Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Пн май 22, 2017 2:34 pm

А мы ходим в сад град. Дочка просто в восторге Большой просторный много разных кабинетов для занятий свой театр Колектив хороший Мы очень довольны.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Пн май 22, 2017 4:47 pm

Natalija писал(а):
ходим в сад град. Дочка просто в восторге
А что ей больше нравится обочина Волоколамского шоссе или газораспределительная подстанция за забором?
إن شاء الله‎
 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Вт май 23, 2017 9:19 pm

Если не были там то и нечего говорить. Во первых площадка детская вообще по другую сторону волоколамки а на счёт Котельниково то она вообще роли не играет. Уж лучше чем дымящие трубы в павшинской пойме. По крайней мере это лучший сад в районе. А не клетушки частные сады что на первых этажах жилых домов без своих детских площадок и сомнительным персоналом.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Вт май 23, 2017 10:15 pm

1. С чего вы решили что я там не был?
2. Какая разница с какой стороны детская площадка, если вся территория сада фактически на обочине ВШ? Да еще и развязка с ИШ забабахают для лучшей экологии и свежести воздуха.
3. Кто такая Котельниково и где вы нашли в Павшинской Пойме дымящие трубы?
إن شاء الله‎
 
DemidK
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 9 месяцев 27 дней

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Ср май 31, 2017 2:06 pm

Уважаемая Наталия,

Как один из тех, кто управляет садом в павшинской пойме, хотел Вам возразить:
1) с экологической точки зрения, Ваш сад располагается в одном из самых загазованных мест Красногорска. Утром - пробка в москву, вечером из москвы.
Как всем известно, наибольшее количество выхлопов машины выделяют в пробках. К сожалению, 100 или 250 метров от дороги, а также то, что дорогу не видно, для детских легких значения не имеет.
Также, хотел напомнить, что садик - не герметичен, следовательно, дети находящиеся в этом помещении дышат выхлопными газами. Чем в этом вопросе отличаются наши "клетушки-комнатушки"? У нас всегда ветер и свежо.
Также, машины работающие создают постоянный шум, который мв не слвшим, т.к. очень к нему привыкли и воспринимаем стандартным дополнением к нашей реальности. Но как мне кажется, дети имеют право на то, чтобы расти и развиваться без шумовых загрязнителей.

2) газораспределительная подстанция. Я очень боюсь такого соседства потому что не доверяю нашим коммунальным службам. На сколько там все надежно сделано? Лично я стараюсь никогда не приближаться и уж тем более жить и пребывать рядом с такими объектами инфраструктуры.

3) Лучший сад в районе? На настоящий момент, Ваш сад самый большой в районе, самый оснащенный, но на сколько мне известно, имеются проблемы с персоналом... а по моему мнению, ребенку не так важно сколько у него игрушек или удобств, если родители им не занимаются или занимаются плохо. Та же самая аналогия может быть проведена и с персоналом ДС.

4) дымящие трубы в павшинской пойме :) это не дым, а пар.

5) клетушки детские сады: с желаниями вашей администрации, была бы возможность, ваш сад, даже при наличии такого большого пространства загрузился бы детьми не хуже государственного и стал бы (при перерасчете на 1 кв.м.) такой же клетушкой )

С удовольствием продолжу наше обсуждение (если захотите).

В случае, если вам покажется, что я пытаюсь очернить ваш сад, приношу свои извинения за собственное мнение, которое я высказал также как и вы о "клетушках".

Хорошего вам дня.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Частные сады в Красногорске ( обзор, отзывы)

Пн апр 23, 2018 7:54 am

ЕвгенийЖирнов писал(а):
Я, как мужчина, обычно пишу отзывы на форумах по мотоциклам, но в этот раз хочу написать про детский садик. Мы, пока не переехали из Павшинской поймы, ходили в садик на Павшинском бульваре Бамбини-клаб. Очень понравилось отношение воспитателей к ребенку. Но самое забавное - у них не очень удобный сайт, но когда к ним заходишь в садик, попадаешь просто в мир детства. Новый ремонт, разноцветные стены, так классно. Помню, ребенок на пробном занятии просто ушел от нас и все, так и остался) Там есть руководитель, Екатерина, кажется - очень классно справляется со своими обязанностями.
Таки скрытая реклама... :-)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.107s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ