Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 119
 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 2:01 am

Вадим М писал(а):
sasha76 писал(а):
.... С парковками поступили оригинально-карманы сделали, а гаражи нет, но при этрм перегородили заезды на газоны....Одним словом навели "порядок" за счет тех же жителей....
Значит, по-Вашему, препятствовать заезду автомобилей на газоны - это ущемление прав жителей? :shock:
Значит по-моему, от того ,что закрыли газоны, проблемы парковок не решили никак.... Знаете ли с математической точки зрения...Просто все тупо переместились на другие менее удобные газоны, или накатывают часами круги, явно не улучшая экологию района...Просто цивилизованно делать сначала парковки, а потом всех туда выжимать...А то как это сделано, это с родни тому, если у вас в подъезде отключат лифт, и обоснуют это тем, что лифт так сохраннее будет, вы лишний разок спортом позанимаетесь и риск его падения уберут... То-то, наверное, вы будете рады ...Ровно как и вам наверное понравилось бы тоскать мусор в контейнер при наличии мусоропровода, под аргументацию " А вы знаете, грязно может быть, да и крысы могут завестись"...Наверное это лечит кого-то, того кто не жил в домах с мусоропроводом, нормальной УК, которая постоянно убиралась и с крысами боролось......Так что не стоит думать что все кто заезжает на газон, последний подонок или не воспитанный человек
П.С. Кроме этого все же предлагаю вчитываться в то, что я написал.... Если Вы считаете, что порядок все же наведен с ситуацией в районе (в данном случае парковки) или Вы не считаете, что его навели именно за счет ущемления жителей этого же района, то я так не считаю
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 8:01 am

zxcasd6512 писал(а):
Natii писал(а):
А гарантии дают какие-нибудь? Квитанции... если в руки платить, то после 3-х недельного отсутствия можно вернуться и вообще авто не обнаружить там... не говоря уж о каких-либо повреждениях...и ничем не докажешь, что оставлял именно там.
Квитанция не тождественна договору ответственного хранения.

Так никто его и не предлагает, в том же снежкоме тебе гарантируют только машиноместо, ну может еще с разбирательством помогут (камеры etc).

Возвращаясь к мосту, сегодня утром по нему уже можно будет пройти к метро?
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:16 am

Эх, еще 9 дней! Надо на форуме обратный отсчет сделать в шапке))
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:50 am

Flapjack писал(а):
Как тут выше писали - скамейки для алкашей, которые обязательно будут собираться у моста (я уж не знаю откуда у нас в районе алкаши, вроде квартиры тут просто так не выдают и поколение халявщиков, получившее квартиру от родителей или бабушек тоже еще не выросло)
Вы просто не давно в павшинской пойме оказались. Когда ещё не было никаких "прибрежек" и набережных, начиная с июня весь берег был усеян бутылками и мусором после "шашлыка". И не поверите ни одного алкаша за этим делом замечено не было :D
А попить после работы пива интересней на набережной, нежели на детской площадке у своего дома
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:52 am

LE_FO писал(а):
Offtopic: Да нет, зачем. Я лучше напишу, что пробка от шел. Что штурмовать въезд нужно с 4 ряда. Ехать 1 час до МКАД, все будут бросать машины у дома правительства и ходить пешком. А я буду спокойно ездить на машине.
я даже вижу ваш коммент на яндекс пробках :D :D
Вложения
Мост Павшинская Пойма - Мякинино 5 - пп.png (228 КБ) 1254 просмотра
 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:56 am

Денис177 писал(а):
Flapjack писал(а):
Как тут выше писали - скамейки для алкашей, которые обязательно будут собираться у моста (я уж не знаю откуда у нас в районе алкаши, вроде квартиры тут просто так не выдают и поколение халявщиков, получившее квартиру от родителей или бабушек тоже еще не выросло)
Вы просто не давно в павшинской пойме оказались. Когда ещё не было никаких "прибрежек" и набережных, начиная с июня весь берег был усеян бутылками и мусором после "шашлыка". И не поверите ни одного алкаша за этим делом замечено не было :D
А попить после работы пива интересней на набережной, нежели на детской площадке у своего дома
К сожалению, даже после устройства набережной ситуация не особо поменялась ...Сам наблюдал, как автомобиль, проехав по набережной, остановился на ней же, а владелец достал мангал, стол и со своими товарищами начал готовить себе шашлык ....Не могу понять какой кайф людям с машиной, с необходимой мебелью и устройствами жарить шашлык на замощенной набережной
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:59 am

sasha76 писал(а):
к сожалению, даже после устройства набережной ситуация не особо поменялась ...Сам наблюдал, как автомобиль, проехав по набережной, остановился на ней же, а владелец достал мангал, стол и со своими товарищами начал готовить себе шашлык ....Не могу понять какой кайф людям с машиной, с необходимой мебелью и устройствами жарить шашлык на замощенной набережной
вся движуха будет на набережной, она там была "очагами" всегда, осталось её облагородить только.
И читать Есенина там не будут, и роится будет как раз в районе моста
 
LE_FO

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 12:07 pm

Денис177 писал(а):
я даже вижу ваш коммент на яндекс пробках :D :D

Offtopic: Это не мой. :D :D
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 12:31 pm

Fabler писал(а):
...
Возвращаясь к мосту, сегодня утром по нему уже можно будет пройти к метро?

Сегодня ещё не комфортно: сырой бетон, незакрытая арматура, лежащие поперек моста неприкрученные перила.
Вот как выглядит с нашей стороны подход на сегодня. Интенсивно работает один чел с лопатой и ещё шестеро на мосту совещаются. Такое впечатление, что если и состоится какая церемония открытия через неделю, то сразу закрывать на ремонт и доделку мост придётся. Или они всё накануне успеют сделать?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 12:33 pm

будет как с эстакадой откроют и закроют на доделки
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 2:03 pm

30 октября (четверг) в 19-00 в прямом эфире телеканала "360° Подмосковье" выступит Воробьев и расскажет о благоустройстве в Павшинской пойме, по логике, и про мост.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/andrey-vorobev-otvetit-na-voprosy-zhiteley-podmoskovya-v-pryamom-efire-30-oktyabrya/
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 2:35 pm

Осталось совсем немного :зальют остатки бетона , уложат брусчатку на сходе с нашей стороны ,ограждение закончат , подсветку повесят , отшлифуют бетонное основание на мосту и все. Противоскользящее покрытие подождет до весны ,когда будет положит. температура тогда и уложат ,пока зимой будут обрабатывать поверхность реагентами дежурной машиной .Сведения из достоверных источников :) Соотечественники - мост можно сказать Готов ! :!: :)
У природы нет плохой погоды....
 
Filaret
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Пн окт 27, 2014 9:57 pm

Забор убрали, сделали прямой заход на мост.
Вложения
Мост Павшинская Пойма - Мякинино 5 - SAM_1769.JPG (81.31 КБ) 1986 просмотров
Мост Павшинская Пойма - Мякинино 5 - SAM_1770.JPG (117.89 КБ) 1986 просмотров
Мост Павшинская Пойма - Мякинино 5 - SAM_1771.JPG (116.52 КБ) 1986 просмотров
Мост Павшинская Пойма - Мякинино 5 - SAM_1772.JPG (133.05 КБ) 1986 просмотров
 
Opaulos
Участник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 242 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 2:09 pm

А кто-нибудь знает время открытия моста 4 ноября?
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 2:25 pm

А будет ли вообще открытие 4-го ноября? Где-нибудь была официальная коммуникация?
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 2:26 pm

Opaulos писал(а):
А кто-нибудь знает время открытия моста 4 ноября?
Интересно, а вот мосты священниками православной церкви освящались ? Наверняка ведь было такое ! А наш мост, насколько я знаю, неосвящен.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 2:58 pm

А смысл?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Лютеранин
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 3:40 pm

Протестант писал(а):
Интересно, а вот мосты священниками православной церкви освящались ? Наверняка ведь было такое ! А наш мост, насколько я знаю, неосвящен.

Есть спрос - есть предложение. Вот например:
http://www.niann.ru/?id=426606&template=yandex
 
LE_FO

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 3:45 pm

Протестант писал(а):
Интересно, а вот мосты священниками православной церкви освящались ? Наверняка ведь было такое ! А наш мост, насколько я знаю, неосвящен.

Offtopic: Да еще обязательно нужно дома освещать. Ну если Совет Дома против, то хотя бы квартиру.
 
Kristin
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №5

Вт окт 28, 2014 3:58 pm

Скажите пожалуйста, сегодня можно по мосту вернуться со ст м Мякинино? открыт проход?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 119

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.224s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.64 МБ