Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
морячог
Участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Ср фев 18, 2015 5:07 pm

Правильно. Плюсы - это всем ясно, а минусы - кому что. Кому вертолёты мешают, кому проход от моста :D
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Чт фев 19, 2015 9:33 am

Попрошайки???? В Пойме??? Это что-то новенькое... Ужас какой
Достроят храм- еще и бомжи с цыганами припрутся...
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Чт фев 19, 2015 10:08 am

я сейчас как минус Прибрежек воспринимаю УК-рвачей, которые навязывают технадзор и не могут оперативно работать по приемке домов и их заселению. возникают вопросы к тому, как они будут справляться дальше, когда весь этот большой объем жилфонда надо будет эксплуатировать, ремонтировать и содержать.
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
м363ук
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 191 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Чт фев 19, 2015 10:15 am

А где их нет, в АРТе тогда как обозвать ук?
 
Уважаемый
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 10 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Чт фев 19, 2015 3:32 pm

IVS писал(а):
Гхммм... как человек живущий в районе на три года больше, чем вы на форуме зарегистрированы, могу сказать только одно - 3-мя домами закрыли не так уж давно :)
IVS я в павшинской пойме с осени 2008года, поэтому сказать мне можно много, только слышно вертолёты с Павшинского бульвара ещё как и пиротехника в небо тоже по ночам. А "привычка" появилась как раз с постройкой тех самых 3х домов, которые закрыли основную часть "шума и света"
 
Аватара пользователя
Алekсeй
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Чт фев 19, 2015 7:03 pm

А что лучше? Что построили 41,42 и 43 корпуса и они закрыли шум или больше минусов от этих построек?
 
Уважаемый
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 10 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Пт фев 20, 2015 12:37 pm

А что лучше? Что построили 41,42 и 43 корпуса и они закрыли шум или больше минусов от этих построек?
кому то закрыли "шум", а кому то "вид" :D
реально с домами вдоль берега шума и гама стало меньше
 
Аватара пользователя
karson
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Вс фев 22, 2015 7:57 pm

Позвольте снова про набережные.
Между 40-м и 43-м корпусами набережной нет. В эту зону входят строящаяся церква и построенный пешеходный мост. Хочу узнать мнение общественности, нужна-ли там набережная. Сейчас там дикий берег с деревьями. По-моему, надо оставить природу в неприкосновенности.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Вс фев 22, 2015 8:03 pm

Голосую за набережную с деревьями
إن شاء الله‎
 
dasharme
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 9 лет 15 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Пт мар 20, 2015 4:37 pm

Здравствуйте, многоуважаемые соседи))) А я бы хотела, чтобы все таки этот кусочек набережной слегка облагородили, а так там даже не прогуляешься, ноги переломаешь. Церковь не считаю ни плюсом, ни минусом, жалко только будет, если она мне вид из окна на мост закроет. Самой насущной проблемой считаю отсутствие парковочных мест, уже предвижу снесенные заборы, перекопанные колесами газоны, заставленные тротуары и со всех сторон потертые авто (в том числе свой). Этот момент вообще не продумали. Например, детскую площадку перед 43В считаю совершенно лишней (не бейте только), так как она рядом с проезжей частью расположена и ни одна нормальная мама своего ребенка туда не поведет, когда есть хорошие площадки во дворе, логичнее бы было там маленький паркинг организовать. Считаю, пока рядом с Прибрежкой не закончены все строительные работы, можно там и побольше мест предусмотреть для машин, иначе печально все будет (ну нельзя на подъезд, в котором почти 100 квартир, предусматривать всего 6-10 парковочных мест). Очень напрягает, что земли под те же спортивные (ну или культурные, кому что) объекты в Павшино не осталось, все домами застроили. Детям одни горные лыжи будут доступны. Про УК даже говорить не хочу, цензурно не получиться. Из плюсов, сама не проверяла, но говорят, что по розе ветров наш регион относится к экологически благоприятным. В общем и целом я удовлетворена, но нет предела совершенству.
 
Аватара пользователя
iRUSKa
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Плюсы и минусы Прибрежки

Пт апр 17, 2015 12:22 pm

Интересно, было бы почитать кто что заметить, а точнее не найдёт на ген плане нового мкр. Некрасовки, (П.Пойма познаётся в сравнении), + бонусом новый мкр. в Балашихе, мусор, крысы, и что удивило - балконы на первых этажах.
Вложения
Плюсы и минусы Прибрежки - Балашиха.JPG (219.05 КБ) 1045 просмотров
Плюсы и минусы Прибрежки - Некрасовский.JPG (141.37 КБ) 1045 просмотров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ