Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: закрыт разворот

Чт ноя 13, 2014 4:17 pm

...эти черти умудряются поиметь себе копии ключей от запирающих устройств ...
"Что знают двое, то знают все" (с)
... Лишь бы они никого этим трактором не задавили ...
Ничего нельзя гарантировать.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: закрыт разворот

Чт ноя 13, 2014 6:21 pm

С одной стороны появился бетонный блок, на другой части пока нет
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: закрыт разворот

Чт ноя 13, 2014 11:44 pm

Ехала там около 19.30 - были блоки по обе стороны.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 10:22 am

Только было я вчера,проходя мимо поворота, приготовился отпраздновать победу:



Как у меня на глазах приехало вот это и воткнуло свою помойку прямо на газон:



Он уже здесь парковался на моих предыдущих он есть. Так что нужен третий блок.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 1:29 pm

Пообещали сегодня положить еще пару блоков . Повторю,это временная мера. Блоки также уродуют бульвар. Разворот нужно закрыть. Нет такого забора,который бы не разворотила фура. Пишите электронные письма главе КРА.
МБУ КГС также попросила сбросить ей на мыло 190150@gmail.com фотографии подтверждающие уничтожение газона и насаждений на этом участке разворота.
Последний раз редактировалось koom Пт ноя 14, 2014 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 1:39 pm

koom, быдло не отучишь закрытием. его полно и не только на развороте, а во всем районе. а проблем для проживающих на иной для вас стороне Подмосковного создастся опять в разы больше. я лично категорически против его закрытия.
... без солнца жизни нет ...
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 1:52 pm

kameya, цель не учить кого-то жить, а спасти бульвар от уничтожения. МБУ КГС не располагает ограждением,которое выдержит удар фуры. Этот забор они уже чинили не один раз. Не помогает. Закрытие разворота поможет.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 1:57 pm

действительно, бульвар спасем (не факт еще, кстати), а людей, может, и нет. разворот в начале Подмосковного крайне!! небезопасен. не верите - попробуйте в час пик развернуться с нечетной стороны Подмосковного на четную. ну а про "простоять за маршрутками/автобусами...10-15 минут" я уже даже не говорю.
... без солнца жизни нет ...
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:07 pm

Спасение бульвара и организация безопасного разворота в начале Подмосковного -это две не противоречащие друг другу задачи.Второй задачей займется тот,для которого она важна, возможно Вы.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:18 pm

kameya писал(а):
действительно, бульвар спасем (не факт еще, кстати), а людей, может, и нет. разворот в начале Подмосковного крайне!! небезопасен. не верите - попробуйте в час пик развернуться с нечетной стороны Подмосковного на четную. ну а про "простоять за маршрутками/автобусами...10-15 минут" я уже даже не говорю.
kameya писал(а):
koom, быдло не отучишь закрытием. его полно и не только на развороте, а во всем районе. а проблем для проживающих на иной для вас стороне Подмосковного создастся опять в разы больше. я лично категорически против его закрытия.

Если быдло не умеет беречь того что у него есть(газоны например и пешеходную зону). Пусть разворачивается на небезопасном перекрестке. И чем меньше такого быдла(в следствии небезопасных разворотов будет) тем всем нам лучше. Теория Дарвина в действии.
Если среди быдла есть много не быдла то пусть они заставят быдло уважаться других и тогда им станет удобно разворачиваться - разворот откроют. А до тех пор пусть каждый в районе прочувствует свою зависимость от быдла. Пусть все увидит как влияет на каждого такое быдло - на каждого из нас!!! Может тогда наконец мы все перестанет быть безучастными.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:22 pm

у каждого свое мнение. спорить не буду. но - правило жизни: не сделав обходных вариантов, не закрывай имеющиеся. а между двумя упомянутыми вами ранее процессами может пройти период времени и не в полгода. за это время может случиться гораздо больше негатива, чем бы случилось при исходном варианте.
... без солнца жизни нет ...
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:23 pm

zxcasd6512 писал(а):
kameya писал(а):
действительно, бульвар спасем (не факт еще, кстати), а людей, может, и нет. разворот в начале Подмосковного крайне!! небезопасен. не верите - попробуйте в час пик развернуться с нечетной стороны Подмосковного на четную. ну а про "простоять за маршрутками/автобусами...10-15 минут" я уже даже не говорю.
kameya писал(а):
koom, быдло не отучишь закрытием. его полно и не только на развороте, а во всем районе. а проблем для проживающих на иной для вас стороне Подмосковного создастся опять в разы больше. я лично категорически против его закрытия.

Если быдло не умеет беречь того что у него есть(газоны например и пешеходную зону). Пусть разворачивается на небезопасном перекрестке. И чем меньше такого быдла(в следствии небезопасных разворотов будет) тем всем нам лучше. Теория Дарвина в действии.
Если среди быдла есть много не быдла то пусть они заставят быдло уважаться других и тогда им станет удобно разворачиваться - разворот откроют. А до тех пор пусть каждый в районе прочувствует свою зависимость от быдла. Пусть все увидит как влияет на каждого такое быдло - на каждого из нас!!! Может тогда наконец мы все перестанет быть безучастными.

масло масляное маслом замаслили. а если честно-вообще ничего непонятно. доносите свою мысль конкретнее.
... без солнца жизни нет ...
 
Firefly
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:33 pm

zxcasd6512, конечно если быдло паркуется на газоне, то страдать должны вообще все. Потому что быдло же.
Быдло - это человек, неспособный учитывать интересы и точку зрения других людей при соблюдении своих интересов. Готовы отрефлексировать?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:38 pm

Firefly писал(а):

zxcasd6512, конечно если быдло паркуется на газоне, то страдать должны вообще все. Потому что быдло же.
Быдло - это человек, неспособный учитывать интересы и точку зрения других людей при соблюдении своих интересов. Готовы отрефлексировать?
В первую очередь быдло это те кто влияют на нашу с Вами жизнь отрицательным образом. Приведенный мною пример это доказывает. А почему бы и нет?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 2:40 pm

kameya писал(а):
масло масляное маслом замаслили. а если честно-вообще ничего непонятно. доносите свою мысль конкретнее.
1. Читайте еще раз.
2. Разбирайте по предложениям.
3. Не понятно? Тогда переходите к пункту номер 1.

PS У Вас два варианта развития событий: 1. Участвуете в процессе 2. Наблюдаете со стороны
Если хотите участвовать разбирайтесь.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 3:00 pm

стилистику писания и стиль общения отформатируйте сначала, будьте любезны. а чем заниматься и какие пункты смотреть, позвольте решить мне самой. вашу фрейдистскую идею о происхождении, развитии и общении с быдлизмом я не поддерживаю. как и не поддерживаю предлагаемые вами футуристические планы и утопические перспективы. и чтобы этого не случилось, я не раз обращалась, а с вашей силой противодействия, похоже, еще и обращусь в действующие (ну, или недействующие) инстанции, как это делает (и часто успешно) много людей из нашего района, за что им искреннее спасибо.
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 3:17 pm

kameya писал(а):
а чем заниматься и какие пункты смотреть, позвольте решить мне самой.
Форум дело добровольное. Здесь никто никому ничего не должен ... в том числе и Вам. Ездите где хотите.
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Пт ноя 14, 2014 3:30 pm, всего редактировалось 2 раза.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 3:27 pm

этого и хотела. спасибо за разрешение )
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 3:31 pm

kameya писал(а):
этого и хотела. спасибо за разрешение )
Всего Вам самого наилучшего
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Firefly
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: закрыт разворот

Пт ноя 14, 2014 3:48 pm

zxcasd6512, я говорю о следующем: паркующиеся на бульваре и разворачивающиеся на Подмосковном - два разных множества людей, между собой не пересекающихся. Вы хотите наказать тех пятерых, кто паркуется - а наказываете те сотни людей, которые хотят нормально по правилам развернуться на Подмосковном.
Я хочу сказать, что проблему "паркуются на бульваре" нужно решать ограничением заезда на него и штрафами, а не ухудшением и без того плохой связности района.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ