Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Корректура, "вычитка" текстов, наполнение сайтов и каталогов

Пн июн 23, 2014 9:47 pm

Дорогие соседи!
Хотелось бы предложить свои услуги в области работы с текстами и наполнения сайтов.
Интересует как разовая подработка, так и долгосрочное сотрудничество.
Вычитываю любые тексты на предмет ошибок, опечаток, логических несоответствий. Могу работать как с текстами, так и с таблицами и графиками.
По роду своей работы и различных подработок приходилось иметь дело с газетными текстами (автозапчасти), презентациями (строительная тематика), текстами на сайт (тренинговый центр), официальными документами (проект программы по мониторингу образовательных учреждений) и многими другими.
Может быть, там, где Вы работаете нужен такой человек в качестве удаленного сотрудника?:-)
Тарифов нет, всегда исхожу из бюджетов заказчика, готова подрабатывать даже за маленькие деньги, так как интересует, в том числе, и практика работы с текстами.
Работала всегда с текстами в электронном формате: Word в режиме редактирования, либо pdf редактируемый или с примечаниями. Но готова рассмотреть другие варианты. Корректурные знаки я, к сожалению, не знаю, так как специального образования в этой сфере у меня нет, но есть большая практика.

С предложениями обращайтесь, пожалуйста, в личку.
Спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.098s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.14 МБ