Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Dreyfus
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Сб май 31, 2014 11:45 am

dem1583 писал(а):
Но вы лупили по этим детям так на атаке, что мама не горюй, как будто перед вами были здоровые мужики.
Я тоже практически ребенок :) На тренировках на пустой сетке и еще мощнее прилетает,так что теперь,в воллейбол не играть?
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Вс июн 01, 2014 2:55 pm

dem1583 писал(а):
. Когда я ставил вам блок, то на рука оставались чуть ли не синяки. А теперь представьте, что было бы если бы вы попали девчонкам, которые играли со мной в голову или по телу. Вам надо было представить, что против вас играю ваши дети. Тогда бы вы били более аккуратно и играли бы не на силу, а на точность.

Здравствуйте.
К сожалению, пропустила это уникальное для Поймы мероприятие, только по причине отсутствия в стране. Безумно рада видеть такие позитивные снимки и читать соответствующие отзывы.

Но вот что думаю по поводу Ваших мыслей: любой вид спорта травматичен. И человек (или его родители, в случае несовершеннолетия), принимая решение играть ему или нет, выходить на площадку или нет - априори это понимает.
Наши мужчины (понимаю о какой команде идёт речь) крайне тактично играет с женщинами/детьми, но когда входят в раж - травм не избежать.
Вы бы видели мои синяки, но это такая мелочь по сравнению с удовольствием, которое получаю, находясь в этом обществе.

Успехов Вам и рады будем видеть :)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Вс июн 01, 2014 10:15 pm

dem1583 писал(а):
. Когда я ставил вам блок, то на рука оставались чуть ли не синяки. А теперь представьте, что было бы если бы вы попали девчонкам, которые играли со мной в голову или по телу. Вам надо было представить, что против вас играю ваши дети. Тогда бы вы били более аккуратно и играли бы не на силу, а на точность.

Дима, а не было мысли, что потому и атакуют тебе в блок, чтобы не атаковать по детям ? И это сильно затрудняет игру.

Кстати, Ваня (Katvano) с нами играет со своим сыном. И играет часто. Сын помладше тех детей, которые были в твоей команде.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Вс июн 01, 2014 10:17 pm

Друзья,
сегодня мы совместно с администрацией города по-поводу Дня защиты детей провели турнир по мини-футболу (состоялся на площадке рядом с Павшинский д.12) и пионерболу (на площадке рядом с Ильинский д.4). Дети остались довольны - наперебой спрашивают "когда следующий турнир будет?!!!" :)

Всем участвовавшим СПАСИБО!
Инициативная Группа
 
dem1583
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 4 дня

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Пн июн 02, 2014 2:46 pm

))))Ну вот и хорошо, что никто не поссорился))) я просто писал сообщения исходя из ситуаций на разных турнирах , в которых учувствовал и организовывал. Реально не знал , как это обстояло у вас на начало турнира)) на этой неделе планирую прийти к вам в четверг поиграть. если будете собираться. раньше пока тренировки и турниры по вечерам не позволяют
 
dem1583
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 4 дня

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Пн июн 02, 2014 3:41 pm

а еще подскажите еще, в какой теме вы отписываетесь по поводу будете собираться или нет ? а то я тут профан у вас
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Пн июн 02, 2014 4:11 pm

dem1583 писал(а):
а еще подскажите еще, в какой теме вы отписываетесь по поводу будете собираться или нет ? а то я тут профан у вас

В соседней: viewtopic.php?f=72&t=25553&start=440
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Сэр Самуель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турнир 25 мая 2014г. по волейболу !

Пн июн 02, 2014 6:21 pm

Andrews_Answer писал(а):
Друзья,
сегодня мы совместно с администрацией города по-поводу Дня защиты детей провели турнир по мини-футболу (состоялся на площадке рядом с Павшинский д.12) и пионерболу (на площадке рядом с Ильинский д.4). Дети остались довольны - наперебой спрашивают "когда следующий турнир будет?!!!" :)

Всем участвовавшим СПАСИБО!
Большое спасибо за детский праздник! Сегодня мои (4,5 и 6 лет) пошли в сад хвастаться, что научились в волейбол играть.
Начало положено!
По травматизму:
мяч не кирпич, не покалечит. На углах площадки, после удара скорость сильно падает, да и вес у детей меньше (инерция).
зато какая мотивация, играть с сильными и мяча не боятся. :shock: :?
Только ветром можно надышаться!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ