Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Helenka
Участник
TC
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Пропала абиссинская кошка!

Пн июн 02, 2014 11:41 am

29 мая, из 1го подъезда нашего дома, пропала абиссинская кошка, 10 месяцев, скорее всего выпала из окна 11 этажа. Кошка миниатюрная, около 2х кг весом, очень надеемся, что выжила.
Из примет - выкусывает шерсть на брюшке и спине.. Дети очень скучают, хелп!!
У кошки мочекаменная болезнь..
Если кто нашел или что-то знает, позвоните, пожалуйста по телефонам 89036839105 Елена
89104835704 Константин
Вложения
Пропала абиссинская кошка - 1461795_217934115056008_895871849_n.jpg (76.42 КБ) 1182 просмотра
 
Аватара пользователя
ibleem
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Пропала абиссинская кошка!

Пн июн 02, 2014 3:08 pm

Жалко котейку!!! Делаю ремонт, котов в квартиру не пущу пока сетки на окна не поставлю!
 
Helenka
Участник
TC
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Пропала абиссинская кошка!

Вт июн 03, 2014 3:57 pm

Не то слово, жалко!
Как сквозь землю провалилась.. Никто ничего не видел, ни консьержи, ни дворник...
Какие сетки ставить будете? На балконные окна бывают?
 
zmeart
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 лет 13 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 51 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Пропала абиссинская кошка!

Пт июн 06, 2014 10:48 pm

как???? наша соседка пропала. Такая хорошенькая ((( Смотрю давно нет ее.
А как она с балкона могла - у вас окно всегда щелочка маленькая.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Пропала абиссинская кошка!

Сб июн 07, 2014 12:30 am

Очень жаль, но 11 этаж-шансов почти нет. У меня у соседа кошка с 23-го упала, разбилась. Я своего близко в окнам не подпускаю.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Пропала абиссинская кошка!

Сб июн 07, 2014 10:21 pm

Да ладно-нет шансов! У моей соседки кошка в прошлом году с 13-го навернулась- с балкона сиганула за кем-то. Соседка мне звонит с работы- говорит-зайди,глянь,где кошка. Утром бегала, а потом куда-то спряталась. Я поискала-позвала, нет кисы. На балконе створка приоткрыта. Спустилась вниз- под окнами стоЯт наша консъержка и сосед с 4 этажа, чуть в стороне лежит кошка моей соседки-вполне живая с виду. Сосед ругается - вот,мол,какая-то лярва что-то с балкона скинула,антенну погнула. Я говорю- это кошка с балкона выпала. Сосед поохал, снял все претензии и ушел. Я кошку на кусок коробки аккуратненько сдвинула и бегом в ветеринарку на Подмосковном. Там ее покрутили-везите,говорят куда-нить,где есть рентген. Переломов вроде нет, надо смотреть,что внутри. Повезла в Белый клык митинский. Там рентген-УЗИ-осмотр. Сказали-переломов нет,разрывов органов тоже. Видимо, только сильные ушибы. Оставили в стационаре на сутки под наблюдением. Потом ее соседка домой привезла, даже лечения никакого не назначили. Сказали только не тискать и не давать прыгать по возможности со столов-стульев. Сейчас живая-здоровая, регулярно огребает от моего кота по морде, когда без спросу забегает.
Так что-всякое бывает. Не отчаивайтесь. :)
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
ibleem
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Пропала абиссинская кошка!

Ср окт 01, 2014 7:14 pm

Свой личный опыт: мы еще не въехали - ремонт, у нас два ржавых кота, сеточки усиленные для кошаков 4шт: два окна на кухне, одно окно в маленькой комнате, и одно балконное окно - итого вышло 7 т.р. Моя душа спокойно, ржавые обормоты не катапультируются ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ