Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Айпильсин

Пт мар 11, 2016 8:18 pm

Jacaranda писал(а):
А меня подбешивпет .

А меня подбешивает что мне врут в глаза последние полтора месяца и не краснеют :oops:
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
belonogov
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Айпильсин

Ср мар 01, 2017 1:31 pm

Подписал договор не глядя, так как это был единственный провайдер в жк Арт. Год мне обошёлся в сумму более 10000 руб. Оборудование (которое в последствии никому не нужно) и годовое обслуживание телевидения и интернета. Весь год были проблемы, постоянные отключения и интернета и телевидения. Прошёл год, я думал все, подключившись к другому появившемуся провайдеру, но проблемы появились с расторжением договора (нужно лично приехать в офис, расторгают через 12 дней, жалобы и звонки о некачественных услугах не фиксируются и т.д.) Если есть возможность подключить другого оператора, не подключайте Айпельсин!
 
vika
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Айпильсин

Пт июл 14, 2017 2:20 pm

Дорогие земляки, хочу «подстелить соломки» и предупредить о неприятных сюрпризах от этого
чудо-провайдера.
Не наступайте на наши грабли, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ И ЗАВЕРЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ Айпильсина, не расчитывайте на свой здравый смысл и опыт.
Если станете их абонентом , знайте:
Заявки в техподдержку не фиксируют (Зачем плевать в свой колодец? Вдруг вы захотите доказать, что проблемы были и есть)
Тех поддержка не работает вечером и в выходные дни. Каждый раз будет вещать Вам , что проблема не на их стороне (-моя хата с краю ничего не знаю! Вполне логично!)
Качество интернета и скорость не соответствует заявленным (но об этом узнаете позже. Чай, не господа, перетопчетесь..)
И вот когда Вы захотите сметить поставщика Интернета, уйти от Айпильсина просто так не получиться :
за подключение придётся заплатить 5000 р, узнаете только после подключения (Сюрприз №1)
По договору, который не видели, оплачиваете не доступ к сети Интернет, а зсвязь с личным кабинетом, доступен при «0»! А вот Интернет эта щедрая компания Вам дарит!!!(Сюрприз №2)
Ведь правда, всегда мечтали полюбоваться и пообщаться с личным кабинетом часа так три, четыре в день, не отрываясь.
За этим счастьем , а не за Интернетом и обратились в Айпильсин
Поэтому, если просто перестанете платить, наивно полагая, нет денег-нет услуги-нет проблем, то глубоко заблуждаетесь. Вас загонят в хороший минус, а года через два-три узнаете, что суд Вы уже проиграли(Сюрприз №3). Исполнительный лист на работу с суммой долга от 5000 до 30000 ( у кого как) прилетит белой голубкой , или ищите себя в должниках на сайте госуслуг
Расчет прост, адвокат берет от 10 000р, дешевле не связываться, а заплатить Айпильсину.
Буду справедлива. Достоинства у Айпильсина все таки есть:
1. Техподдержка посылает вежливо.
2. В судебных делах УСПЕШНЫ.
3. Ловкие и продуманные юристы
Итог: сто раз подумайте, почитайте отзывы, поищите альтернативных провайдеров (тем более, что никто из них за подключение денег не берет) и только потом принимайте решение. Не дайте ввести себя в заблуждение оплачивая Айпильсиновую кабалу минимум два года.
Судя по свему, народу попало много и всех, кто уже «влип» в эту аферу приглашаем обсудить проблему (egorova756@yandex.ru), тем более , что перспектива всё таки есть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ