Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Пн апр 02, 2007 12:23 pm

На охоте ни разу не был. Но охотничий билет есть, также есть и желание попробывать. Так что возьмите и меня в клуб.
 
Halex
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Ср апр 04, 2007 2:40 pm

Ну и я запишусь :) Не профи, но на охоты выезжал, и на птицу, и на зверя... Только последний год ружье пылится - все времени нет... Да и компании тоже :cry:
 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Шахматка: М1, к 7

Ср апр 04, 2007 3:20 pm

2 Halex

Очень рад! Сам в такой же ситауции! Мало того, что самому тяжело с работы вырваться, так нужно же чтобы еще коллектив в то же время смог, а это из области фантастики!

Поэтому больше охот. коллективов, хороших и разных!
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Halex
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Ср апр 04, 2007 5:07 pm

Может как-то перепись охотников сделать, а то скоро весенний сезон (если конечно его откроют). Но слышал например, что в Брянской обл. вроде открывают....
 
Аватара пользователя
Инсайт
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Шахматка: М1, к 20

Ср апр 04, 2007 6:14 pm

Напишу за мужа.Он у меня не дружит с интернетом. :) Он ходит на охоту с собакой.У нас хаска.Кобелек Магнум.Купил собаку после того,как несколько раз не смог найти добытую птицу -уток,тетеревов.Как только собачка наша выросла сразу же поехал на охоту.И вернулся с кабаном.Пес оказался-зверь!А дома такой зайка,я даже сначала не поверила,что Магнум может так себя на охоте вести.
Последний раз ездил на охоту на Рыбинское водохранилище.Загоняли лося,но тот,кто стрелял(там было человек десять),промахнулся.Наш Магнум три часа гонял лося по лесу,вернулся весь в сосульках с куском лосиной шерсти во рту.
Одному на охоту не сходишь,только на птицу.Так что принимайте и моего мужа в ваш клуб. :)
 
Аватара пользователя
Kalita
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 12А

Ср апр 04, 2007 6:17 pm

Эх, и у меня ружье пылится. Компании нет. Так если собиремся я в первых рядах :)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср апр 04, 2007 7:35 pm

Kalita писал(а):
Эх, и у меня ружье пылится. Компании нет.

Эээ, а компания нужна, чтобы убегать?

:pooh_on_ball:
:hunter:

Прошу прощения, не сдержался :lol:
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт сен 07, 2007 11:32 pm

Господа (и Дамы) проходит выставка "Охота и рыболовство на Руси " на ВДНХ. Есть приглашения . Кому нехватит проведу по бейджику звоните 8 916 516-62-33 Иван. Выставка 7-10 сентября.
 
Славик:)
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней

Re: Охотники в Павшинской Пойме

Сб мар 15, 2008 3:46 pm

Что-то затух разговор про охоту??? Скоро весенние открытие ведь? Я вот на весну наверно не успею а на осень очень даже бы собрался...как рахз ружье привезти был бы повод...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ