Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Helena_777
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 2 дня

Ветклиника ВашВетДоктор в Павшинской пойме

Пт июл 25, 2014 9:13 pm

Здравствуйте уважаемые читатели форума!
Хочу поделиться с Вами своей бедой и может помочь кому-то этой информацией. Я взяла котенка, не привитого и решила сходить в ветклинику ВашВетДоктор, в Павшинской пойме на улице Подмосковный бульвар, что бы привить моего малыша. У него был поносик, у меня до него жила кошечка, прожила 16 лет, и в поносе я страшного ничего не видела, знала что нужно понос вылечить перед прививкой. НО! Как только узнали что у него понос и красные зубки нам сразу сказали что у нас либо Вирусный перетонит, либо ФИП, либо лейкоз и нам сказали что мы не жильцы, что нам до конца жизни нужно на уколах сидеть и т. д. Такие выводы сделаны были без анализов! Мы доверились врачу, сделали кучу анализов на вирусы, двумя способами и не один анализ не показал наличие никакой инфекции, но врачи продолжали настаивать на том что мы умираем от вируса! Сказали нужно сделать УЗИ брюшной полости и сердца, а также сказали что в Москве два хороших узиста и один из них в их ветклинике, нам делали узи животика и сердечка, но классный узист не увидел проблемы с сердцем! Нас начали колоть антибиотиками и прочей ерундой, когда один курс закончился, у нас пошла температура и нас дальше уперто решили лечить от вируса! Моему малышу не становилось лучше, а становилось только хуже. Прошу прощенье за рекламу, но дальнейший рассказ требует этого. Однажды ночью коту моему стало плохо, поднялась температура я понеслась в клинику «Апогей», что бы нам дали демидрол + анальгин, во-первых дежурный врач бесплатно с нами пообщался и так же ничего не взял за лекарства, но и дал дельную информацию, он сказал что котятам таким делают сразу сыворотку (из дальнейшего моего опыта так и оказалось), пригласил на прием. На следующий день мы попали на консультацию по телефону к Спиридонову Владимиру Николаевичу – главврачу этой больницы, нас очень подробно проконсультировали по телефону, разговаривал с нами очень долго и сразу отклонили тему с вирусами, нам сказали зачем вы его лечите от того, что у Вас даже не подтвердилось. На следующий день мы пошли к нему на прием, у меня был Мейн Кун, врач нас долго слушал, конкретно сердце, и сказал что ему не нравятся его сердцебиение, сказал что у мейн кунов распространенная проблема с сердцем, а в «ВашВетДоктор» даже не догадывались о такой проблеме у Мейн кунов и даже не предполагали такого и не говорили об этом,он отправил нас на рентген и по снимку сразу сказал что у нас увеличено сердце, а классный узист этого не увидел! Так же нам не сделали биохимию в «ВашВетДоктор», как оказалось без нее проводить лечение это все равно что тыкать пальцем в небо! Мы потеряли время на то что бы сделать биохимию. В итоге доктор поставил на диагноз МИОКАРДИТ – это лечится, да вот только было поздно, мы две недели потратили на лечение всякого несуществующего вирусняка! В итоге не успели толком начать лечение как мой котик умер от отека легких 1 мая в 6.50 утра…в реанимации клиники «Белый клык» в которую нас доставил дежурный врач Апогея на своей личной машине, так как боялась что я просто не успею его своими силами довести котика. В «Белом Клыке» после смерти констатировали отек лёгких. В «ВашВетДоктор» про нас даже не вспомнили, а в клинике «Апогей» увидели что мы 2 дня не приходим и сразу позвонили спросили где мы. Но котик был уже мертв. Берегите своих животных! Со своим котенком я поздно опомнилась, так может эта информация спасет чьего-то зверя. Не в коем случае не идите в «ВашВетДоктор» там низкоквалифицированный персонал, который только выманивает деньги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.095s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ