Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Opaulos

Да он увиливает от ответов и за это его следует заблокировать.
20 (16%)
Нет его ответы адекватны и точны - не блокировать ни в коем случае
73 (58%)
Да он увиливает от ответов, но блокировать его не стоит мало ли вдруг еще пригодится.
33 (26%)
 
Всего голосов: 126
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Чт май 01, 2014 12:05 am

Уважаемые соседи! Как сторонники так и противники строительства Храма размером 50*50 метров(в нынешней ипостаси) в Павшинской Пойме.
Прошу Вас высказать свое мнение! Считаете ли Вы ответы священника Павла, возможно будущего настоятеля Храма который возможно будет построен в Павшинской Пойме адекватными, или Вам кажется что он намеренно избегает ответов на неудобные ему вопросы?
На одном из ресурсов религиозной направленности отец Павел был уже забанен с подобной формулировкой. Почитать об этом можно тут http://sleepost.livejournal.com/21090.html
Соответственно прошу Вас проголосовать считаете ли необходимым заблокировать священника Opaulos за то что он игнорирует и увиливает от прямых ответов на вопросы, тем самым вводя нас в заблуждение. Или Вы считаете что он дает точные ответы на поставленные вопросы и приносит пользу всем нам.

PS По результатам этого опроса никакого решения(о присутствии или отсутствии этого пользователя на форуме) или петиции сформировано не будет. Наши модераторы сами в состоянии принять решение.
Я лишь хочу услышать мнение активного большинства и соответственно принять для себя решения о дальнейшем поведении по отношению к этому уважаемому пользователю форума.
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Ср май 14, 2014 9:32 am, всего редактировалось 3 раза.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 12:57 am

zxcasd6512 писал(а):
PS По результатам этого опроса никакого решения(о присутствии или отсутствии этого пользователя на форуме) или петиции сформировано не будет.
Выбрала вариант 2, из-за отсутствия более подходящего.
Не надо никого банить. Хотя ответы отца Павла точными не считаю, темы про храм давно не просматриваю и в них не пишу. Все равно про строительство там информации 0, всё споры какие-то занудные, повторяющиеся по кругу.
А свое мнение о строительстве я уже изложила, чего по 100 раз одно и тоже то писать.
Наши модераторы сами в состоянии принять решение.
Вот именно. И зачем опрос?
Я лишь хочу услышать мнение активного большинства и соответственно принять для себя решения о дальнейшем поведении по отношению к этому уважаемому пользователю форума.
Оставьте попа и свою нервную систему в покое, хватит уже дебаты устраивать на религиозные и около религиозные темы, все равно это ничего не изменит.

На улице тепло, весна, травка зеленеет, птички поют, взяли бы лучше чаю вкусного или какой-нибудь другой Ваш любимый напиток, пошли бы на лоджию, там сейчас должно быть приятно-прохладно, посидели бы, отдохнули, воздухом подышали, на редкие звезды посмотрели бы... :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 1:25 am

Тоже думаю, что никого блокировать не стоит.

А вот пользователю Opalus наверное стоит подумать, может он не тот путь в жизни выбрал.
Терпения ему явно не хватает, и это только начало.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 3:09 am

А где вариант "многие пользователи на форуме не отвечают на вопросы и пишут не по теме, но их за это не блокируют, потому что они не заявляют себя представителями какой-либо религии. А этого надо заблокировать, потому что он посмел вызваться отвечать на все вопросы, но не смог"?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 9:44 am

Посмотрите фильм "Голгофа". Давайте не будем уподобляться жителям этого города. Я сам атеист, но против преследования священнослужителей.
 
Tehnikal
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:04 am

zxcasd6512 писал(а):
Уважаемые соседи! Как сторонники так и противники строительства Храма размером 50*50 метров(в нынешней ипостаси) в Павшинской Пойме.
Прошу Вас высказать свое мнение! Считаете ли Вы ответы священника Павла, возможно будущего настоятеля Храма который возможно будет построен в Павшинской Пойме адекватными, или Вам кажется что он намеренно избегает ответов на неудобные ему вопросы?
На одном из ресурсов религиозной направленности отец Павел был уже забанен с подобной формулировкой. Почитать об этом можно тут http://sleepost.livejournal.com/21090.html
Соответственно прошу Вас проголосовать считаете ли необходимым заблокировать священника Opalus за то что он игнорирует и увиливает от прямых ответов на вопросы, тем самым вводя нас в заблуждение. Или Вы считаете что он дает точные ответы на поставленные вопросы и приносит пользу всем нам.

PS По результатам этого опроса никакого решения(о присутствии или отсутствии этого пользователя на форуме) или петиции сформировано не будет. Наши модераторы сами в состоянии принять решение.
Я лишь хочу услышать мнение активного большинства и соответственно принять для себя решения о дальнейшем поведении по отношению к этому уважаемому пользователю форума.
Прочитав ветку про Никольский храм удивляешься как много у отца Павла терпения и особенно при общении с Вами . И в связи с тем что Вы по поподаете под формулировку " тролль" возможно лучше было бы провести голосование "кто за то чтобы удалить пользователя zxcasd6512 из ветки про Никольский храм"
Последний раз редактировалось Tehnikal Чт май 01, 2014 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:18 am

никогда подобные вопросы не набирали количества голосов сравнимого с 1% пользователей
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:22 am

ScorpiЙ® писал(а):
никогда подобные вопросы не набирали количества голосов сравнимого с 1% пользователей
Меня интересует процент активного большинства т. е. тех кто не сможет молча пройти мимо.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:23 am

Tehnikal писал(а):
голосование "кто за то чтобы удалить пользователя zxcasd6512 из ветки про Никольский храм"
Проведите, кто Вам мешает?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:24 am

ну допустим - на что нормировать будете?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 11:27 am

ScorpiЙ® писал(а):
ну допустим - на что нормировать будете?
На общее число принимающих участие в процессе. Безучастные остаются в стороне, будем считать они воздержались.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 12:01 pm

Нет такого пользователя.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Считаете ли Вы необходимым заблокировать пользователя Op

Чт май 01, 2014 12:14 pm

Tolik писал(а):
Нет такого пользователя.
Спасибо, я поправил его nickname.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Ихтиандр
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Чт май 01, 2014 4:07 pm

Банить однозначно!!! чтобы через сайт деньги не попрошайничал.Пусть у себя в церкви проповедует а не за компьютером рясу просиживает.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Чт май 01, 2014 5:13 pm

Банить не справедливо.
Это просто такой подвид чиновника: чиновник от культового сектора.
По сравнению с настоящими чиновниками Павел искренен и прост.
Критику получает за то, что сам рассказывает о своих намерениях, а не молчит, как многие.
Это кое-чего стоит.
Последний раз редактировалось Вистор Чт май 01, 2014 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Чт май 01, 2014 5:27 pm

zxcasd6512 писал(а):
Считаете ли Вы ответы священника Павла, возможно будущего настоятеля Храма который возможно будет построен в Павшинской Пойме адекватными, или Вам кажется что он намеренно избегает ответов на неудобные ему вопросы?
На одном из ресурсов религиозной направленности отец Павел был уже забанен с подобной формулировкой...
прошу Вас проголосовать считаете ли необходимым заблокировать священника Opaulos за то что он игнорирует и увиливает от прямых ответов на вопросы, тем самым вводя нас в заблуждение...
_nakedp.php?p2=rules
Ну, проголосует часть пользователей. Только где в правилах этого форума пункты о блокировке за "неадекватность" или "избегание ответов на неудобные вопросы" или за "игнорирование и увиливание от прямых ответов на вопросы"?
И как быть с тем, что у каждого пользователя форума есть возможность вести свой игнор-список и отключить показ сообщений от "недругов"? Вот Вы злитесь, что он Вам не отвечает, а может, он Ваши сообщения и не видит уже давно. Записал Вас в список недругов и отдыхает от чтения Ваших постов. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Viki_Dog
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Чт май 01, 2014 11:13 pm

Банить, ибо любого пользователя за агитацию.
Хвала Всевышнему!! Деда расстреляли, бабку посадили...
Аминь..... Спасибо
 
Opaulos
Участник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 242 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Пт май 02, 2014 12:29 pm

Прошу администрацию форума удалить эту тему с опросом, так как автор темы уже во всем, я думаю, убедился.

83% опрошенных не согласны с ним.
При это всем, большая часть опрошенных (59%) и вовсе считают мнение автора опроса ошибочным.

Третий вариант опроса оскорбительный - "Да он увиливает от ответов, но блокировать его не стоит мало ли вдруг еще пригодится."
Не говоря уж о том, что в правилах форума вообще не существует такой формы, как голосования форумчан с целью заблокировать пользователя. Есть администраторы и модераторы, которые наделены полномочиями выносить те или иные наказания.


Воспользуюсь случаем (пока опрос не удален) и обращусь к той группе людей, которые проголосовали за третий вариант опроса (их 13 человек на данный момент).
Если вы считаете, что я каким-то образом "увиливаю от ответов", то задайте, пожалуйста, эти вопросы в точной форме еще раз; желательно в виде списка.
Подобную просьбу я писал уже не раз; и до сих пор никаких ответов от вас не получил. Если и дальше этих вопросов мне не поступит, то единственным логичным выводом будет - это признать, что в мой адрес поступило голословное обвинение, на которое любой уважающий себя человек просто не должен реагировать.

А также выражаю благодарность тем, кто понимает мое положение, понимает мои ответы. Спасибо вам большое.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Пт май 02, 2014 1:18 pm

Opaulos писал(а):
Прошу администрацию форума удалить ....


Это Ваш метод!!! :good:
Все удалить и подравнять всех под одну линейку.

Метод страуса - сунуть голову в песок и не замечать, что есть так-же и другая точка зрения.
Только в Пойме почти везде асфальт и так можно голову себе разбить.

Opaulos писал(а):
задайте, пожалуйста, эти вопросы в точной форме еще раз; желательно в виде списка.

Ну...., списка у меня нет, вопрос один.
Как Вы, лично Вы, как человек и настоятель прихода, относитесь к тому, что возведение церкви, в которой Вы будете учить паству любить и почитать бога, соблюдать законы божии, началась строиться с нарушением законов государственных?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Opaulos
Участник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 242 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Считаете ли Вы необходимым забанить пользователя Opaulos

Пт май 02, 2014 1:31 pm

appochka писал(а):
Это Ваш метод!!! :good:
Все удалить и подравнять всех под одну линейку.
Почему вы эти слова не адресовали автору этой темы, который предложил не просто сообщение или тему удалить, а заблокировать пользователя (причем безосновательно)?
appochka писал(а):
Метод страуса - сунуть голову в песок и не замечать, что есть так-же и другая точка зрения.
Ну как бы мне сложно НЕ заметить другой точки зрения, учитывая, что она зачастую высказывается, мягко говоря, довольно в резком тоне.
Более того, я сам стараюсь на все вопросы, которые задаются мне по адресу, отвечать.
appochka писал(а):
Как Вы, лично Вы, как человек и настоятель прихода, относитесь к тому, что возведение церкви, в которой Вы будете учить паству любить и почитать бога, соблюдать законы божии, началась строиться с нарушением законов государственных?
К любым нарушениям закона я отношусь негативно.
При этом я стараюсь жить с реальным взглядом на жизнь; на данный момент времени я не знаю каким образом я могу изменить эту ситуацию. Если вы знаете, то предложите вариант действий.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ