Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 31, 2007 11:36 am

Я тоже считаю что надо бросать курить... Жена у меня уже не курить, и я стараясь ее поддержать приней почти не курю... Но вот в чем загвоздка - Я ЗНАЮ что надо бросить курить, но мне этот процесс нравиться...нравиться мне курить вобщем. Так что пока не получается :oops:
 
Lunatic
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня

Ср янв 31, 2007 12:19 pm

Начинаю читать книгу. Желание бросить есть, воли пока нет.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней

Ср янв 31, 2007 12:30 pm

Neznakomka писал(а):
Но вот кальяном балуюсь :-)
Как выяснили недавно ученые, количество никотина попадаемое в организм при курении кальяна превышает количество никотина, попадаемое в организм при курении сигарет...
WBR, SMILE :)
 
Neznakomka
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср янв 31, 2007 12:31 pm

Ага, я читала :-)
Но с другой стороны курю даже далеко не каждый день и даже реже, чем раз в неделю.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср янв 31, 2007 12:52 pm

Книгу не читал. Убедительной причиной для себя считаю то, что когда нужно будет бросить, будет уже поздно, и сожалению не будет предела! Из-за каких-то минутных приятностей, можно нажить пожизненные неприятности. :!:

не курю 3 дня, полет нормальный!
Я ЭТО СДЕЛАЮ!!! :evil:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
blackSideOTS2
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 15 дней

Чт фев 01, 2007 12:15 pm

Sigyrd писал(а):
Я тоже считаю что надо бросать курить...
Я ЗНАЮ что надо бросить курить, но мне этот процесс нравиться...
нравиться мне курить вобщем.


Самый тот случай - читать книгу и бросать.
Мне тоже нравилось, теперь не понимаю что именно.
Столько в этом минусов - начиная от "воняет", кончая...
ну в книге все написано...
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб фев 03, 2007 8:52 am

ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ!!!!

Не курил две недели. Справился с собой. Перестал уже особо страдать... ну и вдруг решил всё-таки прочесть книгу.. ради интереса просто.. ну так ее разрекламировали..
Это просто гениальный НЛП!!! Во-первых, я понял, что, если бы не прочитал бы ее, то рано или поздно снова закурил.. Тем более, что я собирался месяц-полтора не курить сигареты, а потом (якобы раз бросил) начать покуривать кальян и сигариллы в барах - типа это можно иногда, это ж не курение, а так... хе хе
Теперь я ВООБЩЕ не хочу курить!!! И это реальное счастье! ВОобще теперь непонятно, ЗАЧЕМ я курил??? Это же полный бред!!! НУ правда! Всё как в книге.. читал как про себя.. Это не вкусно! Это не доставляет удовольствие! Я плачу за это деньги! А это разрушает мое здоровье! Это наркотическая зависимость!
Главное осознать:
курение НИЧЕГО не дает и избавиться от этой гадости очень ЛЕГКО!!! )))
Всем, кто действительно ХОЧЕТ бросить - читать книгу! (она, кстати, есть в свободном доступе в инете)
А кто не хочет или боится или еще что - всё равно прочитайте. очень интересная штука. ;)

Ой, что-то я увлекся тут.. пора ж на митинг собираться.. :D
3 мкр., 3 корп.
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 15 дней

бросаем курить

Сб фев 03, 2007 6:04 pm

Я мы вообще семья некурящая,я перестал курить,когда женился.жене это очень не нравиЦЦА.
Так что вот
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Аватара пользователя
SvMi
Участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 20

Вс фев 04, 2007 1:45 pm

Ребятушки спасибо вам огромное! муж давно мечтал бросить но без сигарет мог прожить не более суток! и тут я нашала эту тему на форуме и совет прочитать книгу. все что могу сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! пока еще рано говорить но для нас все равно это огромный шаг он не курит уже 1,5 недели. УРА!!!!!!! спасибо еще раз вам огроменное!!! :Yahoo!:
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 15 дней

бросаем курить

Вс фев 04, 2007 2:05 pm

[quote="SvMi"] пока еще рано говорить но для нас все равно это огромный шаг он не курит уже 1,5 недели. УРА!!!!!!!

главное не считать дни,по себе знаю...жить ,как будто ничего не изменилось! И не обращать внимание на кашель,который может появиться на 2-3- неделе некурения...
УДАЧИ
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс фев 04, 2007 2:41 pm

...жить ,как будто ничего не изменилось!


А вот теперь не соглашусь после книги! )))
Изменилось и очень многое! И в лучшую сторону!
Не думать о курении - это не очень возможно, да и не нужно. Можно думать, но только о том, что Вы наконец избавились от этого ужаса, о преимуществах, которые получили.. вот как-то так. )

А если ничего не изменилось, то значит и бросить не получилось... получилось лишь не курить.. а это разные вещи..
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн фев 05, 2007 11:48 pm

В воскресенье на футболе выложился так, что аж ноги сводить стало! Такое ощущение что я дышу тремя легкими!!! Раньше пару ускорений и все, дыхалка больше не позволяла.

9 дней, полет отличный!
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт фев 06, 2007 12:18 am

Такое ощущение что я дышу тремя легкими!!!


И это далеко не последнее открытие! ;)
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт фев 06, 2007 12:56 pm

Buchothk писал(а):
И это далеко не последнее открытие! ;)

ЙА-ХОУУУ!!!! :Yahoo!:
Всем держаться!!! :victory:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт фев 06, 2007 9:47 pm

Всем держаться!!!


Владимир, попробуйте, прочтите "Легкий способ". Реально помогает. Я две недели "держался", а потом прочел и понял, что "держаться" вовсе и не нужно, впрочем как и курить. ;)))
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт фев 06, 2007 10:48 pm

может правда почитать
пока хочется в трех случаях:
1. в vip зоне утром
2. когда сажусь за руль
3. после еды
но не так критично, но подсознание отдергивает, вроде бы что то нужно сделать... ааамммм... а что? покурить? нет и еще раз нет!!!
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
TC
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт фев 06, 2007 11:21 pm

1. в vip зоне утром
2. когда сажусь за руль
3. после еды

обязательно читать!!! и поймёте что курить то вам и не хочеться. Все кто бросает или уже бросил мысленно с вами.
3мкр. 3корп.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн фев 12, 2007 12:32 pm

Сегодня ночью [size=150]закурил![/size]
Потом с ужасом вспоминаю что я бросил!
Потом когда проснулся :D понял что это всего лишь сон

Очень радует мысль о том что практически забыл о том что я когда то курил, эта привычка почти выпала из моего мозга и образа жизни.
Последний раз редактировалось -Vladimir- Пн фев 12, 2007 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
NatiKo
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней

Пн фев 12, 2007 1:50 pm

8)
Последний раз редактировалось NatiKo Пт апр 25, 2008 5:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн фев 12, 2007 2:14 pm

Сегодня бросаю курить...Иначе Жена обещала меня считать безвольной тряпкой... :D С ужасом смотрю на пачку сигарет, и в кошмарном страхе граничащем с безумием представляю что после того как сегодня сигареты в ней закончаться...другая пачка ей на смену не придет. Ощущения просто чудовищные, тоска депрессия, безисходность, впечатления такое, что не умея плавать я иду в глубокую воду...И каждая волна за мной плескаясь гасит надежду и тот магический и теплый огонек табачного блаженства, который не один год окружал меня своим теплом...Наверное это действительно как наркотик, потому что я уже начинают грызть ручки, но ведь макдоналдс не заменить домашних котлет...так что и здесь образовывается невыносимая пустота...даже я бы сказал бездна, в которую падаешь с единственной мыслью - покурить! Сигарета сегодня мне уже не кажеться раковым диверсантом-разрушителем...Сейчас я думаю о ней как о олицетворении спокойствия, преданности уюта... Вобщем не хочу бросать, но брошу...И пусть эта последняя пачка которая сейчас лежит передо мной худеет с уменьшением сигарет, сьеживается, пока не превратиться в клочок бумаги, скомканный в мусорном ведре...и даже после такого конца она воскреснет в виде фантома, который будет преследовать меня во время невыносимых, поистенне адских мучениях - соблазне ЗАКУРИТЬ...
Вот так вот тяжко мне дается решение бросить... :cry:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.371s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ