Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Вт апр 29, 2014 10:09 pm

Так и в Медок вроде делали обменную карту.... Только родовой сертификат не давали.
 
UtkaIvi
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Ср апр 30, 2014 1:05 am

Мне в Медок'е выдали и обменную карту и больничный без каких-либо проблем. Родовой сертификат выдали при выписке из роддома, где рожала бесплатно.
В первый раз вообще прикрепилась к роддому на 36 неделе: пришла к глав врачу и попросила его согласия - он мне обменную карту подписал и назначил наблюдающего врача, который меня вел до самых родов. Все было бесплатно, с обменной картой и родовым сертификатом из бесплатной московской ЖК.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Ср апр 30, 2014 10:43 am

В Медси мне тоже выдавали обменную карту, давали направление в ЦПСиР на консультацию. Больничные тоже дают. Родовой сертификат выдали в роддоме, если память мне не изменяет. Но в жк я даже не заходила, имея опыт наблюдения первой беременности в бесплатном учреждении.
Последний раз редактировалось маргаритка Ср апр 30, 2014 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Paperplanes
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 14 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Ср апр 30, 2014 12:01 pm

маргаритка писал(а):
В Медси мне тоже выдавали родовой сертификат, давали направление в ЦРСиР на консультацию, в жк я вообще не вставала на учет. Больничные тоже дают.
Подскажите, а как в Медси с записью? У меня есть полис ДМС в Будь Здорове. Так жуткая жуть творится, записывают на узи через 2 недели, к врачам тоже не попасть, приходится подолгу ждать.
На удобное время (утро, вечер) в Медси можно записываться?
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Ср апр 30, 2014 12:06 pm

Я наблюдалась в митинском Медси, всегда можно было на удобное время записаться. Правда, было это больше 5 лет назад, но вряд ли что то изменилось.
Красногорский Медси гораздо лучше оснащен, но добираться дольше, там пробки часто.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Ср апр 30, 2014 1:20 pm

Paperplanes, оставьте тел. Писать долго
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Kris87
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Вт июн 03, 2014 9:39 pm

Я стою на учете в МедОК и обменная карта и больничный у них входит
http://www.mcmedok.ru/cat/9/

я еще ходила в их школу для будущих мам, там нам разъяснили по поводу родового сертификата, что нам беременным он вообще не нужен, по нему жк, роддом и детская получают какие-то доп выплаты, а мы просто курьер, который этот сертификат развозит) поэтому из-за родового сертификата вообще не стоит беспокоиться

а вообще в МедОК у них ведение беременности основное направление, там одни беременные тусуются, поэтому у них все должно быть на мази, по крайней мере у меня никаких расхождений с контрактом не было пока)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Вт июн 03, 2014 9:42 pm

В Красногорском Медси потрясающий узист, Новикова фамилия. Она именно,что узист, а не гинеколог, который параллельно совмещает еще и владение аппратом УЗИ. Если будете думать,где сделать узи во время беременности- идите к ней.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Alenka
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Чт июн 05, 2014 8:52 am

Добрый день!
Поделюсь - я наблюдаются в ЖК Митино. Плюсы: близко от метро (потом сажусь и еду на работу), очереди смешные не более получаса ожидания по сравнению с жк красногорска (там я просидела часа 3–4), и доехать до митина проще - туда почти нет пробок. Минус у меня был только один - не было эндокринолога какое-то время, но я просто сходила платно в медок.
У меня ещё и ребенок ходит в сад недалеко от жк - удобно. А в красногорскую консультацию я попыталась встать на учет - туда ехала полчаса, сидела в очереди часа 3 с хвостиком, потом ещё обратно минут 40. Короче, убийство времени.
В медок приходила несколько раз - понравилось, все внимательны и любезны. Насколько я слышала - все врачи из медок работают ещё и в обычных консультациях митина и красногорска.
Всем удачи!
 
Dekabrist_ka
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 11 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Пн июн 09, 2014 6:52 pm

Alenka писал(а):
Добрый день!
Поделюсь - я наблюдаются в ЖК Митино. Плюсы: близко от метро (потом сажусь и еду на работу), очереди смешные не более получаса ожидания по сравнению с жк красногорска (там я просидела часа 3–4), и доехать до митина проще - туда почти нет пробок. Минус у меня был только один - не было эндокринолога какое-то время, но я просто сходила платно в медок.
У меня ещё и ребенок ходит в сад недалеко от жк - удобно. А в красногорскую консультацию я попыталась встать на учет - туда ехала полчаса, сидела в очереди часа 3 с хвостиком, потом ещё обратно минут 40. Короче, убийство времени.
В медок приходила несколько раз - понравилось, все внимательны и любезны. Насколько я слышала - все врачи из медок работают ещё и в обычных консультациях митина и красногорска.
Всем удачи!

Подскажите, а у вас прописка/регистрация в Пойме? Вас без проблем прикрепили к ЖК в Митино? А то я замучилась уже в Красногорскую ЖК ездить, хоть и не часто приходится, т.к. врач там пофигистка
 
Funny_girl
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Пн июн 23, 2014 9:37 am

Я сейчас наблюдаюсь в МедОК у Блиновой. Мне очень все нравится. И близость к дому, и анализы инвитровские, и возможность походить на капельницы и вообще прийти к врачу тогда, когда это нужно. Всё по записи, очередей соответственно нет. Больничный взять можно, они его оформляют через какую-то знакомую ЖК на Кастанаевской улице. Но обещают, что вот-вот в эту ЖК оформят на работу кого-то из врачей, работающих по контрактам, и больничные листы будут выдаваться непосредственно в МедОК. Обменку оформляют, так что всё пучком. Насчёт род.сертификата не спрашивала, но мне он и не нужен, я рожать буду по контракту.
 
Jolka
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Вс июн 29, 2014 10:20 pm

С больничным я поняла, а вот с госпитализацией не совсем понятно. Если возникает необходимость в последней, куда госпитализируют? Это платно? Если необходимо лечь на сохранение, я должна дополнительно платить? Я у МедОк на сайте никакой информации не нашла ,может плохо смотрела. Учитывая предыдущий опыт (2 беременности с 2 триместра на Фраксипарине) хотелось бы себя обезопасить. И присоединяюсь к вопросу о наблюдении в ЖК Митино, им необходима регистрация именно по месту прикрепления или сойдет просто московский полис? Плюс в Москве и лекарства бесплатно выписывают(тот же самый Фраксипарин обходится в 3500 руб в неделю). Беременность только планирую ,поэтому и интересуюсь ,чтобы потом без сюрпризов было
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Пн июн 30, 2014 12:12 am

Jolka писал(а):
С больничным я поняла, а вот с госпитализацией не совсем понятно. Если возникает необходимость в последней, куда госпитализируют? Это платно? Если необходимо лечь на сохранение, я должна дополнительно платить? Я у МедОк на сайте никакой информации не нашла ,может плохо смотрела. Учитывая предыдущий опыт (2 беременности с 2 триместра на Фраксипарине) хотелось бы себя обезопасить. И присоединяюсь к вопросу о наблюдении в ЖК Митино, им необходима регистрация именно по месту прикрепления или сойдет просто московский полис? Плюс в Москве и лекарства бесплатно выписывают(тот же самый Фраксипарин обходится в 3500 руб в неделю). Беременность только планирую ,поэтому и интересуюсь ,чтобы потом без сюрпризов было


это просто ведение беременности... - осмотры, диагностика, анализы. Все.

на сохранение это либо через ЖК/скорую, либо за денежку Вам предложат по своим клиникам (Блинова, например, может предложить 15 РД и Кулакова) роды точно, а на счет сохранения не знаю. Сеченовку тоже могут устроить. опять же.. роды.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Пн июн 30, 2014 12:14 am

Сохранение таким образом: вызываете скорую , скорая Вас увозит по месту регистрации (полис).
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
ksunya
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности (павшинская пойма, митино)

Пн июл 14, 2014 4:45 pm

Добрый день.
А не подскажите бесплатные ЖК в Митино? Адреса, контакты врачей?
Есть кто довольный и может порекомендовать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ