Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Мужской парикмахер в Пойме?

Пт окт 30, 2015 11:39 am

Персону LAB на Московская обл., Красногорск г., ул. Павшинская, 2, кто ни-ть юзал??
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Мужской парикмахер в Пойме?

Пт окт 30, 2015 1:15 pm

Pokra писал(а):
Мой муж ходит в "Лица" (прошу сразу не кидать в меня тапками) к Дамиру, лучше и что немаловажно быстрее его еще никто не стриг, т.к. муж ненавидит подолгу сидеть в парикмахерской, Дамир его уже запомнил (муж всегда оставляет ему 100 руб. чаевых) и стрижет уже даже без расспросов что и как, буквально 10 минут и готово, стрижка самая обычная. Цена вопроса 300 рублей + чаевые по желанию. В общем кому нужна обыкновенная недорогая стрижка на каждый день - вполне пойдет.
Сдается мне, с нелюбовью супруга к долгим сидениям в парикмахерской и удовлетворением результатом стрижки за 10 минут за 300 рублей можно вообще в цирюльню не ходить.
А купить хорошую машинку и посадить Вас смотреть видео на ютубе, как стричь машинкой.
Пару раз накосячите, пока руку не набьете, зато потом до самого развода или смерти мужу можно будет дома стричься.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Nyusia
Участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 338 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Мужской парикмахер в Пойме?

Вс ноя 01, 2015 2:48 pm

Мне понравился в нашем доме Ильинский, 7 парикмахер в салоне Симона. Как зовут точно не знаю. Возможно, Игорь. Стрижет аккуратно очень, на бабло не разводит.
Выглядит не совсем русским, средних лет.
"Нафаня-я-я!!!!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ