Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн апр 28, 2014 1:10 am

Закрытие "Синдики" на реконструкцию изрядно затрудняет выбор и закупку стройматериалов...
Пусть "Синдика" и была дорогая, но она была рядом, там был огромный выбор отделочных материалов, были торговые точки вполне приличных контор (например, "Паркет-Холла"), были склады, на которых можно было сразу взять понравившийся товар, а не ждать его неделями, а то и месяцами под заказ, там все было просто с доставкой... Приехал, выбрал, купил, тут же и доставка с погрузкой/разгрузкой в виде какого-нибудь узбека материализовалась.

Нету "Синдики", и приходится отделочные материалы искать по разным мелким окрестным лавкам и не только окрестным.
Моя последняя закупка плитки оказалась в фирме, расположенной аж в Царицино. :?

Подскажите, соседи, есть рядом с Красногорском какие-нибудь крупные строительные рынки с хорошим выбором отделочных материалов?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн апр 28, 2014 1:34 am

Леруа рядом с Синдикой. Не знаю, как Вам ассортимент, но это то, что знаю по-близости.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн апр 28, 2014 1:52 am

Да в Леруа я постоянно мотаюсь. Но там не такой уж большой выбор.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн апр 28, 2014 8:02 am

Alice писал(а):
Подскажите, соседи, есть рядом с Красногорском какие-нибудь крупные строительные рынки с хорошим выбором отделочных материалов?
Есть рынок Петровский, по Новой риги, сразу за major съезд, он конечно поменьше чем Синдика, павильонов там много, но по ассартименту не подскажу, знаю что, некоторые с Синдике переехали туда.
 
KoSM
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн апр 28, 2014 10:01 am

Ольга12 писал(а):
Alice писал(а):
Подскажите, соседи, есть рядом с Красногорском какие-нибудь крупные строительные рынки с хорошим выбором отделочных материалов?
Есть рынок Петровский, по Новой риги, сразу за major съезд, он конечно поменьше чем Синдика, павильонов там много, но по ассартименту не подскажу, знаю что, некоторые с Синдике переехали туда.

Бывал несколько раз на этом рынке. Рынок маленький. Довольно дорого, плохой ассортимент (почти сидят на одном складе, только цены отличаются, либо перепродают товары друг-друга). Рынок, скорее, ориентирован на ленивых жителей Новой Риги и дачников, а не на желающих сэкономить :)
 
Аватара пользователя
EVO
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Посоветуйте хороший строительный рынок рядом с Поймой

Пн май 26, 2014 11:22 am

Alice писал(а):
Закрытие "Синдики" на реконструкцию изрядно затрудняет выбор и закупку стройматериалов...
Пусть "Синдика" и была дорогая, но она была рядом, там был огромный выбор отделочных материалов, были торговые точки вполне приличных контор (например, "Паркет-Холла"), были склады, на которых можно было сразу взять понравившийся товар, а не ждать его неделями, а то и месяцами под заказ, там все было просто с доставкой... Приехал, выбрал, купил, тут же и доставка с погрузкой/разгрузкой в виде какого-нибудь узбека материализовалась.

Нету "Синдики", и приходится отделочные материалы искать по разным мелким окрестным лавкам и не только окрестным.
Моя последняя закупка плитки оказалась в фирме, расположенной аж в Царицино. :?

Подскажите, соседи, есть рядом с Красногорском какие-нибудь крупные строительные рынки с хорошим выбором отделочных материалов?
Сам работаю много со строительными рынками, в качестве поставщика поэтому с обстановкой знаком. Ситуация такова что, крупные ретейлеры типа Леруа, Оби, Косторама, лобируют свои интересы и делают все возможное чтоб закрыть все строительные рынки, и это у них хорошо получается. После закрытия рынв цен в этих магазинах значительно повысились, многоим это не заметно, но кто в теме тот это видит. Закрытыми оказались Мытищенская ярмарка, рынок в Абрамцево, 2 рынка в Тарасовке и многие другие, ну или перестроить их в формат торговых центров. В ближайшее время планируется вновь открытие уже новой Синдики на новом месте, но она уже будет немного иного формата с другим ассортиментом и ценами, поэтому выход один, ИНТЕРНЕТ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ