему дому:
лифты: 4 подъезда по 2 лифта в каждом на 11 месяцев (с 01.10.13г), по 200руб/щит = 4х2х11х200 = 17600руб
подъезды (Чистый город): 4 подъезда на 8 мес (дог. с 01.01.14г) по 350руб/щит = 4х8х350 = 11200руб
Итого по Вашему дому на текущий момент есть 28 800 рублей. В целости и сохранности.
Чтобы их потратить, надо оторвать попу от стула, а голову от монитора и решить как и на что их потратить.
Решить надо Вам самим, я имею ввиду жителей/собственников/совет этого дома, например через ОССП или может быть совет дома решит.
Пару месяцев назад, кстати, я встречался с 2 инициативными девушками из Павш.7, если не ошибаюсь они в совете дома как раз. Все цифры им предоставил.

Сдается мне, что УК ПАВШИНО никогда не предлагало Вам самим решить куда потратить "рекламные деньги"...
а собирали они деньги за рекламу с завидной стабильностью. И, уж поверьте, НИКТО не "висел" бесплатно.
Так что сравнение Некоммерческое Партнерство с УК ПАВШИНО считаю неуместным.
Последний раз редактировалось REM Чт сен 11, 2014 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Чт сен 11, 2014 10:01 am

Попробую провести аналогию...

Давным давно... Вы проявляли активность и организовывали оссп... Убеждали жителей выбрать вас (к-дез в котором у вас доля).
По сути - выборы. На этих выборах выбрали вас (к-дез) и нппп как его учредителя.
В результате уже несколько лет аккумулируются мертвым грузом деньги жителей (причем, судя по отчетам, на них даже не капают проценты), эти деньги съедает инфляция, кто то получает зарплату и ничего не происходит. Типа "права не имеете". И нет никакой активности чтобы это право получить и освоить деньги на пользу жителям. Видимо все и всех устраивает.
А вместо активности вы предлагаете жителям "оторвать попу от стула" и провести оссп.

(Про возможность влиять на к-дез как учредитель я и вовсе умолчу... Хотя казалось бы никакое решение оссп здесь не потребно.)

Сейчас снова предлагаете выбрать Вас.
Возникает обоснованное опасение:
Николай Фёдорович, а Вашим избирателям (после выборов) Вы тоже предложите "оторвать попу от стула голову от монитора" и провести общее собрание жителей Красногорска?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ