Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Просто Лидия
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

О помощи беженцам из Украины

Пт июл 11, 2014 7:01 pm

Не у меня одной, наверное, сердце разрывается, от того, что творится сейчас на Украине, как люди, бросая практически всё, бегут из родного дома.... Не пожелаешь такого никому. Уважаемые соседи, я звонила, и узнала, что вещи для беженцев принимают по адресу: ул. Дыбенко, 22/1. В выходные будут принимать с 9 до 21.
У меня просьба такая: может, кто на машине, и захочет помочь несчастным людям, и не против взять попутно меня с собой (с собранными вещами), позвоните мне, пожалуйста, по тел. 89169452700. Я живу по адресу: Павшинский бульвар, 1.
Да, вещи просят привозить или новые, или чисто выстиранные, расфасованные и подписанные (название, размер, рост). Например: Куртка для мальчика. Размер 40, рост 146. И с пометкой "Для беженцев из Украины". Фонд собирает вещи первой необходимости (детские и взрослые вещи, средства гигиены, консервы, постельное белье, моющие средства и т.д.).
Буду очень благодарна, если кто-то откликнется!!! Спасибо!
 
Просто Лидия
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: О помощи беженцам из Украины

Пт июл 11, 2014 10:19 pm

Я собрала свою СУМКУ ПОДДЕРЖКИ! А вы???
Вложения
О помощи беженцам из Украины - P1090913.JPG (22.3 КБ) 928 просмотров
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: О помощи беженцам из Украины

Пт сен 05, 2014 10:35 pm

[quote="Просто Лидия"]Не у меня одной, наверное, сердце разрывается, от того, что творится сейчас на Украине, как люди, бросая практически всё, бегут из родного дома.... Не пожелаешь такого никому. Уважаемые соседи, я звонила, и узнала, что вещи для беженцев принимают по адресу: ул. Дыбенко, 22/1. В выходные будут принимать с 9 до 21.
У меня просьба такая: может, кто на машине, и захочет помочь несчастным людям, и не против взять попутно меня с собой (с собранными вещами), позвоните мне, пожалуйста, по тел. 89169452700. Я живу по адресу: Павшинский бульвар, 1.

Поздно увидела ваше сообщение((
Каждый день катаюсь на Дыбенко...)))
Если что - могу завезти...
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: О помощи беженцам из Украины

Пт сен 05, 2014 10:40 pm

Сами себе такую жизнь придумали. Им пигмеи наобещали, вот пусть у пигмеев и спрашивают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.24 МБ