Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Потоп на Подмосковном 5

Сб июл 05, 2014 1:00 am

Сегодня в нашем подъезде были замечены стрители СУ-155 ( выдала спец одежда), ездили на верхние этажи ( застряли в лифте :lol: ибо нефиг так строить!). Потом завозили наверх кирпичи. ( у нас были заливы и искрения в шахтах холла ( 19 эт. и пр.). Сегодня пришлось походить по пойме, очень много около давно построенных домов мужчин в форме СУ и УК. Похоже, что утраняют последствия.
Зашла в УК на Пав.,3. Там они принимают претензии, жалуются, что у них убытки на несколько миллионов!
Когда я им сказала, что это не у них убытки, а у людей! Заявили, что людям они деньги компенсируют.
Я парировала, что они никогда не смогут компенсировать нервы, усилия по устранению заливов, уборке, ремонту в квартирах, моральный ущерб!
И главное! Они не виноваты! :evil:
Меня очень удивило, пришлось им напомнить, что именно в их домах, как мин. в 8 заливы. А вот у ДЭЗа только в одном и то небольшой!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
elsar77
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Потоп на Подмосковном 5

Сб июл 05, 2014 1:32 am

Простите, я правильно понимаю, что нет ни 1 залитого дома от ДСК? Это только СУ155 так строят?
Самое легкое - добиться чего хочешь. Самое трудное - понять чего именно хочешь.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Потоп на Подмосковном 5

Сб июл 05, 2014 9:20 pm

Это только УК Павшино - так эксплуатирует!!!
Хочу заметить что "шевеления" начались только после того, как редактор Первого канала связалась с руководством СУ-155 и попросила комментариев по отснятым материалам!
Увы. - чудес на свете не бывает....
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Потоп на Подмосковном 5

Сб июл 05, 2014 9:24 pm

Вот интересные вы люди, наняли кого-то чтобы полы мыл и трубы крутил, а теперь жалуетесь на него в телевизор.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Потоп на Подмосковном 5

Ср июл 09, 2014 8:25 am

Показали только кусочек отснятого репортажа на Первом канале в программе "Доброе утро" - смотреть на 5.40

http://stream.1tv.ru/live?startTime=1404867900
Последний раз редактировалось fler-nuar Ср июл 09, 2014 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Потоп на Подмосковном 5

Ср июл 09, 2014 8:32 am

ссылка ровно в позицию репортажа
http://stream.1tv.ru/live?startTime=1404870056
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Yula111
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 15 дней

Re: Потоп на Подмосковном 5

Чт июл 10, 2014 12:33 pm

У меня вопрос: к кому-нибудь представители УК Павшино пришли для составления акта о заливе квартиры?
 
mordokrat
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потоп на Подмосковном 5

Пт июл 11, 2014 11:33 pm

Видео с сайта 1 канала более недоступно.

Кстати я слышал, что у Су-155 есть очень непростые завязки на верху, так что ничего им не будет.
 
KoSM
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Потоп на Подмосковном 5

Сб июл 12, 2014 12:15 am

mordokrat писал(а):
Видео с сайта 1 канала более недоступно.

Кстати я слышал, что у Су-155 есть очень непростые завязки на_верху, так что ничего им не будет.

То что Балакин идет на выборы в Мосгордуму не от еДРА, а от ЛДПР, говорит о недостаточности его завязок наверху.

Спойлер
Жаль что америкосы не сделают сайт "собери 50 тыс. подписей и включи человека в санкционный список", можно набрать так много кандидатов в этот список
 
GAZone
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Потоп на Подмосковном 5

Вс июл 13, 2014 3:25 pm

Yula111 писал(а):
У меня вопрос: к кому-нибудь представители УК Павшино пришли для составления акта о заливе квартиры?

Нам составили первичный акт на следующий день, через 10 дней вторичный (без изменений). Сейчас инженер в отпуске, потом заберет втоичный акт с моей подписью и поставит печать. Потом, как я понял, оценка ущерба будет.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Потоп на Подмосковном 5

Ср авг 06, 2014 12:05 pm

У нас на прошлой неделе была комиссия из Жил инспекции, кот составила предписание УК для проведения восстановительных работ в подъезде - окраска поврежденных заливом стен и т.д. Срок - 29 августа. Вчера мне позвонили выяснить, ЧТО делается в этом направлении.
Должна сказать, что делать они хоть что-то стали - опечатаны мусорные камеры, в кот.жили дворники, проведены кое-какие работы по закреплению ливневой канализации.
Будем посмотреть дальше....
 
clever zeplin
Новенький на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней

Re: Потоп на Подмосковном 5

Пт ноя 14, 2014 4:25 pm

Прочла с интересом все,да затопило в тот день всех знатно,по Подмосковному бульвару 12 подъезд 1,рвануло вначале 2 этаж,затем полотенце-сушитель на 16 этаже.Вода текла так что черпали ее с соседями часа 3,после этого зареклась помня как за год раза три нас заливало в подъезде- не клеить больше обоев))Ибо,от греха подальше. Акт составили через 10 дней,на следующий никто не пришел.Вот и все. В суд не обращались - владелец квартиры с 16 этажа,за 2 недели продал квартиру и смылся сообразив ущерб.Но по сути не он бедолага и виноват то был- давление в трубах дали огромное,у кого хлипкие полотенце-сушители и дали реакцию. Огорчает вот что в нашем 1 подъезде,за год мало кого знаю,каждый сам по себе,ни собраться,ни сменить компанию УК Павшино,кто во что горазд.
Пережив потоп,это с дождем в джунглях сравнить разве что можно было,поняла,худшего в своей жизни за 50 лет не видела.Что за район такой,где все какое то лишь бы денег срубить,насмотрелась за год на таких аферистов и тех кто в розыске,и тех кто окна ставят,такое ощущение- ярмарка мошенников в одном месте. Хоть зубы ремонтировать- 288 тысяч оценили)) елки -палки ..жуть что тут.Грустно все это. fler-nuar- вы когда людей для репортажа искали наверное забыли- выбило все ,и ни до компа было,я уж про свет молчу)) Хорошо заранее иметь телефоны и хотя бы быть на связи кому не безразлично все что происходит.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Потоп на Подмосковном 5

Пн ноя 17, 2014 1:42 pm

Вы знаете, сейчас, в ситуации с НСВ - ни у кого ничего не "выбило", - но, побазарив на форуме, никто ничего не хочет делать! Только один человек откликнулся и прислал копии документов! Не знаю, как и кто нас с вами делают такими - без чести и достоинства! Поорать, пооскорблять друг друга на форуме - за милу душу, а что-то сделать реальное - сразу в кусты....
"На том стояла и стоять будет земля русская...."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ