Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
mewerik
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Фирмы

Чт июн 26, 2014 10:22 pm

Давайте составим фирмы, кто где покупал, будет покупать мебель.
Тк много мебели которая есть только в интернете и пощупать ее нельзя, но может кто решился на покупку такой.
Фирмы, так же можно указывать любые, которые есть у вас и ваших знакомых, друзей, родителей. Но не нужно советовать, то что не опробовано)
Начну с себя:
Кабинет полностью заказали у Bjorkkvist массив, покупался вначале к родителям в дом, стоит уже около 3,5 лет, доверие 4/5 срок слишком маленький для массива, как мне кажется.
Спальня массив, фирма Прогресс. Модели разные, но спальня у родителей стоит 3.5г у знакомой другая модель около 6 лет, доверия 5\5.
Кухня форема стоят около 10 лет, нареканий нет, доверие 5+/5. У родителей так же около 3.5 лет
Диваны 8 марта.
В 1 квартире:
Не понравилось выдвижной механизм (крючок стальной) сломался через 3 года, повезло дед в деревне сделал, выцвела ткань от солнца.
У родительского дивана обивка стала хуже на ощупь. Новый диван хочется попробовать с жаккардом. 3.5/5.

eames, использовалось на работе, досталось от шефа, плюс офигенски удобное, даже без оттоманки, которую кто-то упер у шефа. Минусы съедает много места с оттоманкой, нельзя ставить рядом с теплом.
Про технику особо писать смысла думаю нету, тк ее слишком много и разной. Но если нужно распишу.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Фирмы

Чт июн 26, 2014 10:35 pm

отличный поток сознания. пешите есчо

особенно понравилось
mewerik писал(а):
Про технику особо писать смысла думаю нету, тк ее слишком много и разной.
готов поспорить что мебелей разных поболее будет чем техники
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
mewerik
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Фирмы

Чт июн 26, 2014 10:51 pm

Да, технику даже не знаю как описать.
Если компания мебели делает все из массива, то массив везде одинаковый, разница только исполнение(рюшечки, вс и тд), а вот в технике все может изменяться в зависимости от цены.

Холодильник либхер, плюсы сборка германия, каемка полки из железа, минусы были только в ручках, в холодильнике сломалась (не известно какая причина), во втором сломалась из-за того что подскользнулся и решил схватиться за нее. Морозилка отдельностоящая LG минусов не наблюдаю, разве что маркий, даже при том что белый.
Варочная + дух. шкаф zanussi, служит уже 10 лет нареканий нет.
Стиралка первая была Ardo(Франция) механическая, проработала около 9 лет, точнее просто достала, тк ремень ослаб и могла простирать только по маленьким партиям белья.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Фирмы

Чт июн 26, 2014 11:07 pm

я смотрю поток прододлжается :D
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Фирмы

Пт июн 27, 2014 7:22 am

пожалуйста заведите новую тему в более подходящим названием - эта закрыта
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ