Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Romsan

Правила форума
Этот подфорум предназначен только для вопросов и ответов на них представителям организаций. Темы и посты с рассуждениями "а вот в Гондурасе всё по другому" - будут просто удаляться.

Только конструктивный диалог!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 11:03 am

maximus писал(а):
та фота, что на агитатках в лифте расклеена, самое лучшее и презентабельное что нашлось?
Вечно кони людей любят по фотографиям :D
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 12:28 pm

Уважаемые соседи!
Я проживаю в Пойме с 2010г. В 2006г. входил в состав ИГ района, когда она только появилась. Примерно с тех времён лично знаю Николая и категорически поддерживаю его гражданскую активность и намерение идти в госорганы для решения задач района.
Поэтому все кто прикреплён к 22 участку - обязательно найдите 20 минут вашего времени и проголосуйте за него. Что вам стоят эти 20 минут? Ничего, а шанс всё-так есть.

Я же как прикреплённый к 21 участку пойду голосовать за Марию Китаеву.
Успел на днях с ней лично познакомиться.
Что могу сказать об этой милой девушке? 24 года, казалось бы ну какая политика, тем более для симпатичной девушки.
Но оказалось что Мария девушка необычная - в ней кипит гражданское самосознание и желание принести пользу обществу. Я это увидел лично - честно. Это человек нового формата - именно таких людей боится и не подпускает к рулю ЕдРо.
Поэтому, давайте приложим усилие и дойдём до участка, что бы энергия этой девушки принесла реальную пользу нашему району.

И помните, пожалуйста, если мы не идём на участок то расклад остаётся тот же самый - едросовский, для нас, для наших детей. И в этом будет несомненно и наша "заслуга", если мы останемся дома на диванах.

Поэтому, 22 участок - за Николая, 21 участок - за Марию.
20 минут - и ваша совесть чиста. Всего-то.
 
moo
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 12:39 pm

addy писал(а):
Поэтому, давайте приложим усилие и дойдём до участка, что бы энергия этой девушки принесла реальную пользу нашему району.

И помните, пожалуйста, если мы не идём на участок то расклад остаётся тот же самый - едросовский, для нас, для наших детей. И в этом будет несомненно и наша "заслуга", если мы останемся дома на диванах.

Поэтому, 22 участок - за Николая, 21 участок - за Марию.
.

Эдуард) Огромное спасибо за поддержку! Мне было очень приятно познакомиться)
П.С. в следующий раз с вашими знаниями сделаем кампанию четче и масштабнее! 8)
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 12:49 pm

addy писал(а):
Поэтому, 22 участок - за Николая, 21 участок - за Марию.
20 минут - и ваша совесть чиста. Всего-то.
К сожалению, я не могу голосовать в павшинской пойме, но если бы мог, то проголосовал бы так же.

22 участок - за Николая, 21 участок - за Марию.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 1:03 pm

moo писал(а):


Эдуард) Огромное спасибо за поддержку! Мне было очень приятно познакомиться)
П.С. в следующий раз с вашими знаниями сделаем кампанию четче и масштабнее!
Ещё бы найти кого-то с вагоном денег для "масштабнее"!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
moo
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 3:50 pm

Алевтина Алексеевна писал(а):
Есть уверенность у кандидатов, что им по силам решить проблемы Поймы? Съязвлю, конечно, но одного домика на голове или креативного НИКа может оказаться не достаточно. Активность почему проявляется в основном перед выборами?
Программа есть у кандидатов? Что является по их мнению первоочередными задачами? Как они собираются их реализовывать? Было бы интересно об этом услышать.

а вы думаете, я домиком собираюсь дела делать?
Активность - это вещь ситуативная: пока ты никто, результаты твоих действий будут иметь минимальный эффект в этой системе.
Статус дает тебе возможности, а твоим жалобам и предложениям - вес. Динамика активности перед выборами оправдывается, собственно, выборами - я собрала все свои ресурсы, доступные мне на данный момент, и приложила к тому, чтобы за несколько дней до выборов жители района узнали, что в депутаты от их округа выдвигаются не только те, кто уже с этой властью повязан, но и те, кто действительно представляет район, просто потому что баллотируется исключительно с целью наладить жизнь для себя и для своей семьи.

А вот рост активности местных политических деятелей на фоне выборов как раз должна вызывать вопросы. В конце концов они уже этой властью и статусом располагают, но почему-то используют их только в качестве своего предвыборного пиара.

Я от вас отличаюсь только тем, что я решила попробовать.

у меня нет уверенности, что я могу решить проблемы Поймы хотя бы уже потому, что основная их масса возникла на этапе застройки района. Остальное будет сложно изменить, потому что в Совете никто с "идейными" сотрудничать не собирается, а орган-то коллегиальный. Но я готова пробовать, делать, спорить, отстаивать. Я бы предпочла просто прийти и проголосовать за кого-то достойного, но что-то никто из достойных баллотироваться не стал.

еще вы невнимательно читали, видимо. я в своей "мини-презентации" на форуме несколько раз написала ссылку на сайт, который сделала СПЕЦИАЛЬНО к выборам. и там моя программа, если таковая вообще возможна, учитывая специфику должности, расписана довольно подробно.
sovet-red.ru
http://sovet-red.ru/deputy.html

Я люблю здоровый скептицизм. Главное, чтобы он не переходил в нигилизм.
 
sadovod
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 4:17 pm

Маша, Вы молодец и очень неплохо подготовились для столь юного кандидата. Успеха Вам!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 5:29 pm

Вчера вечером на детской площадке Зверева, 4 агитировал кандидат ( молодой мужчина). Я шла мимо, поэтому не знаю кто это был.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
MaCTEP
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 78 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пт сен 12, 2014 7:46 pm

оффф
Алевтина Алексеевна писал(а):
http://стариковпавел.рф/
уже 894 голоса отданы за безопасный переход в Митинский парк. Это вам такой бонус, так сказать посильная помощь от жителей в борьбе за выполнение одной из поставленных задач.
Немного друзья помогли) :roll: уже 909, надеюсь поможет)
http://стариковпавел.рф/suggestion/17935
from Krylatskoe
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 3:17 pm

Только что проголосовал на нашем участке 3575, который в школе на Ильинском, 6

Явка ожидаемо низкая - говорят, что снова укакашники срывали объявления о выборах в подъездах :( Не понятно, в чем смысл сих действий - разве что логика "запрещено всё что явно сверху не одобрили"
 
vvaluev
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 8:06 pm

biffant писал(а):
Только что проголосовал на нашем участке 3575, который в школе на Ильинском, 6
Явка ожидаемо низкая - говорят, что снова укакашники срывали объявления о выборах в подъездах :( Не понятно, в чем смысл сих действий - разве что логика "запрещено всё что явно сверху не одобрили"
Участок 3575 +1 голос ушел Николаю :)
Логика железная и отработана на Москве уже давно - НЕ проголосовал = +1 голос ЕдРу = 100%
 
Djon
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 16 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 8:58 pm

Проголосовали с женой. Спасская 4, 3-й подъезд, сегодня кто то заклеил предвыборные листы Николая, в обоих лифтах, рекламой интернет провайдера, предвыборный лист Читайкиной, на подъезде, висел не тронутый. Смотрел в журнал, в котором расписываться надо, после обеда, пока листали в поисках нашей квартиры, был практически пустой, разворот с нашей квартирой был пуст.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 9:13 pm

Согласна, явка очень низкая, я также, когда пришла голосовать, ощущала себя первой, кто решил отдать свой голос, журнал был пуст. У нас очень много недовольных жителей, считают, что им все и всем обязаны, но при этом не удосуживаются даже свой зад оторвать от стула и прогуляться до избирательного участка для того, что бы попытаться что-либо изменить своими руками.
 
blackisle
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 9:46 pm

Проголосовал в 11.00, лежало максимум бюллетеней 10 в урне. Но откровенно говоря и агитация была довольно-таки слабенькой, никто особо на выборы не звал.
 
LE_FO

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 10:10 pm

Был на участке где-то в 19-20. От нашего дома проголосовали к тому моменту, ну человек 7 максимум. Журнал практически пустой. Тетеньки в избирательной комиссии жаловались что явка менее 1% и что на Вокзальной дела идут лучше.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 10:26 pm

LE_FO писал(а):
на Вокзальной дела идут лучше.

Не думаю что прям намного лучше.
Я в Кра прописана ( не на Вокзальной, правда ), там и голосовала, часа в 3 где-то.
За моим столиком ( 4 дома, все многоподъездные новостройки, 10-17 этажей ) я была 22-ая.
Соседний стол ( там 5-этажные хрущобы, пэнсионеров побольше ) на это время было 28 проголосовавших.

Муниципальные выборы признаны несостоявшимися из-за низкой явки быть не могут, так что призывать придти на них властям невыгодно.
Пусть придет поменьше народу, но проголосуют за того, за кого надо проголосовать.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Вс сен 14, 2014 11:03 pm

Явка избирателей на 18:00, по данным ТИК, в Красногорском районе составила 11,4%.

Самую низкую активность проявляют жители Красногорска, на данный момент явка на избирательные участки составила 8,7% (8495 чел.). В городском поселении Нахабино проголосовало 14,2% (4248 чел.) от общего числа избирателей.

Заметно активнее голосуют жители сельских поселений: Ильинское – 20,5%, Отрадненское – 19,6%.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пн сен 15, 2014 12:09 am

Победа!
По сумме всех 4х избирательных участков 22го округа у меня на 16 голосов больше!

Спасибо всем кто верил, помогал и поддерживал, всем, кто не остался в стороне!
Мы сделали это!
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пн сен 15, 2014 12:15 am

Явка в Пойме по 22му округу составила 8,22% - всего проголосовало 339 из 4125 прописанных жителей.
(при этом как минимум 2х человек просто не оказалось в списках зарегистрированных в павшинской пойме, а они были прописаны тут уже очень давно)
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы депутатов Красногорского городского совета 14.09.

Пн сен 15, 2014 8:13 am

Николай - мои искренние поздравления! 16 голосов конечно минимальный отрыв - удивительно, что результат не замылили где-нибудь в ТИКе
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.185s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ