Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 4:22 pm

Firefly писал(а):
zxcasd6512, я говорю о следующем: паркующиеся на бульваре и разворачивающиеся на Подмосковном - два разных множества людей, между собой не пересекающихся.
Неправда. Во первых эти люди живут в одном районе. Во вторых у всех них пока есть одна зона отделенная от машин это подмосковный бульвар. И тот кто пытается разделить всех соседей вряд ли действует в их интересах.

Firefly писал(а):
Вы хотите наказать тех пятерых, кто паркуется - а наказываете те сотни людей, которые хотят нормально по правилам развернуться на Подмосковном.
Касаемого того что я хочу: Я хочу чтобы бульвар остался целым хоть в таком виде как сейчас. Я хочу спокойно гулять по нему не бегая за маленьким ребенком на велосипеде опасаясь что его собьют и т.д. надеюсь это понятно и не нуждается в объяснении

Firefly писал(а):
Я хочу сказать, что проблему "паркуются на бульваре" нужно решать ограничением заезда на него и штрафами, а не ухудшением и без того плохой связности района.
В данном случае таким образом проблемы не решить потому что:
1. Гаи свой функции не выполняет в районе их нет.
2. Заборы не спасают от грузовиков длинномеров. они просто ломают их. И полициия этими делами не занимается.
3. Этим активно пользуются выше опубликованные товарищи.
4. Активно районы помогает только администрация КРА(ибо сверху висит большой кулак). Они могут перекрыть разворот.

ДО тех пор пока вышеприведенные мною тезисы действуют я ратаю за закрытие разворота. Если Вы сможете их опровергнуть на практике то есть:
1. заставить гаи шрафовать.
2. заставить длнномеров не ломать заборы а предыдущих заставить их восстановить за свой счет.
3. убедить быдло не парковать на газонах даже если есть такая возможность
я с Вами соглашусь, но не раньше этого.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 4:58 pm

zxcasd6512 писал(а):
Неправда. Во первых эти люди живут в одном районе. Во вторых у всех них пока есть одна зона отделенная от машин это подмосковный бульвар. И тот кто пытается разделить всех соседей вряд ли действует в их интересах.
на фото часто запечатлены авто с московскими номерами...А ведь они, может, просто снимают в Пойме квартиру, и сегодня в Пойме, а завтра не в Пойме...Им наплевать, к сожалению на наш район, именно наш для тех, кто здесь действительно живет в своем жилье, а не в съемном :(
 
Firefly
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 5:36 pm

zxcasd6512 писал(а):
Firefly писал(а):
zxcasd6512, я говорю о следующем: паркующиеся на бульваре и разворачивающиеся на Подмосковном - два разных множества людей, между собой не пересекающихся.
Неправда. Во первых эти люди живут в одном районе. Во вторых у всех них пока есть одна зона отделенная от машин это подмосковный бульвар. И тот кто пытается разделить всех соседей вряд ли действует в их интересах.

Так это вовсе и не попытка разделить, это попытка объединить всех в общем деле борьбы с хамством.

zxcasd6512 писал(а):
ДО тех пор пока вышеприведенные мною тезисы действуют я ратаю за закрытие разворота. Если Вы сможете их опровергнуть на практике то есть:

А вот Ваша аргументация страдает. С тем же успехом Вы могли бы написать: "пока на газонах около моего дома будут парковаться, я каждый день буду убивать маленького пушистого котёнка - исключительно в интересах всего района".
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 6:28 pm

Firefly писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
ДО тех пор пока вышеприведенные мною тезисы действуют я ратаю за закрытие разворота. Если Вы сможете их опровергнуть на практике то есть:

А вот Ваша аргументация страдает. С тем же успехом Вы могли бы написать: "пока на газонах около моего дома будут парковаться, я каждый день буду убивать маленького пушистого котёнка - исключительно в интересах всего района".
Firefly,
И, что интересно, ни на то, ни на другое повлиять у Вас не получится.
Человек волен "ратовать за закрытие разворота" или "убивать маленького пушистого котёнка".
Последний раз редактировалось kochnov2009 Пт ноя 14, 2014 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 6:30 pm

Firefly писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
ДО тех пор пока вышеприведенные мною тезисы действуют я ратаю за закрытие разворота. Если Вы сможете их опровергнуть на практике то есть:

А вот Ваша аргументация страдает. С тем же успехом Вы могли бы написать: "пока на газонах около моего дома будут парковаться, я каждый день буду убивать маленького пушистого котёнка - исключительно в интересах всего района".

даже смешно.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 7:12 pm

В последнее время форумом стало трудно пользоваться - во все популярные топики набежала толпа троллей и давай друг-друга мутузить!

Осеннее обострение??
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 7:30 pm

а что если оградить разворот дугами из трубы металлической, высотой см. 40-50 как на картинке ниже, только из более массивной трубы?

фуры будут колесом об них тереться, а говнари не пролезут на газоны и тротуар?
по-моему единственно нормальное компромиссное решение ситуации.
Дом есть, добро наживем!
 
Firefly
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 7:52 pm

Я пытаюсь объяснить, что сделать себе маленькое хорошо, сделав при этом всем большое плохо - это и есть та форма поведения, которая всем так не нравится - в т.ч. в паркующихся на бульварах.
Вы говорите "я готов не делать всем плохо, если все соберутся и сделают мне хорошо". С тем же успехом автохам скажет вам "я готов не парковаться на газоне, если мне предоставят удобное бесплатное парковочное место". Вы не понимаете, что уподобляетесь тем, с кем боретесь?
Человек волен делать всё что угодно, я же взываю к разуму и здравому смыслу.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 8:01 pm

Сейчас пробка прямо от начала эстакады- это видимо от того что въезд на газонную зону бульвара закрыли блоками ...

В итоге: Въезд на бульвар закрыли бетонными блоками. Поворот по желанию трудящихся открыт, правда пробки от того не уменьшились. До тех пор пока эти блоки никто не оттащил, считаю вопрос закрытым. Честь имею ...

PS Спасибо Всем кто этого добивался.

Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: закрыт разворот

Сб ноя 15, 2014 10:13 am

Сколько накидали на вентилятор.....
Наглядный пример рассогласованности действий КГА. Обсуждали (открыть разворот, восстановить ограждение).
В отношении разворота дальномеров. КГА взяло на себя ответственность осуществить взаимодействие с ЗАО "ТАндер" в отношении, того, что их грузовики с прицепом не будут заходить в район.
В отношении поворота с Подмосковного на Павшинский. Предлагаю (кто в этом заинтересован) писать сюда - http://www.gibdd.ru/letter/ и добиться чтобы ГИДББ выставило экипаж, который начнет объяснять ПДД, тем, кто их не знает или не хочет знать, а также наказывать за нарушения. От своего имени уже подал 3 обращения.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
kotovich
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: закрыт разворот

Сб ноя 15, 2014 5:14 pm

Снесут не снесут ограждение, заедет быдло не заедет, можно обсуждать здесь годами. Решение лежит на поверхности, что мешает немного перенести ограждение на 1 - 1,5 метра от проезжей части, фура уже не зацепит, а если дятел припаркуется в развороте то получит в бочину от той же фуры :D
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: закрыт разворот

Пн ноя 17, 2014 12:59 am

А нам-то от этого какой бонус?
Очередной затор?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: закрыт разворот

Вт дек 02, 2014 4:19 pm

КИО писал(а):
Сколько накидали на вентилятор.....
Действительно,было бы из за чего. К то же бетонные блоки....

Подмосковный бульвар сегодня утром:



А и правда,чего правильным автолюбителям из-за автохамов страдать целых двести метров...а вдруг снег...а дождь...пусть лучше бульвар снова автохламом загадят.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Вт дек 02, 2014 4:24 pm

Блоки раздвинули что ли? Я что-то незаметил.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 10:54 am

Или блоки или ограду, но что то раздвинули.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 11:23 am

Убрать, убрать вообще на фиг эти блоки, и этот забор с бульвара ! Мешают только людям ходить, а машинам ездить.
Заодно убрать все эти бетонные цветники у моста.
Гадство какое, вы видели: мост вполне себе годен что для проезда легкового транспорта, что для парковки, а какая-то сволота нагородила этого бетона на въезде -выезде ! Но не расстраивайтесь, это ненадолго. разум восторжествует, и, думаю, с нового года проезд по мосту будет свободен.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 11:26 am

Протестант писал(а):
Убрать, убрать вообще на фиг эти блоки, и этот забор с бульвара ! Мешают только людям ходить, а машинам ездить.
Заодно убрать все эти бетонные цветники у моста.
Гадство какое, вы видели: мост вполне себе годен что для проезда легкового транспорта, что для парковки, а какая-то сволота нагородила этого бетона на въезде -выезде ! Но не расстраивайтесь, это ненадолго. разум восторжествует, и, думаю, с нового года проезд по мосту будет свободен.

Вы либо не умело Троллите, либо вам к доктору сходить надо. Невропатолог если что, начать с него.
 
suok
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 8

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 11:31 am

Кто-то взломал аккаунт Протестанта?
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 11:41 am

"Главный рупор павшинского заборостроения" просто ратует за один всеобщий забор ))))))))))))
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
LE_FO

Re: закрыт разворот

Ср дек 03, 2014 12:26 pm

slaiter писал(а):
Протестант писал(а):
Убрать, убрать вообще на фиг эти блоки, и этот забор с бульвара ! Мешают только людям ходить, а машинам ездить.
Заодно убрать все эти бетонные цветники у моста.
Гадство какое, вы видели: мост вполне себе годен что для проезда легкового транспорта, что для парковки, а какая-то сволота нагородила этого бетона на въезде -выезде ! Но не расстраивайтесь, это ненадолго. разум восторжествует, и, думаю, с нового года проезд по мосту будет свободен.

Вы либо не умело Троллите, либо вам к доктору сходить надо. Невропатолог если что, начать с него.

Offtopic: Я бы предложил, начать с нарколога.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ